22.04.2022
В фирму Авентин попал 4 года назад на должность инженера-проектировщика, работа вполне устраивала. Зп высокая, график удобный, адекватное руководство. Уезжаю из страны в связи со сложившейся обстановкой в стране. Коллектив буду вспоминать, только добрым словом.
Не увидел
20.04.2022
Искал работу на строительных объектах с официальным трудоустройством. Компания Авентин-Инжиниринг отвечала по всем моим требованиям. После оформления, сразу выдали рабочую одежду и необходимые для работы новые инструменты фирмы «Hilti». Через три месяца пообещали оформить ДМС, надеюсь, не обманут.
08.04.2022
В Авентине работал я 6 лет, сейчас пришлось уйти по состоянию здоровья. Но за все время что я здесь находился, у меня ни разу не было желания уйти по собственному желанию, работа хорошая, прорабы и коллектив тоже, зп полностью белая, что немаловажно всегда выдают в срок. Приятным бонусом были карты Лента на продукты.
Евгений
17.03.2022
• В компанию устроился недавно монтажником, работаю чуть больше месяца, но уже полностью освоился благодаря коллегам. Выдали новую спецодежду, инструмент крутой Hilti. Работа есть всегда, можно брать дополнительно за дополнительную плату. Есть возможность проявить себя как хорошего работника, видно что здесь это ценят и без внимания не оставляют.
Илья
13.03.2022
Из плюсов:
Официальное оформление по ТК РФ, что гарантирует чистую зп без мутных схем;
Отпуск получаешь без проблем;
Спецодежда и инструменты качественные, не старое б/у;
Трудоустройство на постоянку.
Из минусов:
Время от времени рабочего дня не хватает на выполнение поставленного объема работы;
Может быть неудобно ехать на объект.
02.03.2022
Хорошая коммерческая компания.

Дает возможность развиваться своим сотрудникам, а также находится в постоянном саморазвитии.

Белая ЗП, оплата всегда в срок, за три года работы претензий к компании не возникало.
Не увидел
Егор
26.02.2022
Главное как и везде, работать а не высиживать часы. Самостоятельность, инициатива, возможность взять на себя ответственность за свою выполненную работу, вот что цениться в Компании.
23.05.2021
Работал здесь 3 года, здоровье не позволяет больше на стройке трудиться, ухожу на завод, жаль покидать компанию, за время работы выплатил ипотеку без проблем , авто новое взял, зп белая ,кредиты дают без проблем. Инструмент отличный, с материалом тоже все хорошо, коллектив дружный, всегда поддержат и помогут.
на работе не было
Юрий
11.03.2021
Многое чего меня здесь держит и не дает перейти на другую работу. Хоть и привык менять работу часто. Прежде всего хочу сказать, что размер ЗП зависит от того, как отработал, но главное – платят всегда вовремя.
загруженность по работе бывает большая
08.07.2020
Низкие расценки!
Персонал *xxxxx*
29.06.2020
Белая ЗП
Работал 2года. Монтажник сантехник АУПТ. Есть плюсы есть и минусы. Ночиналось все ниплохо, выдали наряды на паркинг АУПТ (полипропеленовая труба ) цена не плохая приступили к работе первые 3 месяца зп под 100тыс.. Следующий паркинг расценки порезали (сказали общитались). Дальше хуже. Материал заказали сегодня приходит через 2 недели. С 20 по 20 закрытие нарядов, материал пришол 16. Короче виноват я но не они. Последние пол года работал там чтоб пережить зиму. Зп еле до 40 дотягивала или и того хуже. Короче кому нужен опыт работы можно устроится поработать но первые три месяца ученический договор. (хрен знает как это) зп вовремя 2 раза в месяц. Очень много зависит от прораба. Чаще всего ставят прораба по слаботочке на сантехнику это просто пи....ц естественно он не знает даже что заказывать. Говоришь закажи ключь торцовый на 13, а он тебе в ответ щас я тебя спрошу что нибудь по слаботочке попробуй не ответить.короче заработать можно но не всегда. Кто-то говорит что расценки оговариваются да но в меньшую сторону только. Последний решающий вывод я зделал после того как закончились объёмы по сантехнике мне говорят иди делай электрику я им я же не электрик я не смогу заработать дайте мне горонтированный оклад на три месяца хотя-бы чтоб обучится но в ответ тишина. Вывод кантора не плохая но стабильности нет, проезд до объекта не оплачивают вообще нас...ть. Инструмент на всех нехватает лично сам работал 2 месяца своим инструментом. Знаю ребят которые до сих пор работают своим инструментом но этого они сами хотят. Расценки не стабильные, каждый объект по разному. Спецовку первые месяцы даже и не ждите (прежде чем заказать 3 раза спросят а вы точно будете у нас работать. ) или предложат мою поношонную порватую. Фотофиксация приход уход нужно для того чтоб кода увольняться будете носом вас ткнуть. Или когда вы захотите насчёт расценок поговорит вам скажу извените но вы с работы в обед уходите, им говоришь но материала небыло что делать сидеть что-ли. А они ну надо было звонить в офис говорить что материала нет. Короче виноваты я
28.08.2019
Отработал в компании 3,5 года. За это время вырос в профессиональном отношении и в финансовом. Компания динамично развивается и не стоит на месте, многим это не по нраву о того и гневные отзывы. Новаторский подход во многом в итоге приводит к успеху всех, будь ты монтажники или руководитель. Качественные специалисты в компании очень ценятся. Расценки все обсуждаемы их составляют тоже люди, которые могут ошибаться. Коллектив - хороший и это мало сказано! Все всегда выручают и готовы помогать! Советую тем кто готов постоянно расти над собой.
Излишняя бюрократия.
24.04.2019
Зп своевременная.
Это ппц!!! Не советую. Наплетут про инструмен-отчасти это правда. Не упомянут о том, что он в убитом состоянии и его не хватает. Спецовку ждать тоже долго придется. Расценки общегородские, но требования заоблачные, придется быть маляром штукатуром. Короче всего не передашь буквами.
04.04.2019
Зарплата во время, как оговорено два раза в месяц
Низкие расценки.
ФОТОСЕССИЯ!(просто убивает твое время, энергии и времени)
03.04.2019
Стабильные выплаты зарплаты без задержек.
Полностью белая зарплата.
Отличный коллектив со всеми вытекающими: поддержка, взаимовыручка. После ухода до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами.
Высшее руководство компании - действительно надежные люди.
Большой объем работы, выполнить который в рамках рабочего времени, чаще всего не возможно. (готовьтесь работать по 10-12 часов в день)
Директор по строительству.
02.03.2019
Белая зп,без задержки!!!
Есть,но незначительные.
Виктор
26.12.2018
Белая ЗП вовремя
слабое обеспечение материалами + низкие расценки = позднее закрытие наряда = низкая ЗП
фотосессия убивает сделку
26.11.2018
не было
Походу положительные отзывы оставляет пиарщик компании)) Кто в здравом уме работая на хорошей работе полезет оставлять положительные комментарии в интернете????? Ни один нормальный человек этого не делает.
01.08.2018
Отсуствуют
1.работа у кладбища (офис);
2. Руководство не принимает возражений и критики. В проекты по электрика закладывают 3 кВт на квартиру. Проходят экспертизу только благодаря связям аржевского (именно с маленькой буквы, *xxxxx*).
3. Читал заключение тех. экспертизы оборудования установленного на объектах. В целом они закупают самое дешевое, и бракованное, соответственно 90% из того что установлно не работает.
3. Тебя ставят перед фактом что уже сделано и ты должен, каким-то образом сделать так чтобы это работало.
4. Друга монтажника кинули на деньги после 4 месяцев работы, перед этим постоянно занимали расценки на работу.
5. Текучка кадров (монтажников) огромная. Привыкли обманывать людей. Скажите спасибо упырям руководителям проектов, и тем прорабам кто прогибается под РП. Эти крысы забирают с зарплаты каждого монтажника хороший процент (30% минимум).
Как итог, жить или работать в спроектированных объектах Авентинг Инжиниринг не целесообразно и опасно. Не идите на собеседование, а если пришли/сходили не верьте их словам. Пигалица с отделов кадров идёт на сделку с совестью и навешает лапшы на уши про зп и отличные условия труда. Она тоже получает хороший процент от каждого совращенного на путь самоистязания человека, устроившегося в эту "клоаку" работать.
05.07.2018
Работаю больше года. Если посмотреть с холодной головой, то в целом все сбалансировано. Один важный момент - это соответствие оплаты труда профессиональным навыкам, т.е. специалисты могут получать достойную зп. Так же есть возможность карьерного роста. Радует то, что вся ЗП - белая и всегда во время. Хороший соц. пакет. Инструмент Hilti. Есть возможность пойти на объект ближе к дому.
Фотофиксация сотрудников на объекте - в какой то мере отнимает время. Еще как минус - попадаются некомпетентные сотрудники, уверенные в том, что их халтура (которую им приходится исправлять) должна высоко цениться.
25.06.2018
Белая зп вовремя
Ценник придумывают с головы.на одну и ту же работу он почему то разный.цены просто смешные.для примера метр кабеля проложить стоит 3 рубля!!!! Месяц работал без выходных почти заработал 30 с копейками.у кого опыта нет ещё меньше зарабатывают.в общем нормально заработать тут не получится.пашешь как чурбан за копейки.инструмента всем не хватает.материал не всегда заказывают вовремя.в общем не рекомендую.сам жалею что пришел и собираюсь увольняться.
27.05.2018
Официально оформляют,всё на карту,белая,и отличный отдел кадров. Наталья и Людмила Михайловна,выше всех похвал....!..
Электро инструмент не плохой хилти и бося,а вот с передвижными подмостьями(леса)и с СИЗом -плохо.будем заказывать,обычно спецовку до объекта выдают(я Лениградец ,я знаю)отработал пока день)))прикинул ...с ценами вопросы,но думаю решим,прорабы по любому из Пензы или Вологды)))на ипотеке сидят -мутят)))я местный-решу посмотрим...))
08.11.2017
Год назад ушел из компании,т.к была серая зарплата и заработать было тяжело потому что многие руководители не уделяли должного внимания на заработок монтажников,хоть и платили вовремя ,но для меня,как для приезжего человека,а я из Минска родом,снять квартиру в Питере с детьми,получая 30000-40000тыс -это очень мало! Работы в Питере много,но найти что то лучше у меня так и не получилось амореи плохо искал конечно)в одном месте поработал на окладе-так же выходило,но с задержками небольшими,в другом вообще не заплатили придумали какие то оговорки.Мои знакомые которые остались в Авентине позвали назад,сказали много изменилось за год.честно сказать доверился им и не прагадал.работа теперь ведёться по нарядам,в целом видимо по увольняли наверное половину прорабов,сейчас открыто прозрачные цены на работу-знаешь за что работаешь!действительно много изменилось,но самое главное-меня устроили официально и теперь два раза в месяц стабильно приходит зарплата на карту,спецодежда зимняя выдается!Честно я доволен и благодарен своим товарищам и компании конечно.
Организация труда улучшилась,но расценки иногда хромают,но вроде появились люди которые за этим следят-это уже неплохо.по новой системе моя зп стала немного больше,но парни,которые со мной работают-мои земляки зарабатывают очень хорошо!у меня опыта не так много как у них,хотя они все начинали снуля в этой компании,но есть у кого получится,надеюсь в скором дарасту.это больше как пожелание для себя,а не недостаток
31.10.2017
Зарплата всегда вовремя; Сам из Беларуси и наших сюда охотно берут и дают возможность легального и полного трудоустройства с соц. пакетом; Если хочешь работать и зарабатывать - такая возможность может предоставиться, просто нужно адекватно сопоставлять свои желания и возможности; Хороший инструмент, в основном Hilti.
Излишняя бюрократия в управлении и на самих объектах. одна фотофиксация чего стоит - времени отнимает прилично
25.09.2017
Единственное достоинство мизерная зарплата выплачивается вовремя.
Отношение "Монтажник это БыДЛо "Заработная плата сдельная, тарифы не конкурентноспособные. Цена на работу строится из теорретических домыслов офисных сотрудриков. Обеспечение инструментом и материалами оставляет желать лучшего. Стремянки на которых приходиться работать находятся в критическом состоянии. Вывод прост: для тех у кого мало опыта но есть желание узнать что то новое, это место для вас. Но для тех у кого есть цель заработать, это место нужно обходить стороной." Работа ради Работы."
Если у вас опыт работы в компании Авентин Инжиниринг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.