Анон
18.01.2021
Самая плохая компания
ЗП не платят руководство не отвечает на звонки не советую там работать
30.11.2020
как повезет
Полная жесть! Заключают трудовой договор на минималку, остальное так выдают. Живем в гостинице по 4 человека в комнате! Суточные мизирные, всего 400 в сутки, деньги платят только в конце второго месяца. Выходные не оплачивают...ужас, шарага. Работал в Лукойле на вахте, там все намного лучше.
29.10.2020
Их просто нету
Руководство каждый день кормит завтраками по поводу зп. Отработал вахту более 60ти дней, а зп за август так и не получил, мастер игорь каждый раз говорит тебе перевели жди. Прошло более 3х дней с последнего звонка, денег так и нет. Мне интересно они с ижевска пешком ко мне идут? В общем кто собрался в эту конторку устраиваться, не стоит! Положительные отзывы реально пишут руководители! А кто тут работал так не напишет
12.10.2020
Нету положительных сторон работодателя
Мужики не вздумайте сюда устраиваться, это компания одни *xxxxx*, делают всё что бы не отдавать зарплату, придумывают всякие штрафы, в Нижнем Тагиле есть такой Игорь типа начальник, пуха на себя накинул, а сам чё.. чер... Директор зарплату не даёт пока ему этот чёр. не позвонит не скажет кому дать, кому нет. С суточными тоже наябывают, день не вышел на работу, тебе этот день не оплачивают, типа ты же не работал, а что ты на вахте им пох...Робу дают каторая на второй день по швам нитки расходятся. Мой совет тем кто устраивается или хочет, прямо им говорите пошли вы на х...
P. S- *xxxxx* кантора не слушайте их они *xxxxx*. Про кого это написано тот поймёт. Могу тебе сказать ты как *xxxxx* лизом, так им и останешься
30.09.2020
НЕТУ
МЫ ЗАБЕРЁМ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ РАСЛОБЛЯЙТЕСЬ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ ОНИ КИДАЮТ И МАСТЕРОВ СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯЮТ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА ЧТОБ ПОТОМ СПРОСИТЬ НЕ СКОГО БЫЛО. МЫ ВАС СКОРО НАЙДЁМ И ЗАБЕРЁМ СВОИ ЧЕСТНО 3АРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС *xxxxx*
30.09.2020
НЕТ
Мужики не вздумайте связыватся с этой шарашкиной канторкой они кидают людей на деньги а положительные отзы пишут сами МЫ РАБОТАЛИ НА НТМК В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ МУЖИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ ЭТО НЕЛЮДИ
03.09.2020
Нормальная контора, работать можно .Жилье возле завода, суточные платят, спецуху выдают новую, зп не задерживают. Собираюсь на следующую вахту в Нижний Тагил.
Как и везде есть сложности, но все решается.
03.09.2020
Все условия в договоре соблюдают, если забухал, штрафы вычитают из ЗП. Ребята классные работают.
Зарплата не полностью белая
18.02.2020
Хорошая зарплата
Условия проживания
Моё имя
07.02.2020
Нету! Помойка! Не вздумайте туда устраиваться!
Конторка Ваша загнётся! За Ваши кидалово Вы ответите, по закону! Шкуры необразованные! Барамыкова, ты зря деньги не отдаёшь кому должна! Очень зря! Народ тебе этого не простит. Новашино, Ижевск, Апатиты.... Мы ждём дорогая) !
16.01.2020
Все что в договоре, все четко соблюдают. Компенсация проезда, если вахту отработал. Суточные давали, зп немного было задержали , но выплатили в полном обьеме. Если не бухаешь и хороший специалист, то работать можно.
У меня не было
Станислав Салихов
16.01.2020
Зарплата высокая для средней полосы, авансы, платят на руки, если нужно на карту
Холодно, работать тяжело, тепляк далеко от места работы
15.01.2020
Отработал вахту от А до Я, все 60 дней, как договаривались, получил свою зп в полном объеме. Билет мне оплатили.
Больше не поеду, холодно на севере работать.Берегите здоровье.
А кто пишет, что компания кинула на деньги, так это алкоголики и криворукие, свалили раньше времени, а потом ноют. Таких половина приезжает, гастролеров.
30.06.2019
Билет на работу покупают сразу
А вот негатива не пересчитать! Куратор по приезду на работу встретил пьяный я целый день на улице простоял пока он ходил опохмелялся. Месяц не могли пропуск на объект сделать за билеты и работу денег так и не увидел. если кто-то хочет за суточные работать флаг в руки
10.03.2019
Работают классные ребята и заселяются весёлые гости
Зарплату не платят АБСОЛЮТНО, то есть сначала вы, конечно, получите деньги за пару месяцев , но если останетесь работать и дальше , то денег вы тупо не увидите, и все, что вам будут (возможно, при наличии возможности) давать - это жалкие 5к. Горничным же не перепадают даже эти крохи. Начальство отвратительно относится к сотрудникам, придумали систему штрафов, лишь бы к выдаче зп было меньше. Когда спрашиваешь о зарплате - когда она будет - на это не может ответить даже директор. Всеми хостелами владеет телятникова, которая вместо того, чтобы выдать деньги - открыла по своей жадности отель , но даже его доделать не может .
Если в хостеле что-то ломается - денег даже на починку этого вы не увидите. Все сами. Будете выслушивать жалобы от гостей , а начальство лишь скажет, что это сделает вас сильнее. И вообще, что зарплату вы не получаете не потому, что они тупые и неспланированные люди, а потому что ты плохо относишься к своей работе.
Не успел взять трубку - штраф , отошёл подкурить - штраф. Ты не человек, а робот, которому не надо ни в туалет, ни поесть.
Впервые встретил такое место, где тебя кормят не деньги от работы, а гости)))
Не выдавать зарплату полгода - тут это норма и ничего делать с этим никто не собирается . Тут ты лишь бесплатная рабочая *xxxxx* . Поработал бесплатно , ушёл - и слава богу, придут новые тупые малолетки
10.02.2019
Селят в гостиницу сарайного типа
Приехал в Череповец голодал две недели ждал суточные пока переведут а потом поехал домой за свой счет! Зарплату жду с октября
15.11.2018
Не знаю
Наберают на работу отправляют , а когда заканчивается вахта, просят чтобы вы покупали билет за свой счёт,но потом деньги не вернут и зарплаты не хотят выплачивать
08.11.2018
Достоинства отсутсвуют.
За время работы в этой “замечательной» компании , а этот ад продолжался в моей прекрасной жизни около 8 месяцев, мне не разу не выдали зарплату вовремя. Сначала задержка была до конца месяца по итогу она растянулась до 3 месяцев в конечном итоге выход один увольнение! Так как надоело звонить каждый день управляющей Анастасии и кляньчить по другому это никак не назовёшь свои заработанные деньги! А от неё один ответ «Я НЕ ЗНАЮ КОГДА БУДЕТ ЗАРАЛАТА» на данный момент они выезжают на сотрудниках администраторах которым не нужны деньги вовремя , и им выдают аш 5000 тысяч рублей в месяц официальную зарплату ! В общем обман. Постоянные завтраки которыми я вдоволь наелся ! НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О РАБОТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!
01.03.2018
Работать приходят позитивные ребята.
Отношение руководителей к сотрудникам просто ужасающее!!! Если что-то сломалось, повредилось, то можно месяцами об этом говорить управляющим, а результата не будет!
Штрафуют за все! Не отвтил на письмо в течении 15 мин-штраф, пропущенный звонок-штраф, нет батона(!)-штраф , и это можно перечислять очень долго. Руководство хамит и унижает администраторов. А бедные админы и за горничных, и за грузчиков, и зв поваров, сантехников и так далее. Если гостю что-то не понравилось и пришел негативный отзыв, то страдает так же администратор, без выяснения причин. Штраф.
Зп ниже мрот. Есть официальная часть, а есть неофициальная, которая непонятно как насчитывается.
Условия труда не соблюдаются, график работы не соответствует тому, что пишут в объявлении.
17.02.2018
Полный Соц.пакет, своевременные выплаты заработной платы.
Подтверждаю, все положительные отзывы написаны руководством.
Удивительная конторка, иначе данную "успешную и молодую компанию гостиничных услуг" и не назовешь. Пришла сюда получить опыт работы в малых отелях, т.к. имею высшее образование в сфере гостиничных услуг, а на обучении в основном говорят о крупных отелях, не затрагивая достаточно важный сегмент хостелов и мини-гостиниц. Описать данный опыт культурными словами наверное сложно, но я все же постараюсь. Начнем с главного негласного правила "Артхостелс" - ты должен быть безразличным автоматом для отмыва денюжек для руководства. Идеальный автомат обязан: не есть, не спать, не отдыхать,личной жизни не иметь, на гостей смотреть как на живой мешок с деньгами и никак иначе, заучивать какие-то сектанские клятвы, поданные как девиз компании, быть мастером универсалом, а то мало ли - то трубу прорвет, то замок сломается, то пк от вирусов сгниет - а у конторки своих постоянных мастеров нет -либо сиди в луже с говном и жди единственного мастера на всю сеть, который дай бог через пару дней приедет,так что давай лучше сам!
Не имеет значения, какими способностями обладает автомат: есть ли у него высшее, знание языков, коммуникабельный он или нет - если автомат не выдаивает деньги из гостей- то его здесь никогда не будут ценить и скорее всего даже имени его знать не будут.
В данной конторе нет таких понятий, как коллектив. Есть руководство, а есть автоматы. Может быть вам повезет, и вашем хостеле у вас будут хорошие автоматы, которые наверное уйдут через месяц, поняв фишечку конторки.
Вообще не удивляйтесь. что номерной фонд всех мини-отелей сети не приводился в порядок с момента их открытия. Гостей и работников встречают грязные стены, поломанные кровати и неработающая техника (Передаю привет рабочему пк, на котором было установлено 5 бесплатных антивирусных программ,хы) - но ведь это нормально! Ведь в данной компании плевать хотели и на гостей, и уж тем более на работников ;) Можно деньги доить до последнего -значит работаем!
Не поймите неправильно: я прекрасно представляю, что такое гостиничный бизнес, и имею опыт работы в отелях за границей и в России. Гости хостела - прекрасные люди, за 3 месяца работы в мои смены я не столкнулась ни с одним конфликтом. Сама сфера деятельности классная и увлекательная - это действительно динамичная и душевная работа, в которой важно всегда быть частью процесса общения с гостями. Но подобная работа требует сильной физической и моральной отдачи. Есть ли смысл выкладываться на полную и быть хорошим работником, если данной конторе не нужны работники, а нужны лишь безвольные тела, чтобы не вякали, есть-пить не просили и постоянно обтекали перед гостями за косяки руководства? Решайте сами, а я могу лишь посоветовать ни в коем случае не поощрять работу подобных "конторок" ни в качестве работников, ни в качестве гостя.
06.12.2017
Неплохой коллектив. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ РУКОВОДСТВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Не дай вам Бог оказаться в этой помойке! Другого слова подобрать я не могу. По причине отсутствия какого-либо опыта и желания попробовать себя в сфере гостиничного бизнеса черт меня дернул устроиться в данную компанию, откуда я сбежала спустя 2х недель работы. Устраиваешься ты как администратор, а на деле ты еще и горничная, уборщица, повар и иногда даже грузчик. Одним словом - домработница. Естественно, во время собеседования об этом всем умалчивается. Что касается смен, их количество совершенно невозможно предугадать. Если на то будет необходимость (а она 100% будет), тебя и вовсе могут заставить работать без выходных, и только попробуй пикни. О каком соблюдении ТК может идти речь? Управляющая это отдельный персонаж. Ее любимое слово - это "форс-мажор". Только она видимо забыла, что когда форс-мажор происходит каждый день, это называется бардак. Мнит себя невесть кем, а по факту абсолютно не справляется со своими должностными обязанностями. Она элементарно забывает заплатить за коммунальные платежи и оставляет хостел без электричества на несколько дней! Собственно вот так, в кромешной темноте я была вынуждена просидеть в хостеле до 23 часов (а моя смена закончилась в 21), дабы дождаться всех гостей и переселить их по другому адресу. Выплата з/п у них происходит по совершенно запутанной схеме. Официальной является лишь 7800, т.е. МРОТ. Все остальное выдается на руки и нигде не фиксируется. Т.о. при возникновении конфликта при увольнении вы можете рассчитывать только на 7800, и то если повезет.
Да, у них действительно неплохие отзывы от гостей. Но это все заслуга бедных молоденьких администраторов, которые на самом деле являются почти бесплатной рабочей силой.
25.10.2017
По настоящему интересная и разноплановая работа! Часто проходят интересные тренинги, направленные на разностороннее развитие сотрудников. Если ты пришёл работать и выполнять свои должностные обязанности, а не просто получать деньги за то что находишься на рабочем месте, то не возникает проблем и никаких штрафов не будет. Простые и выполнимые стандарты, огромная поддержка и помощь во всем со стороны коллег. Большое количество интересных гостей, в том числе и туристов со всего мира, колоссальная практика иностранных языков! Карьерный рост совершенно реален, более того, очень нужны сотрудники которые хотят строить здесь карьеру! Положа руку на сердце могу честно сказать, что люблю свою работу!
Высокий ритм работы, но это же можно отнести и к плюсам, позволяет держать себя в тонусе.
22.10.2017
Работа в сфере гостеприимства не каждому подходит, требует огромной самоотдачи, альтруизма, быть коммуникативно компетентным, много отдавать подчас не получая отдачи. А работа администратором в данной сфере требует от сотрудника не только вышеперечисленное, а еще и быструю реакцию, умение находить общий язык с разными людьми, быть эмоционально вовлеченным и интеллектуально развитым. Поэтому мне абсолютно понятны все негативные отзывы о компании от "сотрудников", которые уверены, что неплохая работа- это когда полдня вк просидел, а еще полдня фильмы смотрел, и покормили бесплатно., а -ну и платить, конечно, за это обязаны от 40 тысяч. А тут живые люди- гости, просят что-то постоянно, звонят, отвлекают, бесят....Поэтому такие работники в вечном поиске своего идеала, за год 10-12 мест работы сменили, и это не предел, а все, кто не попал под идеал, кто требует профессионализма, отдачи, саморазвития, да просто заставляют применять те знания, которые доносят на многочисленных тренингах- это безобразные руководители-тираны. Таким работникам здесь действительно не место. Зато ребят творческих, активных, умных, интересных здесь работает немало. Молодежный творческий коллектив. Прислушиваются к каждому и дают возможность воплощать свои-же идеи. Обучение, развитие. Комфортное рабочее место. Много новых знакомств с людьми со всего мира. Совместные мероприятия-
игры, экскурсии, ужины. Постоянная практика английского языка. Возможность подобрать для себя удобный график. Официальное трудоустройство. Готовы брать ребят без опыта и обучать. Зарплата средняя в данной сфере, можно зарабатывать и больше, если приложить усилия.
Работа с людьми- для кого-то плюс, для кого-то минус, решайте сами. Как и 12-часовая смена
22.10.2017
Использовать как опыт. Потому что компания по отношению к сотрудникам использует ну просто все возможные технологии как обмануть Вас кинуть незаплатив.
Недостатков уйму уже на всех сайтах расписаны в красках.
Поэтому, скажу только одно. Если Вы не верите отзывам. Приходите на собеседование и тщательно распросите о условиях труда, зарплате, ТРУДОВОМ договоре, штрафах и еще лучше пусть Вам их список сразу покажут. Сразу все выкупите.
20.10.2017
Это в прямом смысле слова молодая компания, я не имею ввиду срок на рынке услуг, я говорю о команде. Здесь работает молодежь, очень разносторонняя, творческая, вдохновленная и вдохновляющая. В этой компании невозможно амебно выполнять предписанные должностной инструкцией действия и в конце рабочего дня бежать скорее с работы. Нет, чаще всего на работе хочется остаться и провести время с командой или с гостями. Здесь можно проявлять себя, воплощать в жизнь свои идеи, творить и самореализовываться. Существует система карьерного роста и возможность зарабатывать столько, сколько твоя душа и амбиции пожелают. Здесь тебя слышат. Очень удобный график работы, который формируется по твоим желаниям. Все вопросы решаемы, руководство доступно и идет на диалог. Для персонала проводят тренинги и что главное - обучают, делятся опытом, подсказывают и направляют.
Отлична практика иностранных языков и знакомства с интересными, удивительными людьми.
Спасибо создателям Артхостелс, за то, что такие компании есть на рынке труда, что они развиваются и развивают личности своих сотрудников.
Как и в любой сфере услуг, здесь временами существует текучка кадров
Если у вас опыт работы в компании АТ Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.