Ирина
20.07.2021
Добрый день! Крайне не люблю писать отзывы, но наткнувшись на то, что пишут решила поддержать свою компанию.
Я работаю в Аурум курьером где то года 1.5 возможно +/- (надо в трудовую заклянуть). Что я отметила для себя так это лояльность к сотрудникам, у которых например есть ипотека. К слову сказать у меня она есть(. Так вот согласовав с руководством есть возможность сдвинуть выплату зарплаты под необходимый день (день платежа), то есть получать не вместе с остальными.
Так же если грамотно распределять задания выписанные на день (здесь все уже зависит от меня) то можно освободится достаточно рано относительно среднестатистического рабочего дня. Часто случается, что к 4 часам дня я уже свободна. Разве плохо?. Если появляется какая то срочная внеурочная работа, то на этом можно и немного подзаработать. Так как оплачивается это дополнительно.
Офис у меня к сожалению не рядом с домом. Но тут опять же работа курьером предполагает разъезды по этому и к дороге до работы и обратно я отношусь спокойно.
По поводу уровня оплаты труда я не могу ничего сказать. Наверное в среднем все курьеры получают одинаково по городу. По этому это и не плюс и не минус. Естественно всегда хочется по больше.
По поводу минусов каждый при желание может , что то найти. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня желания выискивать недостатки нет. Если бы меня , что то не устраивало продолжала бы я работать?