09.08.2021
-белая зарплата, которую платят во время
-дмс
-большенство коллектива приятные люди и хорошие специалисты
-четкое соблюдение ТК РФ
Отвратительный директор филиала г.Москва -самодур Пятибратов Сергей … просто обиденный жизнью человек, складывается ощущение, что его все детство унижали и вот он вырвался на руководящую должность… отрывается,всячески стремится унизить людей…подло и низко. А на праздники говорит такие речи-что ценит, любит и т.д., а все стоят и молчат переглядываются, и тихо его ненавидят. Именно с него и начинается весь хаос, который присутствует в филиале, атмосфера очень не здоровая!!!
Бюрократия выходит за рамки разумного.
В филиале числятся люди, которые не работают там фактически и за них пишут отчеты.
Антураж филиала из совка…
05.03.2021
хотел удалить предыдущий отзыв много раз но не получается надеюсь на понимание руководства
04.03.2021
сайт ужасный.отзыв не удаляется.связаться с создателями нет возможности роботы
04.03.2021
не оставляйте отзывы на этом сайте.удалить не реально.связаться с разработчиками сайта не возможно.роботы вместо людей
09.02.2021
работаю в охране .с приходом директора Шерстюкова А.В. работать стало не выносимо.зарплата упала ниже некуда.хотя объект охраны платит в 3 раза больше чем тогда в 2018 было 73.03 в час.а с2019года 62.71 и плевать ему на инфляцию.придерается ко всему и по любому поводу лишает премии охранников которые и так благодаря ему получают копейки. Не однократно без доводов принуждает к увольнению.Буду очень признателен если эта информация дойдет да Савиди И.И. т.к нехочется вовлекать в споры трудовую инспекцию и прокуратуру.
24.10.2020
Только что зарплату дают во время.
Филиал Москва. Пафосные речи руководителя, некомпетентность, безразличие, хамство, тупость, много ещё чего. Числятся у филиала 2 газели, напрочь убитые, ржавые, это к тому что 85 стран мира у них клиенты. Смешно. На ремонт запасные части клянчить будете по пол года, а если чего то и допроситесь. То логист в упряжке с директором Пятибратовым, найдут повод вас наказать, так сказать за проявленную инициативу. У Пятибратова манера руководства такая, все его болячки и тупизм он превращает в наказание для сотрудников. И коллектив набран кто с ипотекой, кто еще с чем. Этото полудурок, по другому его не называют, и на Ростовское руководство хрен положил, они с ним ничего сделать не смогут. Лапка его слишком волосатая. Таких дебилов еще поискать надо.
18.07.2017
не увидел на собеседовании
Общался с Вериным Сергей Владимировичем .Надменный человек сидячий в кресле качаясь смотрел на меня с горы Афон.

Выполни задания сказал он мне.

Продай св ой телефон,мой телефон,выполню матиматическую задачку(я хотел предложить голову его продать)

Кароче не кто им не требуеться.Он не чего не рассказал не о компании и вообще он только спрашивал.Хочеш работать в нашей крутой конторе.Мой ответ :С такими надменными типами как ТЫ работать не хочу...
20.06.2017
Своевременная з/п., доставка транспортом,
Карьерный рост отсутствует даже если появилась вакансия то тебя не переведут на повышение, если ты был принят слесарем, слесарем от туда и уйдешь. Если уволишься по собственному обязательно позвонят или напишут новому работодателю(проверено на себе). В компании все решают связи и знакомства, человека с образованием 9 классов могут взять на должность машиниста энергоблока(требования по нормам среднее техническое обр.) и переделать под него должностную инструкцию. За нарушения и откровенные тупые ошибки своих родственников руководство замечаний не делает просто в наглую говоря, что это не по его вине.
Текучка в компании просто аховая.
Советую тем коду за 45 это для вас, кто по моложе не тратьте время перетерпите, но только не туда.
Из 8 человек работающих в отделе можно встретить начальника отца, брата слесаря, машиниста сына). Такого долбое..ма я нигде не встречал.
28.07.2014
Одна из самых стабильных и перспективных сфер бизнеса. Атлантис-Пак в этой сфере номер один. Есть среди сотрудников люди стремящиеся развиваться на ровне с компанией, а есть и глубоко-скучающие по былым временам.

И всё же большинство выбирает светлое будущее.

Руководство более чем адекватное, ценит и преданных людей и молодых эффективных специалистов.

Клиенты компании (85 стран мира) - комбинаты с громкими мировыми, федеральными и региональными именами, выбирают для себя лидера среди поставщиков оболочки. Поэтому у Атлантис-Пак ещё много интересной работы.
Совдеповские кадры. Зав.скадом - гроза водителей и грузчиков.

Логист в неоправданно высоком звании Зам.директора.
25.11.2013
Условия прекрасные, были до приобретения И.И. Саввиди
покупка И.И.Саввиди. Топ мененджеры Иван Игнатьевича доказывают свою некомпетентность, неудивительно. После прихода к власти убрали всех и вся кто был связан с бывшими хозяевами, в чём подставили "нашего дорогого мецената", он слово давал при всех работниках, что менять никого и ничего не будет. Очередное доказательство пустых обещаний Саввиди, со временем ждет участь ТАВРА, Табачки, Казачки, 412 , ФК Ростов, ФК СКА и т.п. Выжмет все соки и забросит.
Александр Жихарев
05.10.2013
ВЕЛИКОВА Т. Н. бригадир с большой буквы - ЛУЧШАЯ И МУДРАЯ , а САЖНЕВА Т.И. САМАЯ ДОБРАЯ .
хотелось бы меньше
20.08.2013
положительного очень мало , если только что чистота идеальная на всем заводе вот и всё.
Добро пожаловать на работу в Атлантис - пак, особенно в 4 бригаду на 4 участок укладчиком - упаковщиком. Вас там встретит Великова Т.Н. БРИГАДИРША. Она вам сразу расскажет, что ваше место работы на трассе и успеет херами покрыть. Короче, и унизит, и оскарбит. Работаем как в тюрьме, установила свои порядки, она со своими шестерками может в любое время и чаю попить, и в столовую. издевается над людьми очень. это ужасно.
Новосибирский филиал
12.06.2013
Очень много профессионалов, которые работают со дня основания компании. Жабин и ОТСП не оставляют шансов конкурентам АП.

Дудченко, Ковалев, Саянов, Боян, Абызов и многие другие - реальные патриоты компании. Людей искренне желающих процветание компании пока ещё больше, чем АГРОКОМовцев.
Команда Тавротабачников (Гаршенева, Парамоненко, Калитванская, Коновалов, Неговора, Верин) преданные "пёсики" ИванИгнатича, ну уж очень хотят выделиться и делают ставку на краткосрочные показатели. Но их нововведения из табачки и тавра не эффективно работают в АП. Утвердили планы по продажам, с которыми не справляется производство.

Одна надежда на объективность нового (бывалого атлантисовца) генерального! Но есть подозрения, что он вернулся чтоб тоже нагреть карман, а не вернуть компанию в правильную колею!

Очень жаль что основатели компании так легкомысленно расстались со своим детищем.
04.04.2013
Из положительных отзывов могу сказать, что в столовой неплохо кормят и очень маленькие цены. В отделе, в котором я работаю очень хорошие люди, приятно общаться с ними. На работу отвозит и забирает довольно приличный автобус. Есть бесплатная вода, раковины и санузлы по всей территории. Большое количество канцелярских товаров.
Отрицательных полно! Во-первых жуткий пропускной режим, нужно сдать телефон (если он с камерой), плеер, флэшки, фотоаппарат (если есть при себе). Также нельзя приносить с собой блокноты, тетрадки, лекарства. Меня отругали даже за водичку в сумке. Не говоря уже о том, что есть очень хамоватая девушка-охранник, которая мне постоянно грубит. Рабочий компьютер совершенно не к черту. Кроме того около одного из цехов стоит невыносимый запах похожий на ацетон. Еще из-за расположения предприятия оттуда никуда не денешься, если у тебя нет своего транспорта. Вообщем я себя чувствую там как в тюрьме.
02.05.2012
+ Немало толковых людей в отделах ИТ

+ Своя столовая, еда вполне приличная

+ Зарплата средняя по Ростову

+ Автобус предприятия отвезёт на работу и обратно
- Большая текучка

- Перед принятием на работу к вашим соседям ещё будет ходить СБ и расспрашивать обо всём, не постесняются. СБ - это там отдельная песня, бывшие шакалы-силовики, вечно ловят шпионов, надо же им как-то оправдывать свои зарплаты

- После переезда в новый офис ездить далеко, даже с автобусом неудобно, на своей машине накладно и в пробках торчать

- Средняя зарплата - минус для тех, кто претендует на большее. Больше, чем на среднюю, можно не надеяться
Если у вас опыт работы в компании Атлантис-Пак и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.