18.02.2020
Хорошая зарплата
Условия проживания
Моё имя
07.02.2020
Нету! Помойка! Не вздумайте туда устраиваться!
Конторка Ваша загнётся! За Ваши кидалово Вы ответите, по закону! Шкуры необразованные! Барамыкова, ты зря деньги не отдаёшь кому должна! Очень зря! Народ тебе этого не простит. Новашино, Ижевск, Апатиты.... Мы ждём дорогая) !
16.01.2020
Все что в договоре, все четко соблюдают. Компенсация проезда, если вахту отработал. Суточные давали, зп немного было задержали , но выплатили в полном обьеме. Если не бухаешь и хороший специалист, то работать можно.
У меня не было
Станислав Салихов
16.01.2020
Зарплата высокая для средней полосы, авансы, платят на руки, если нужно на карту
Холодно, работать тяжело, тепляк далеко от места работы
15.01.2020
Отработал вахту от А до Я, все 60 дней, как договаривались, получил свою зп в полном объеме. Билет мне оплатили.
Больше не поеду, холодно на севере работать.Берегите здоровье.
А кто пишет, что компания кинула на деньги, так это алкоголики и криворукие, свалили раньше времени, а потом ноют. Таких половина приезжает, гастролеров.
30.06.2019
Билет на работу покупают сразу
А вот негатива не пересчитать! Куратор по приезду на работу встретил пьяный я целый день на улице простоял пока он ходил опохмелялся. Месяц не могли пропуск на объект сделать за билеты и работу денег так и не увидел. если кто-то хочет за суточные работать флаг в руки
10.02.2019
Селят в гостиницу сарайного типа
Приехал в Череповец голодал две недели ждал суточные пока переведут а потом поехал домой за свой счет! Зарплату жду с октября
15.11.2018
Не знаю
Наберают на работу отправляют , а когда заканчивается вахта, просят чтобы вы покупали билет за свой счёт,но потом деньги не вернут и зарплаты не хотят выплачивать
22.10.2017
Использовать как опыт. Потому что компания по отношению к сотрудникам использует ну просто все возможные технологии как обмануть Вас кинуть незаплатив.
Недостатков уйму уже на всех сайтах расписаны в красках.
Поэтому, скажу только одно. Если Вы не верите отзывам. Приходите на собеседование и тщательно распросите о условиях труда, зарплате, ТРУДОВОМ договоре, штрафах и еще лучше пусть Вам их список сразу покажут. Сразу все выкупите.
Если у вас опыт работы в компании АТ Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.