07.09.2017
Положительные стороны работодателя
Практика английского
Добрые молодые коллеги
Веселые гости
Негативные моменты
1. Зарплата - постоянные задержки. Постоянные штрафы, поэтому никакой стобильности и мыслях о завтрашнем дне. Зарплата белая. Ну да минималка. Только вот отработать ты можешь и 200 часов.
2. Жадные люди, доходит до того, что сотрудники которым могут подолгу не выплачивать сами покупают необходимые предметы в хостел по доброте душевной. Спасибо никогда не услышете. Не думайте
3. Ни о каком карьерном, заплатном росте речи нет. Но чем ты дольше там, тем больше от тебя требуют. В конце концов все что есть в хостеле делаешь ты. Что-то сломалось (износилось, по вине гостя) - покупаешь/оплачиваешь ты. Будьте готовы к работе в двух зданиях одновременно.
4. Условий никаких нет для адекватного нахождения в этом месте. Стулья для администратора в ужасном состояние, а учитывая требования работы 24 часа без сна не отходят от стойки админа - это пытка. Касса в общем доступе, если что-то пропадет твоя проблема.
5. Коллеги хорошие ребята. Но в такой обстановки и они учатся быть раздолбаями и безответсвенно подходить к дело. Все учатся скрывать свои косяки и потом они могут всплыть внезапно на твоей смене. Be careful!
6. Хочешь попасть в рабство, то артхостел всегда в поиске новых рабов
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры