17.03.2021
Их нет от слова "СОВСЕМ"
Зарплату приходиться ждать неделями
15.03.2021
Платят вовремя!
Много берут работников с уголовным прошлым ! Особенно контролёров торгового зала! А одыкватные с безупречной характеристикой единицы! По сути плевать кого ставить на вакансию !Лишьбо получить доход!
12.02.2021
Благодарю Атлант групп! Вакансию предоставили в течение 2х дней, менеджеры вежливые, условия соблюдены, деньги на вахту в 60 дней выплачены! Буду обращаться еще
09.02.2021
Не выполнение условий по договору. Обман сотрудников. Не выплата зарплаты по окончании вахты. Кошмарные условия проживания в общежитии. Неадекватное руководство
08.02.2021
Полностью отсутствуют.
Проезд не оплачивают. Билет предоставила, сказали оплатят, но все это сплошное вранье, присваивают себе либо менеджеры либо кто, не понятно. После вахты до менеджеров, рекрутеров не дозвониться, не дописаться, сразу отправляют в черный список везде даже ватсапе, чтоб их не беспокоили вопросами: "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?" Все положительные отзывы здесь написаны менеджерами компании ООО АТЛАНТ ГРУПП(ниже есть положительный отзыв от Анастасии, она является менеджером, через которую я поехала на эту вахту, у которой нахожусь в чс) PS: будут вопросы, пишите отвечу, есть вся переписка с менеджерами, все их обещания, которые в итоге оказываются чистой ложью, могу предоставить, если кому интересно.
28.01.2021
Отсутствуют полностью, их нет.
Работала на складе ОЗОН через компанию ООО АТЛАНТ ГРУПП. Сплошной обман. Работа тяжелая, но терпимо. Аванс не раз в неделю, как они уверяют изначально, а максимум раз в две недели и то, если выпросишь со слезами на глазах. Расчет пришлось ждать ровно месяц, пришел день в день ровно через месяц после закрытия вахты. Условия договора не соблюдаются абсолютно, так как в условии договора написано черным по белому, что расчет осуществляется не позднее 10 ти дней после окончания вахты. На работе штрафуют, одна ошибка это минус 1 час работы, то есть минус 164 рубля с зарплаты, а таких ошибок может быть и 10 и больше, это означает, что день проработал бесплатно. Условия проживания ужасные: по 8 человек в маленькой комнате, на общей кухне, как на свалке: грязь, вонь, тараканы. Изначально обещают оплатить билет за дорогу, а в итоге не оплачивают, чисто замануха и просто обман. Тысячу раз пожалела, что поехала работать через эту компанию. Мало того, что расчетали только через месяц после закрытия вахты, но еще в итоге обманули, не доплатили 3000 рублей. И так с каждого сотрудника...с каждого по разному. Сделала вывод, что с данной компанией лучше не связываться, только в убыток себе. А так есть множество компаний, через которых можно устроиться на этот же ОЗОН и без обмана.
21.01.2021
никаких
куча! пилят бюджет вместе с владельцами шереметьево и руководством москвы и московской области
11.01.2021
Долго искала работу, посоветовали обратиться в Атлант групп. Там мне предложили на выбор несколько вакансий, после того как я определилась, организовали проезд до места, там встретили, поселили в общежитие, условия достаточно хорошие. Работаю уже 2 месяца, все устраивает, деньги платят как обещали, а что еще нужно, чтобы зарабатывать. Спасибо Атлант групп за мою работу
09.12.2020
Нормальная фирма, устроили меня охранником в москве. живу в общежитии, условия приемлемые и кормят бесплатно.по оплате был договор, его соблюдают и платят вовремя. эту вахту закончу, с радостью съезжу еще раз
негативных моментов не было
19.10.2020
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые начинают подставлять тем что предлагают попробовать конфетку,которые они сами же мешками жрут,после съеденной одной конфетки новичком они тут же его сдают.Отроботая там 2 недели меня так подставили,на данный момент я заработала за эти дни 16000,грубо говоря они компенсировали авансы и оплату за дорогу + штраф за эту сраную конфету 5000,они меня увольняют с вычетом полной зп и выгона с общаги в этот же день без права переночевать!!!!Я не рекомендую эту фирму для трудоустройства!Хамское отношение не то чтобы от Начальства бригадиров,оно ещё идёт и от этих же сотрудников!Так же те же самые как говорится матёрые сотрудники сами там работают и тут же говорят про эту фирму гадости!!!!Ребята остерегайтесь от этой фирмы раз и навсегда!!!А за то что оштрафовали в 16000 за не за что,я пойду в трудовую инспекцию!!!
17.08.2020
Зарплата всегда вовремя
Нормальные условия проживания
Прочитала тут отзывы просто не верится.
Пишут те кого выгнали за пьянку.
А признаться стыдно.
Как везде есть отдельные моменты.
13.07.2020
Их нет *xxxxx* моральные
Люди хочу одно сказать думайте своей головой когда суетесь в этот лохотрон не верьте не одному слову полностью они говорят что люди работают многие давно по два года это как в наперстках подставные лица которые шарятся *xxxxx* будите вы народ напоминаю вы этого знать не будите штраф 20% и это мало уедите с 38 000 если повезет *xxxxx* будите как рабы на голерах
21.04.2020
СОЦ.ПАКЕТА НЕТ.РАБОТА ПО НАЙМУ.ПЕНСИОН.НАЛОГОВУЮ НЕ ПЛАТЯТ.ДОГОВОР НАЙМА НА РУКИ НЕ ОТДАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ОТДАДУТ РАСЩЁТ.ТАК ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЩЁТ НЕ ЖДИТЕ.НАЙДУТ ПРИЧИНУ.
05.04.2020
все хуже и хуже
платить перестают
05.04.2020
МНОГО ОБЕЩАЮТ СМЕНЩИКА 16СУТОК ИСКАЛИ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ С ЗАРПЛАТОЙ ОБДУРИВАЮТ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ МОГУТ ЗАРПЛАТУ ВОВСЕ НЕ ОТДАТЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!
03.04.2020
Ужасный коллектив, зарплату во время не выдают! Говорят звонить в офис (Нижний Новгород) в офисе трубку не берут, расчёт не могу получить до сих пор
Александр
01.04.2020
С деньгами кидают, бригадир Надежда алкаш, постоянно от неё разит перегаром, авансы с задержкой, до объекта ездите "зайцем" на свой страх и риск, никаких обедов, расчет через месяц после вахты: закончили/отработали вахту в марте, расчет в конце апреля, причем ещё и кинут на 2-3 тысячи, но это не компания кидает, Надежда бригадир приписывает вам авансы больше чем даёт, а разницу себе в карман на синьку. Жаль, что в компании на это закрывают глаза. Если б нормального бригадира, то может быть что-то и образовалось
29.03.2020
РАБОТАЛ В г.БЕЛЕБЕЕ В FIX PRACE на ул.Войковв117 НИ КАКИХ УСЛОВИЙ ТРУДА НЕТ ЗАВ.МАГАЗИНОМ НА ВСЁ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЕТ ЗАРПЛАТУ МОГУТ И НЕ ОТДАТЬ И НЕ КТО ПОТОМУ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЫВАЛО ПО 14СУТОК РАБОТАЛ ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ ЭТИ АТЛАНТ-ГРУПП!
27.08.2019
Авансы каждую неделю.
Хотя авансы выплачивали каждую неделю но заместо того что менеджер сказала аванс 2000, а на самом деле платили 1980 куда девались 20 рублей не понять. Да и бог с ними. Я закончила вахту 14 августа мне заплатили только часть денег, вторую часть до сих пор выбиваю. Это как то не по человечаски. Люди работают а им не платят в моём случае не полностью. Прежде чем идти от этой компании работать подумайте хоорошенько стоит ли! Обман сплошной. Не советую эту компанию.
05.03.2019
ТУТ ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДИТЕ
12.02.2019
Нет! Сплошное враньё, договор не дают на руки, чтобы не смогли пожаловаться, забота и вежливость закончилась по прибытию в общежитие, в каторой живут их немытые вонючие сотрудники алкаши, тараканы и клопы как бонус к мотивации скорее на работу где вы брошены, менеджер Витя постоянно изварачивается, лишь бы не платить, в офисе одни стрелочники, переводят друг к другу Мария грубит и браслет трубку, итог : честно вы работали или нет зарплаты не видать.
Кормление - 0
Аванс - то дают то нет
Зарплата-0
Отношение-0
максим
25.12.2018
таких просто нет
При "трудоустройстве" договора на руки не дают, обещанные авансы дают не всегда, то тысячу, то две, селят в "нечеловеческих" условиях, обьект в Люберцах - завод морепродуктов "Проморе", в комнатах клопы, мыши,тараканы, в Мытищах - завод "Русскарт", 14 местные "комфортабельные номера", вода в общежитии идет техническая, приходится покупать, в душе вонь стоит несусветная,здание общежития расположено удобно- у трассы. Условия труда не соответствуют никаким нормам безопасности и охраны труда. Менеджеры от этой шарашки на объектах вообще не появляются (Кристина, всегда улыбается, такое ощущение, что всегда по "кайфом"). А о зарплате вообще не думайте, не получите ее, просто кидалово. На жилах и костях вахтовиков получают неплохие зарплаты. Обычная мошенническая контора. При одном названии, бегите от нее подальше.
19.08.2018
Работаю в этой компании уже несколько вахт вместе с карифанами, сейчас работаю в Нарофоминске всем в принципе давольны. Авансы своевременно каждую пятницу. шикарное новое общежитие недалеко от работы предоставляют, еще т возят бесплатно. Короч рекомендую
Решил почитать отзывы и просто обалдеваю, кто пишет такую чушь про якобы про задержки и невыплаты в этой компании, так это бездельники вооще не надо их брать на работу. Основной минус много работает вместе с нами отморозков, за них надо работать, а выработку делят на всех. Потом менеджер их выгоняет, а они еще и права качают, алкашня ночью не дают отдыхать. поддерживаю менеджера леху выгонять надо их что бы нормальным людям не мешали работать
25.05.2018
Кинули с деньгами есть там такой черт дмитрий александрович
25.01.2018
достоинств нет!!!! компания однодневка!
хотите потратить свои нервы, время и уважение к себе?
я Вам не советую эту компанию!!!!
недостатков много!!!
обращение к рабочему классу, как с малышами
штрафуют за все
личного пространства нет, как и личного времени
з/п и аванс всегда приходится выколачивать
отправка обратно только за свой счет и питание во время вахты также из своего личного кармана
Если у вас опыт работы в компании Атлант Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.