07.06.2020
нету
полно
26.08.2019
добрые таджики. своевременная з\п. мед книжка за счет компании
Коллектив отстой, за спиной несут какую-то чушь и придумывают бред. Директора и менеджеры меняются как перчатки.Директорша которая в декрете ходит туда как на работу и все срывает на своих подчиненных, общается как с рабами,после чего не то что работать просто элементарно заходить как покупатель туда не хочется.Заказывать товар не умеют. просрочки УЙМА. за все ШТРАФ!!ужас. не описать даже всей фигни которая происходит в г. Королев АТАК 585
26.08.2019
Плюсов не нашла. если только своевременная з\п.
08.03.2019
Зарплата во время. Но мизерная. Оплата больничного
Работать невыносимо. Роста нет. Руководство видет в тебе раба . Напрямую говорят что вы тут не люди. Воровство обман и ложь. Не теряйте своё время и нервы
Джейсон стэтхэм
23.07.2018
Мешком картошки переебать вам
Жаль что мешок картошки тяжелый. Вот. И так поехали. Орехово зуево 475 маг. Ни в коем случае не идите туда работать. Магазин атак бывший ашан северная улица д 1. Сразу, кто пойдёт туда- умрет кот. Поэтому, будете рабами , договор не отдают, праздничные не оплачивают, мёд книжка за свой счёт, проездные и прочие компенсации, нужно как я с пистолетом выпрашивать. Не будьте лохами.
21.07.2018
своевременная заработная плата
магазин Атак 664(с 22 февраля переименован в Ашан)..коллектив неплохой..но постоянно меняется..с марта нет директора(попросили написать по собственному желанию)..при нем в магазине и порядок был и чистота..сейчас же полный бардак..персонала не хватает катастрофически..магазин курирует Поляева В. женщина,которая не может общаться с работниками, берет на ор,не видит и не слышит никого ,очень высокого мнения о своей персоне..заставляет охрану при каждом выходе из зала досматривать персонал..что за диктатура????куда смотрит руководство???
Елена Юдаева
19.07.2018
Их нет. Одно наебалово
Не идите туда работать, будете рабами и деградантами, договор на руки не дают, зп низкая, премии не платят, *xxxxx* а не магазин. Руководство низкоквалифицированное
Догадайся
06.07.2018
Гниющая сеть.
Работа по документам атак, название ашан. В «настоящем Ашане» зарплата выше на порядок. Договор не отдают на руки, трудовую задерживают, не отдают в день увольнения. Договор должны один экземпляр отдать на руки в этот же день. Трудовую и все расчётные операции в день увольнения обязаны сделать. Не советую « Атак» идти. Работайте в ашан сити только. Договор должен быть ООО Auchan Russe” и только никакой Атак.
22.03.2018
Белая зарплата.
Отвратительное руководство, в частности региональный директор Григорий Алексеевич,
которому никто и ничто не указ. На сотрудников орет в торговом зале при покупателях. Уволил у нас старшего кассира по какой-то анонимке, хотя мы все просили оставить человека на своем месте, но он "не меняет своих решений". А человек был на своем месте и можно было обратиться к ней с любым вопросом, а теперь у кого что ни спроси, ни кто ни чего не знает. Просьба вернуть человека на свое место.
Елена
19.03.2018
Никаких
Начнём с устройства к Вам на работу. На словах все красиво и замечательно. На деле не дают посмотреть твои обязанности. Отправляют делать сразу мед.книжку ,которая стоит 2.500 в Москву. После ты приходишь и тут не показывают ,твою работу. Только после "оформления" показывают работу. Мне данная работа в определённом отделе не подошла. После чего я 3 дня не могу дозвониться в магазин, т.к. у них просто выключен телефон. Но на этом цирк в вашей организации не заканчивается. Приехав и прождав работника который как сказали должен подойти "через 10 минут", ждала 1.3 часа. Позвонив в течении этого времени к Вам в Москву. Но и на это история не заканчивается только в 12.20 звонит эта сотрудница. Говорит ,что я обязана отработать 2 недели или сесть за свой счёт дома. С тем фактом ,что отработала 1 день стажировки. На ответ,что я узнала у Вас в Москве на гор.линии ,что уволить должны меня и отдать документы( которые они ещё не отправили ,с её слов) начинает орать ,хамить и тыкать. Вы как считаете это нормально?)
Роман
15.03.2018
Своевременная, белая зарплата.
До февраля 2018 года в супермаркете АТАК 695 г. Пущино было всё прекрасно, пока был директором Михалёв П.Н. так же поменялся территориальный директор, раньше был строгий но справедливый мужик Узинский В.В., а теперь злалая, не компетентная, не адекватная, обиженная жизнью баба Поляева В. Которая страдает звёздной болезнью. Так же приняли нового директора супермаркета Бушеву А., которую выгнали из Пятерочки, точнее говоря предложили сесть на кассу или написать "по собственному". Её не то что бы директором ставить нельзя, её максимум в РТЗ, а лучше всего вообще в торговлю не брать.
График менеджера 5/2, выходные разбитые и плавающие (раньше были только разбитые, можно было планировать личную жизнь), зарплата на руки теперь 35000 (раньше была минимум 41000 на руки), раз в месяц ночная инвентаризация за которую платят 400 рублей, но потом обязательный выходной, это касается и праздничных дней которые по ТК РФ должны оплачиваться в двойном размере, то есть абсолютно голый оклад на руки и всё. Менеджеров нагружают так что домой уходишь в лучшем случае в 18:00 это при учёте, что рабочий день начинается в 7:00. Переработок и подработок нет. Бывают месяца когда работаешь совсем без выходных. Менеджер является менеджером до 11:00, а после того как заказы отправлены, менеджер становится Работником Торгового Зала, приёмщиком склада, грузчиком, иногда уборщицей. Тоже самое касается и кассиров за 25000 на руки они и кассиры, и РТЗ, и фасовщицы. Работники Торгового Зала единственные работают по своей должности за 21000 на руки, при приёме на работу закрепляют за одним отделом, но в действительности работаешь по всему супермаркету. Людей за людей не считают, постоянное хамство, если где-то накосячила пугают увольнением, как говорит бушева ей выгодно постоянно обновлять коллектив.
Вера
03.03.2018
Стабильная зарплата, полный соц пакет
В атак 597 Неуважение директора к своим подчиненым, оскарбления постоянные,
Оля
01.03.2018
Отличный коллектив в глазах кассиров, работников зала и менеджеров, своевременная зарплата!
Директор магазина 597 в городе Хотьково Дюдина И. Н кто её повысил в директора не понятно у неё нет навыков в управлении коллективом вообще, эта женщина которая не соблюдает элементарные правила субординации! Она обзывает работников и в прямом смысле обзывает и оскарбляет, в магазине не хватает работников постоянные очереди на кассах люди ругаются а она не реагирует на это!!!
Оксана
01.03.2018
Своевременная зарплата!
Ужасное и хамское отношение в магазине 597 Дюдиной И.Н . Она не соблюдает ни единой элементарной субординации и политики компании может обзывать работников прямо в зале орать и унижать их! Все бегут от туда на кассах очереди постоянно кассиров нет и идти туда работать не хотят!
Вахтанг
02.02.2018
добрые узбеки
тупой менеджерский состав, *xxxxx* в кадрах
04.01.2018
Белая зарплата
Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и Лапшина Елена много позволяют для своей должности, для них как за здрастье наорать на сотрудников отборным матом прям в торговом зале, жесткая нехватка кассиров, особенно с утра и вечером, на что кассиры говорят что такой график, по поводу графика работы РТЗ , это просто ужас, ТАК НЕЛЬЗЯ!!! люди работают по 14-16 часов на что ДИРЕКТОР говорит "если не нравиться ищи другую работу, таких как ты воооон стоят у двери, и на ЗП не расчитывай" А переработки не платят!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
30.10.2017
Хороший добрый коллектив.
Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.
25.08.2017
Хороший коллектив кассиров.
Это просто ужас Атак 515.Премии руководство делит между менеджерами.Кассирам вообще не дают премий.Рувоводство здоровается с сотрудниками по настроению, а его у них никогда нет.Кустовой женщина просто не человек.Кассиры работающие долгое время увольняются, график какой захотят так и ставят(5/1,7/1,6/2)А новенькие такого не выдерживают уходят, и правильно делают
24.07.2017
Мой муж работает 2месяца в этом супермаркете атак в городе Коврове охраником и получил 4тысячи так ещё бегал за начальством чтоб хоть что то получить не аванса нет и зарплата не отдаеться.парни не ходите туда работать обманет этот Болотова и не покраснеет да ещё на три буквы пошлет.
30.06.2017
Хороший коллектив, отличный директор, вовремя платят без задержек, доступные цены. Карьерный рост, для меня оказался не плохой, достаточно быстрый.
в каждом магазине свои заморочки, но если все во время делать, негатива практически нет.
15.06.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Все бы хорошо!!! Но график который установили т.е 5/2 это ужас. При том что мне пришлось отработать 6 дней по 12 часов. Хочу напомнить нашим работодателям о том что по трудовому кодексу это наказуемо. Я НЕ ВИЖУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!! Касиров не хватает, покупатели не довольны, многии перестали к нам ходить из-за очередей. Я очень надеюсь что этот нелепый экесперимент с таким графиком закончится в ближайшее время.
Анна
18.05.2017
Атак 695(Пущино) и Атак 664(Протвино).
От работы осталось миллион хороших впечатлений!
Достоинств много, работа в этой компании дает большой опыт, как профессиональный так и жизненный. Есть возможность реализовывать свои идеи и к чему - то стремиться.
Так же к достоинствам относится дружный коллектив и золотые директора Михалев Петр и Гильманшин Руслан, им можно написать благодарственное письмо, но увы здесь нет такого раздела :)

Если вы готовы учиться и работать как следует, то идите и не беспокойтесь, эта компания для Вас.
Если вы хотите, как говориться "сидеть на попе и попердывать" , то проходите мимо..
На моем опыте недостаток в компании только один и это территориальный директор Узинский Виталий Валерьевич!
У него абсолютно нет корня в работе, не может решать проблемы и грамотно организовывать работу. На все вопросы он отвечает : "Ну вы знаете, в этом я вам не помощник, от меня толку нет".
Все что я видела в его деятельности это то, как он ест творожок и яблочки, и бегает по 7 раз в туалет. И вечная постановка задач : "Фейсинг - фейсинг - фейсинг и это пусть обезьяны верха проработают" (обезьяны - это сотрудники торгового зала). Увольняет людей только так, без разбору. Не известно почему руководство не обращает внимание на текучку на его территории.
светлана
16.05.2017
белая зарплата
Начало былое хорошее, в компании с 2015 года график был 2/2. Что стало сейчас? График якобы 5/2, но это только на словах, а так 2/1 3/1 4/1 5/1 не разберёшься как работать, график меняется каждый день. На кассе утром 2 кассира и вечером 1, покупателей много все нервничают кричат., ругаются требуют кассиров, а где их взять нет, а ты сидишь и улыбаешься зля покупателей.Многие оставляют свои тележки с покупками и уходя в другие магазины, о каком товарообороте идёт речь, если мы сами теряем покупателей.Был график 2/2 по 5 кассиров в смену, справлялись сейчас 2 кассира работают за 5 жуть.За 3 месяца уволилось 5 кассиров, пришёл один.
Елена
20.04.2017
Компания хорошая работать можно.
Хамское отношения директоров, почему их на тренинги по эстетики не отправляют, колхоз ставят, люди работают много лет, экономят на персонале а премии не видать, заставьте директоров вернуть нам деньги за праздничные дни , они просто их не ставят в табель , а люди работаю, это грубейшие нарушения прав работников, угрозы что я директор и всё могу , и повышение голоса недопустимы.
Разия
26.02.2017
Атак 653 замечательный магазин, включая всех сотрудников, кроме Корневой М.В., которая относится к сотрудникам уничижающе и деспотично.
Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.
Если у вас опыт работы в компании АТАК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.