19.10.2020
Их нет.
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые начинают подставлять тем что предлагают попробовать конфетку,которые они сами же мешками жрут,после съеденной одной конфетки новичком они тут же его сдают.Отроботая там 2 недели меня так подставили,на данный момент я заработала за эти дни 16000,грубо говоря они компенсировали авансы и оплату за дорогу + штраф за эту сраную конфету 5000,они меня увольняют с вычетом полной зп и выгона с общаги в этот же день без права переночевать!!!!Я не рекомендую эту фирму для трудоустройства!Хамское отношение не то чтобы от Начальства бригадиров,оно ещё идёт и от этих же сотрудников!Так же те же самые как говорится матёрые сотрудники сами там работают и тут же говорят про эту фирму гадости!!!!Ребята остерегайтесь от этой фирмы раз и навсегда!!!А за то что оштрафовали в 16000 за не за что,я пойду в трудовую инспекцию!!!
Ирина
27.11.2020
Я через них каждый год работаю, летом. Всегда доставляют к месту, и помогают в оформлении, зарплату выплачивали всю, как по договору. За месяц зарабатывала 45 тыс.р.Оформлялась в главном офисе на ул. Кибальчича, дом 5. Офис чистый, менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы. В следующем году тоже планирую работать с Атлант групп