Винокуров Максим Витальевич
15.12.2021
АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.
не обнаружено
06.09.2018
Я проработала в компании почти 9 месяцев и хочу просто пометить фактами следующие моменты:
- Несмотря на то, что компания действительно небольшая, были довольно крупные и интересные проекты (лицензиаты Universal в России, сложные интернет-магазины, крупнейшие медико-биологические компании)
- С первого дня не возникало вопросов по зарплате, о чём говорилось на собеседовании, то чётко соблюдалось на протяжении сотрудничества
- Я, как человек с нулевым (от слова совсем) опытом, пришла в компанию, где меня приняли и без каких либо проблем или негатива учили всему новому. Могу сказать, что я очень сильно выросла в digital именно благодаря руководителю - Артёму, который очень многому меня научил (здесь я имею в виду и ведение проектов, и общение с клиентом, и выстраивание работы, и постановка личных целей, и просто очень много о мире бизнеса)
- Непосредственно в работе бывает всякое, но у меня была сильная команда, на многих действительно можно было положиться
- В компании уделялось время на совместные совещания и общение на крутые темы, о которых вам просто так никто обычно не расскажет. Как правило многие делились личным опытом, обсуждали как увеличивать лояльность клиента, как улучшать сервис, на что обращать внимание, чтобы стать лучшими. Обычно эти знания продают за деньги на тренингах и я реально благодарна тебе, Артём, за то, что ты бескорыстно делился с нами ценной информацией.
- Руководство прислушивалось ко мне и мнениям своих коллег, поэтому адаптироваться, гораздо легче, когда ты открыто говоришь, что чего-то не умеешь или не знаешь.
- Офис действительно не самый комфортный на первый взгляд показался
- Я просто лично не люблю Курский вокзал, компания здесь не при чём, просто мне не нравится расположения рядом с ним ))
10.02.2017
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.
Работаем на удаленной основе, поэтому отрицательных сторон в сотрудничестве не обнаружил. Услуги оказываются качественно, отчеты, акты и счета предоставляются своевременно
06.06.2016
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса.
Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов.
И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия.
Спасибо за работу!
Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
Наталья
12.04.2016
Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.
Наталья, Агентство Приват, г. Москва
А.Ю.Кононенко
03.01.2016
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
не заметил
03.10.2014
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.

Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва
отсутствуют
Любовь Кузнецова
25.03.2014
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.

Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.

Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.

Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов.

ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД».
04.11.2013
Огромная благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта http://www.svadba-kiss.ru/ (договор № 161 / 10 от 26 октября 2012 года). Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, наш сайт проиндексировался по 125 нашим тематическим запросам, а по некоторым словосочетаниям, связанным со свадебной тематикой, даже находится на первой странице поисковой выдачи Яндекса без дополнительных финансовых вложений с нашей стороны. Заметно увеличилось число посетителей нашего сайта, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу!
Евгения Пономарева
07.08.2013
Хочу выразить благодарность коллективу ООО АСТОНИА за качественно выполненную работу в очень короткие сроки по редактированию текстов на нашем сайте www.airhotel.ru, посвященном оказанию услуг гостиницы на территории аэропорта Домодедово. Так держать!

Директор по маркетингу ООО «ЭстейтГрупп» Пономарева Евгения
03.02.2013
Решив продвинуть свой сайт в интернете, я обратился в ООО АСТОНИА, т.к. наблюдал за их работой свыше полугода (после первого обращения их менеджера с предложением об аренде сайта, который занимал по интересующей нас тематике «предоставление услуг по лечению в Китае» места на первой странице поисковой выдаче Яндекса). Сотрудничать начали в августе 2012 года. Мы заказывали им продвижение нашего сайта http://www.roskit.ru/ по запросам, связанным с лечением в Китае. Могу сказать, что сотрудники компании, несмотря на свою молодость, могут считать себя профессионалами – им удалось решить поставленную перед ними задачу и продвинуть наш сайт в России и Казахстане на первую страницу Яндекса и GOOGLE по всем интересующим нас запросам. Приятно, что сотрудники так внимательно подходят к каждой детали. Сроки не срывали, не досаждали излишними подробностями. Сработали четко. За это и спасибо.

Алексей, ООО НКТ Тур, г. Далянь (республика Китай).
не обнаружено
Игорь Альбертович
24.12.2012
Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, менеджеры компании своевременно реагируют на наши замечания и пожелания. Периодически получаем от них консультации по вопросам продвижения нашей продукции в Интернет пространстве.

Игорь Альбертович, ООО “Фабрика резиновых покрытий “Мастерфайбр”, г. Химки
нет, разве что излишняя "внимательность" менеджеров к мелочам)
04.12.2012
К специалистам ООО «АСТОНИА» обратился, когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (вывоз мусора, снега и твердых бытовых отходов), на тематических каталогах. Стоимость работ оказалась лояльной. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно заключили договор, в течение 23 дней производилась регистрация в 160 каталогах. По окончании работ был предоставлен акт выполненных работ и отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых производилась регистрация сайта, презентующего услуги, представленную на нашем сайте http://musor-msk.ru/ с прикреплением к тексту логотипа нашего предприятия и фотографий нашей спецтехники.

Дмитрий, ООО "МСК", г. Москва
не обнаружил
Алла Эдуардовна
29.11.2012
К специалистам ООО «АСТОНИА» (сайт: www.cool-reklama.ru) обратилась в августе 2012 года. Необходимо было срочно разместить вакансии нашего предприятия на специализированных порталах по поиску сотрудников. Согласовали тексты 4 вакансий и заключили договор (№ 107 / 08 от 10 августа 2012 года) оперативно. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Но на вакансию «курьер» почему-то не поступило ни одного звонка, хотя по заверениям менеджеров АСТОНИА это самая быстро закрываемая вакансия. В настоящее время все вакансии нашего предприятия закрыты. Продолжили сотрудничество с ООО АСТОНИА уже по продвижению продукции нашего предприятия размещением нашего рекламного предложения (продажа одноразовых подгузников, подгузников-трусиков и пеленок оптом Торговой Марки Greenty).

Алла Эдуардовна, ООО «Поколение», г. Москва
29.10.2012
Сотрудничал с ООО «АСТОНИА» по разработке сайта для нашего предприятия по продаже новых и б/у вендинговых аппаратов (http://supervendboutique.ru/). Много было споров на стадии разработки и согласования дизайна сайта. Но в итоге получился качественный продукт, который выполняет основную функцию (привлечь потенциальных покупателей), для которой он и создавался. Продолжаем сотрудничество по техническому и информационному сопровождению сайта.

Дамир, Компания «SUPERVENDBUTIQUE», г. Москва.
Клавдия Денисовна
27.10.2012
Работой с АСТОНИА довольны. Никогда раньше не сотрудничали с подобными компаниями, и своего сайта в интернете у нашего предприятия не было. Но конкуренция растет, необходимо было развиваться, решили начать с интернета. Представитель компании вышел на нас по телефону в 2008 году. Нас грамотно проконсультировали, дали общее представление о том, что подразумевает разработка сайта, ответили на все наши вопросы. Сайт создавался «под ключ». Он находится на техническом и информационном сопровождении и поэтому нормально функционирует. Нам его зарегистрировали в каталогах и телефонных справочниках. Каждый месяц размещаются объявления с рекламой нашей продукции на досках объявлений. Раздумываем над вопросом продвижения сайта в ТОП-10 поисковых систем.
25.10.2012
Поводом для обращения в июле 2012 года к ООО АСТОНИА послужила необходимость размещения вакансий нашего предприятия на специализированных порталах по поиску сотрудников. Согласовали тексты вакансий и заключили договор оперативно. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Если снова возникнет необходимость, обращаться будем только к АСТОНИА.
22.08.2012
О существовании компании узнал от своего сотрудника. Была проблема - разместить объявления по продаже земельных участков на электронных досках. Заниматься этим самостоятельно никто не рискнул, поскольку, что это такое ни один из сотрудников не имел представления. Итогом стало обращение в АСТОНИА. Работы проведены были качественно, предоставлены все отчетные документы. Сотрудничество не ограничилось только этим. Для нас были разработаны 2 сайта визитки, один из которых прочно занимает места в ТОП-10 по запросам связанным со строительными материалами б/у и строительными услугами. Сегодня мы сотрудничаем по различным направлениям: продвижение сайта, контекстная реклама, создание новых интернет - ресурсов. Удобно, когда все услуги можно заказывать в одной компании.

Михаил, ООО «Стройактив», г. Москва.
Приходится много переписываться по электронке - очень дотошные (согласовывают каждую запятую).
Если у вас опыт работы в компании Астониа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.