20.10.2017
Это в прямом смысле слова молодая компания, я не имею ввиду срок на рынке услуг, я говорю о команде. Здесь работает молодежь, очень разносторонняя, творческая, вдохновленная и вдохновляющая. В этой компании невозможно амебно выполнять предписанные должностной инструкцией действия и в конце рабочего дня бежать скорее с работы. Нет, чаще всего на работе хочется остаться и провести время с командой или с гостями. Здесь можно проявлять себя, воплощать в жизнь свои идеи, творить и самореализовываться. Существует система карьерного роста и возможность зарабатывать столько, сколько твоя душа и амбиции пожелают. Здесь тебя слышат. Очень удобный график работы, который формируется по твоим желаниям. Все вопросы решаемы, руководство доступно и идет на диалог. Для персонала проводят тренинги и что главное - обучают, делятся опытом, подсказывают и направляют.
Отлична практика иностранных языков и знакомства с интересными, удивительными людьми.
Спасибо создателям Артхостелс, за то, что такие компании есть на рынке труда, что они развиваются и развивают личности своих сотрудников.
Как и в любой сфере услуг, здесь временами существует текучка кадров