05.11.2022
при расчёте имеют и руководство считает что схватило бога за бороду
07.10.2019
Мне очень нравится высказывание: "Хороших отзывов сам никто никогда не напишет" :)

Когда читаю отзывы людей, которые прячутся за выдуманными именами, всегда возникает вопрос: "Почему же, если все так плохо, компания интенсивно растет и увеличивается по количеству штата на 20-40 человек ежегодно?"

Во всех компаниях группы Астра Альянс знают, что любой сотрудник может спокойно и ничего не боясь обратиться к своему руководителю с любым вопросом. Мы всегда стараемся быстро решать все проблемы и неудобства, которые возникают у членов коллектива.

Безусловно, всем мил не будешь. Это явно подтверждают страницы других именитых компаний на данном сайте, которые являются чемпионами в номинации "Лучший Работодатель", а на этом сайте - просто исчадие ада, да и только.

Я Вам скажу так: если у кого-либо есть вопросы или сомнения по поводу ГК Астра Альянс - вот мой личный номер телефона (89185782285) - готов лично провести экскурсию по любому из предприятий группы, и на фактах показать, как все есть. Звоните или пишите в What's up! Буду рад ;)
Считаю, что большое количество разнонаправленных бизнесов, разбросанных по региону можно считать недостатком, так как сложней логистика.

Но, с другой стороны, диверсификация - это залог стабильности компании, вне зависимости от ситуации на том или ином отдельном рынке.
20.08.2019
Можно нае...ть руководство на 50%
Нае....бут тебя на 150%
21.05.2018
Никаких
Кидают на деньги
08.01.2018
Захотелось оставить отзыв. Однозначно положительный. Я работала в этой компании, но, к сожалению, мы переехали в другой город, и пока, не нашла ничего похожего…. Чтобы все вместе: классный офис, современное и, в то же время, лояльное руководство, четкая организация рабочих процессов и грамотное разделение зон ответственности. Каждый занимается своим делом. Коллектив доброжелательный, что в наше время редкость.
Ребята, если вдруг читаете, я желаю вам всегда оставаться такими же, какие вы есть.
С благодарностью, Ирина Д.
Не обнаружила
22.12.2017
Классный повар, который готовит обеды, это все плюсы
В данной организации верить надо отрицательным отзывам, всё правда. Все положительные отзывы написаны ростовскими менеджерами ("друзья" сына хозяина компании) им и з-пл белая и премии и квартальные бонусы (а также почет и уважение). Остальные все сотрудники для них рабы, "крепостное право" у данных хозяев процветает
Евгений
30.11.2017
Зп платят вовремя, обучают и берут на работу без опыта, продвигают молодых специалистов, дают перспективы. Коллектив на 5 с плюсом!
Незначительные минусы
10.11.2017
Попала в данную организацию не имея опыта работы за плечами. Отличное место для старта карьеры, потому что многому научат, постараются объяснить и помогут, если возникнут вопросы по рабочим моментам.У нас молодой и дружный коллектив, достаточно часто проводятся корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, бонусы и квартальные премии.
За прошедший период недостатков не обнаружила
07.11.2017
Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается.
Не заметила
07.11.2017
Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии.
Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов.
На данный момент в Азовском офисе людей стало много работать, а места недостаточно. Пока не закончат ремонт дополнительного корпуса, приходится иногда испытывать неудобства.
20.10.2017
Международная компания в процессе постоянного роста, коллектив отличный, душа в душу. Руководство отзывчивое, понимающее. Ежемесячная зп, ежеквартальные премии, годовые премии,- все на хорошем уровне.
20.07.2016
Компания предлагает конкурентноспособную заработную плату, коллектив молодой и дружный, развита корпоративная этика, руководство адекватное.
Недостатков для себя не обнаружила
Виктория
22.10.2015
Меня зовут Виктория и я стажировалась в компании Астра Системс, но я поняла, что работа в отделе продаж не мое. Мне было грустно расставаться с этой организацией, так как я влилась в коллектив и подружилась со всеми сотрудниками. Узнала много интересного в новой для себя сфере. Я получила оплату за свою работу в полном объеме. Чем очень довольна. Впечатления компания оставила о себе исключительно положительные.
Недостатков в самой компании для себя не обнаружила, опять же повторюсь, все недостатки в самых обязанностях менеджера по продажам.
Игнат
05.10.2015
1. Отношения в коллективе. Никто ни с кем не ругается, в компании сильный тимбилдинг.
2. Все время происходит что-то новое – то переезд, то на новый рынок выходим, то целый новый отдел организовываем. Скучать некогда.
3. Руководство все время старается чему-то научить, можно позвонить любому директору и что-нибудь спросить или взять совет.
1. ЗП платится вовремя, на этом соц пакет заканчивается. Оплаты обедов, транспорта нет.
2. Офис неудобный.
02.10.2015
1. Берут на работу без опыта
2. Учат работать
3. Честно выплачивают зп и %
1. Начинают работать слишком рано (раб. день с 8 утра), иногда приходится задерживаться.
2. Ставят большие планы продаж. За срыв плана не выгоняют, но журят сильно.
28.09.2015
Пришел работать в компанию еще когда учился в университете. Пришел просто подработать разнорабочим, в итоге остался работать и после получения диплома, только уже в отделе логистики. Хочу выразить свою благодарность руководству компании и коллективу, ведь они очень хорошо отнеслись к новичку без опыта, показали, как надо работать.
Astra Alliance сейчас выходит на новые рынки, все время увеличивается объем деятельности, но и нагрузка на персонал соответственно.
Зачастую приходится оставаться на переработки, зато хорошо платят + есть перспектива стать руководителем собственного направления!
Вячеслав
28.09.2015
Работаю на складе в Азове. Из плюсов можно отметить своевременную выдачу заработной платы, за все время работы ни разу не задержали зп более чем на 2-3 дня, так как бухгалтерия не всегда успевает все посчитать.
-Очень долго строят столовую, приходится обедать в подсобке.
-Не выдают форму, приходится работать в своей одежде.
Очень долго строят столовую, приходится обедать в подсобке.
Не выдают форму, приходится работать в своей одежде.
25.08.2015
1. Карьерный рост и перспективы для молодых специалистов. Компания набирает выпускников ВУЗов без опыта работы и делает из них профессионалов с "нуля".
2. Руководители компании очень вежливые и тактичные, никогда не хамят и не повышают голос на подчиненных.
3. Своевременные выплаты заработной платы и квартальных премий.
На данный момент у компании 2 офиса, один в Ростове, другой в Азове, поэтому не всегда есть возможность встретится с сотрудниками и руководителями из другого города.
22.04.2014
иногда бесплатные обеды, на этом плюсы к сожалению заканчиваются.
Постоянные задержки зарплаты, на месяц и более, руководство: некомпетентное, неадекватное, явные аферисты и жулики каких поискать еще надо, не имеющие представления о ведении и развитии бизнеса, самооценка завышена на уровне всевышнего как минимум, единственное, что они умеют, это вешать лапшу на уши и рассказывать что всё у них и вас будет хорошо. Не имеют финансов для развития бизнеса. Постоянные задержки на работе, которые ни кто вам не оплатит. Коллектив, мягко говоря не компетентен практически во всех вопросах.
Если у вас опыт работы в компании Astra Alliance и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.