26.09.2023
официальное трудоустройство, з.п. вовремя
- Черная зп, на карту только официальная часть, остальное в конверте, деньги привозит сам ген.дир., больничные не оплачиваются, об этом вам сразу расскажут на собеседовании
- офис на окраине города, с тараканами
- коллектив в основном молодой, кроме отдела бухгалтерии , именно он не дает работать всему офису,вечно орут ,если они идут на обед знают все, если курить тоже знают все, на обеде всегда обсуждают сплетни, руководитель отдела, женщина , которая любит молодых , да так любит ,что считает нормой с ними встречаться. Постоянно ходят с бодуна, расчетных листков вы здесь не дождетесь , как и понимания из чего складывается зп, если у вас начальник отдела честный,то повезет, если нет, з.п. могут и не додавать. Отдел бухгалтерии постоянно что-то ворует то холодильник с общей кухни, то мыло из канцелярии. В общем не в чем себе не отказывает, при этом им можно все ,всем остальным нет. Постоянно хамят как в задачах,так и просто при общении
- Многие сотрудники официально не устроены
- Из корпоративной культуры, один раз в год шашлыки , сходки по пятницам в офисах , и на новый год по 300 р на человека, видимо на шоколадку
- Компания не маленькая, но директор на всем экономит , не может угомонить своих же сотрудников ,хотя на них постоянно жалуются
- Карьерного роста не будет, в топ- должностях сидят люди по 10 лет, они явно никуда не собираются
-Если вы хотите развития и честной работы вам не сюда
16.04.2023
В aweb проработал около двух лет на должности руководителя отдела копирайта - недавний уход был связан с личными причинами. Из своего опыта могу поделиться, что наиболее привлекательными в компании являются условия труда. За все время не было каких-то обременительных переработок, вечером сверх нормы также работать не гонят. Зарплата всегда приходит вовремя, по нашему городу в целом оптимальная. С системой жестких штрафов никогда не сталкивался - с сотрудников не пытаются вытянуть все ради дополнительной наживи, это очень радует. Можно сказать, во многом здесь заслуга компетентного и дружелюбного начальства. Где надо всегда помогут или подскажут, чувствуешь себя в своей тарелке. Местом работы остался доволен.
Серьезных негативных моментов не наблюдал
13.02.2023
Работаю в aweb уже второй год, решил поделиться мнением на основе личного опыта. Из ключевых преимуществ сразу выделяю зп - здесь она на достойном уровне (сколько сделал, столько получил, никаких обсчётов), и со сроками выплаты никогда не опаздывали. Особенно выделю плюс для многих специальностей - можно работать на удалёнке, что неплохо экономит время. В целом, за всё время работы ни разу не сталкивался с существенными неудобствами и могу рекомендовать компанию как для только выпустившихся из вуза, так и для опытных соискателей.
Ничего принципиально негативного не наблюдал
Артем
17.10.2022
Коллектив хороший, сама работа нравится, можно хоть из дома работать хоть из офиса (ну программистам по крайней мере), с коллегами тоже отношения хорошие, все на одной волне. С руководством нареканий нет, помогают даже. В плане карьерного роста не знаю, мне не особо нужна другая специальность
Не было
Дмитрий
07.09.2022
Работаю в компании уже два года, отличный коллектив. Начинал как программист, повысили до руководителя отдела контента, так что в плане карьерного роста тоже все хорошо. Сама работа нравится, интересные заказы, работать ненапряженая. За все время работы ни разу не было никаких конфликтных ситуаций.
27.07.2022
Устроился в фирму на позицию контетщика, пилил разные сайты. Работа интересная, в плане того, что можно переключаться между разными проектами, чтобы голову одним не забивать, руководство помогает, если не можешь разобраться с какой-то проблемой и в целом поддерживает. Коллектив хороший
Особых проблем не заметил
24.06.2022
Хорошая ЗП, платят всегда вовремя, день в день как в графике. Коллектив радует, в основном это молодые люди, с которыми можно поболтать не только о работе. Я устроилась как раз в период праздников и все выходные дни (10 дней) оплатили. Насчет карьерного роста судить не могу, знаю, что несколько человек перешли из отдела исполнителей в отдел управляющих, но я изначально на позиции менеджера и мне другая должность (пусть и повыше) не нужна)
Еще радует, что мои коллеги в данной компании работают от 5-ти лет, а то сейчас такая ситуация, что лучше стабильная работа
За полгода работы никаких проблем не было
20.04.2021
Достоинство только в коллективе и то кажется, что не совсем уж и дружный.
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем.
Коммуникация между отделами полный 0.
ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС.
Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам.
Расположение офиса не очень.
Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.
В целом атмосфера офиса так себе, как будто не глядя брали в аренду. Полная экономия на сотрудниках.
22.03.2021
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста.
11.03.2021
Хороший и дружный коллектив , с которыми комфортно работать несмотря на всё минусы.
Но есть и темные лошадки....
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей).
Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная.
Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни.

Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании.
18.02.2021
Коллектив
-Устроился работать в ноябре 2018.
-Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты.
-В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату.
-Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении з\п в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка.
-Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4 месяца после трудоустройства.
-Нет никакого соц.пакета, больничные не оплачиваются.
-Очень большая текучка в направлении продаж, из-за этого страдает профессионализм компании в глазах клиентов и ухудшается отношение к ней, что усложняет работу в продажах.
-Ужасная работа Колл-центра, которая передает заявки в отделы продаж. Заскриптованные, не разбирающиеся в продукте сотрудники, после которых на встречу соглашаются только ради того "чтобы отстали и перестали звонить".
-В компании в принципе плохо организована работа между отделами. "Левая рука не видит что делает правая".
18.02.2021
Коллектив молодой и общительный.
Руководитель направления продаж - Светлана, адекватная девушка.
-Устроился работать в ноябре 2018.
-Нет никакого соц.пакета, больничные не оплачиваются.
15.08.2020
Мне нравится здесь работать. Ненапряжно, спокойно, адекватно. Конечно, недовольные всегда будут, но меня если что-то и не устраивает, то мелочи: к примеру, иногда бывает тяжело с клиентами общий язык найти. Но в этом случае начальство всегда поможет и поддержит, посоветует что-то… ЗП нормальная, ее и аванс получаю вовремя. Отпуск могу взять, когда нужно.
Серьезных не обнаружил
29.08.2019
Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !
Хотелось бы работать до 17 час)) ну а так все отлично
26.08.2019
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.
Зп зависит от выполнения плана, конечно хотелось бы больше. Карьерный рост хоть и возможен, но крайне маловероятен. В целом весьма однообразная работа.
Татьяна
09.06.2019
Молодой коллектив
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с тупым видом в примерочной зары. Ну и 4557 раз поездка на концерт Лазарева. Наша великая не стеснялась использовать "рабов" лижуших ей плоский зад в своих целях. Это покупки шоколадок, принудительные прогулки с ней, принудительная дружба с ней. Ведь наша мадам почти в свои 40 лет так и не обзавелась ни мужем ни друзьями, в силу своего мерзопакостного характера. Ну и кто как не 20летние рабы исполнят ее прихоти. Ронжина совершала ежедневний рейд по отделам в поиске очередных сплетен. Сама же она рассказывает что ее никода не уволят по кое-какой причине. Устраивала собрания на тему кто "обосрал" унитаз, ни одного собрания на тему продаж не ждите, ведь Юлия ее величество в продажах ноль без палочки. Выданные средства на корпоратив Ронжина делила на два. Для нее сотрудники и компания это инструмент наживы. Уволить сотрудника королева могла за то, что тот обратился к ней по фамилии. Она унижала сотрудников публично при всем колл-центре. Потом ржала в своей каморке над человеком. Повышение (в качество и рук. отдела) могло светить только тем кто "умеет держать ее секреты" собственно и отбор был только по этому расчету, пусть и сотрудник не выполнял показателей и был тупым. Принцессу часто можно увидеть выходящей из клуба с 20летними мальчиками. Компетентность назначенных ею руководителей отделов вызывает смех. Забота о прибыли ее не волновало, только грязная нажива на всех. Владельцу Армену следует тщательно проверить махинации Юлии Ронжиной. А налоговой, трудовой следует проверить от и до колл центр во Владимире. Никому не советую устраиваться.
13.05.2019
Работала во многих кц Владимира и этот самый адекватный в плане дисциплины, если нужно выйти, можешь сделать это в любой момент, а не по расписанию. Очень нравилось, что есть не ьолько обеденный перерыв(1час), а ещё и два по 15 мин, никогда не задерживают, уходишь ровно в 18:00. Коллектив супер, всегда помогут, все объяснят.Зп всегда во время, оклад 20 000, остальное зависит от продаж. Уволилась только потому, что пошла по специальности работать.
Клиенты, с которыми приходится иметь дело))
12.05.2019
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна ))
Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только..
Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется ))
Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать ))
Не нашла минусов.
Клиенты иногда не адекватны были
12.05.2019
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла
12.05.2019
Работала в авебе год, если бы не переехала, так бы и работала, зарплата в среднем 27 была, условия адекватные
При мне не было
07.05.2019
Молодой коллектив, зарплата всегда выплачивается без задержек и полностью, есть возможность делать карьеру и совершенствовать знания, через онлайн сервисы компании.
Необходимо активно работать, объем работы на целый рабочий день. Задерживаться на работе не нужно, но требования высокие.
30.04.2019
Молодой классный колектив
Конское отношение к сотрудникам, условия работы ужасные, древние компьютеры, у руководства безумные женщины лижущие зад высшему начальству.
Инициатива наказуема, делать строго как дядя говорит и молчать.
11.02.2019
Достоинства только те, что были хорошие коллеги
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство)
Александр
15.01.2019
Зп без задержек.
Трудовой распорядок:в компании нет никаких переработок:рабочий день четко с 9 до 18:00.перерыв на обед ровно час,а так же есть 2 перерыва по 15 минут.
В пятницу сокращённый день на час-что очень здорово.
Сама по себе работа не сложная,есть обучение.
Отпуск 2 раза в год на 2 недели.
Корпоративы
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов.
Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт)
03.12.2018
Что то хорошего сказать о компании так особо ничего хорошего там нету . Ну как коллектив которых там человек 15 в этой комнатке сидят
1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен.
2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь .
3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час .
Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть.
4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один *xxxxx* код абы работало .
5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету .
6.) не компания а так . Не о чем.
Если у вас опыт работы в компании Авеб Системс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.