Владимир
07.03.2019
полностью чёрная зар-та , задолженность более 2-х месяцев
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал
Лиза
13.09.2018
Анонимки снова вошли в обиход. Ираида проработала полтора месяца контролером ОТК, её очень вежливо попросили уйти, потому что вместо выполнения своих обязанностей – контроля качества деталей для высокоточных станков, предпочитала рабочее время проводить в курилке. Зарплату в полном объёме ей выплатили в день увольнения в полном объёме.
Николь – судя по тексту отзыва вообще в АВИСЕ никогда не работала. Конкуренты черным пиаром занимаются, воспользовались отзывом обиженной за увольнение Ираиды. Сами производить и работать не могут и другим мешают!!!
Николь
10.08.2018
Жалко сотрудников которые попадают в этоу клоаку... Молодые в основном люди а теряют своё время зря...А положительного ничего нет...
Никому не советую связываться с этой конторой. Так как сам Сивенцев Е.С. аферист а авантюрист. Ничего не производят, а занимаются перепродажей готовых изделий других заводов и авантюрной сборкой из готовых узлов, при этом вместо новых ставят б\у. Зарплату задерживают на 2-3 месяца и всегда не выполняют обещанного.
Ираида
01.03.2018
Если честно я их не заметила
Вранье начинается с отдела кадров Марина бегающие глазки уход от ответов ведёт к директору сивенцев Евгений Сергеевич создаёт впечатление умного человека но и его слова вранье зарплату платим во время зарплата на время испытательного срока такая же итд далее в самом цеху грязь невозможная 6еуважение к любят начальник производства Никитин хам каких мало людей не во что не ставит ничего не объясняет ты обязан с первого дня все знать и уметь инструмента нет меритель непонятно кого года выпуска весь изношен чертежи если есть с огромными ошибками начиная с масштаба и кончая просто нет размеров которые на чертеже есть Никитин держит все в уме но скажет или нет зависит от настроения все свои ошибки сваливается на других очень любит бегать доносить к директору особенно если его ошибка чтобы свалить на других по зарплате выясняется что новеньким платят через месяц если не больше текучка очень большая и если человек ушёл проработав неделю или чуть больше можно вообще не получить или исходя из минималки такое впечатление что людей набирают чтобы выполнить какую то задачу а потом выпнуть не заплатив хотя есть рабочие специалисты высокого уровня работают долго но без них вообще все развалитьмя им платят с задержкой но все любят людей принимать по договору и если человек пришёл с биржи то даже уговаривают пока не сниматься с учёта ..
Если вы хотите стабильно работать и получать вовремя это компания не для вас
Если у вас опыт работы в компании Авес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.