Артур
28.10.2019
Регулярно задерживают зарплату. ЗП серая. Минималку платят согласно закону. а а стальное в конверте. Может дадут . а может нет. И претензии не предъявишь так как по документам контора вам оплатила своевременно(Минималку).из-за задержок текучка бешеная.Если Вы все таки надумали. И не верите. то спросите сотрудников.Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда.
Артем
18.10.2019
Я работаю на нашем предприятии в отделе продаж, принимаю заказы от клиентов на изготовление станков, деталей и металлоконструкций. Коллектив хороший, нравится. Люблю приходить на производство, смотреть как станки строятся, детали на станках обрабатываются.
Андрей
05.10.2019
У нас на заводе хорошие условия для рабочих. Те, кто делает без брака, получает больше, все выплачивается честно. Оформление официальное, все как положено. Новичков всегда обучают, да и в целом народ отзывчивый, всегда можно что-то уточнить, задать вопрос, любому.
Роман
22.09.2019
После окончания техникума, никуда на работу не брали, потому что опыта работы не было. пришел в АВЕС, взяли как помошника токаря, вначале давали делать простые детали, мой наставник объяснял как делать более сложные детали, сей час научился, работаю в АВЕСЕ. У тех, кто работает без брака, выше ставка. К коллегам всегда можно обратиться с вопросом, все подскажут и помогут.
Александр М.
11.09.2019
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки.
халтурить не получится)
Игорь
30.08.2019
До АВЕСА работал на других производствах, поэтому опыт есть. Устроился сюда примерно полгода назад, пока все нравится. За это время ни одного раза не задержали зарплату, это дорогого стоит. Классные ребята работают, первое время помогали с обучением, поддерживали.
18.08.2019
На работе освоился быстро, так как был большой опыт на аналогичном предприятии (до его закрытия), хотя нескольким коллегам было непросто, но они не глупые, да и я им помог, так что проблем у них теперь нет. Начальство не пресует, но строго проводит контроль качества, зарплату не задерживают.
Олег
08.08.2019
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный.
Артур
21.07.2019
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую
Негативных моментов нет.
Влад
03.04.2019
Положительная сторона только одна, работа недалеко от дома.
За время работы на авес, зарплату приходилось постоянно клянчить. При том что задержка составляла 2 - 3 месяца. Принцип работы сивенцева: заманить персонал зарплатой чуть выше рыночной, а потом платить с задержкой. А когда человеку надоедает, он рассчитывается и все! Больше ни копейки не получит. Оптимизация епт.
Александр
03.04.2019
Работаю в компании около года. Станки разные приходится ремонтировать и надо своими голову поломать. Так что можно узнать строения разных типов станков. И командировки есть интересные.
По оплате- средняя по городу.Иногда приходиться быть универсалом и искать самому решения.
Владимир
07.03.2019
полностью чёрная зар-та , задолженность более 2-х месяцев
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал
Лиза
13.09.2018
Анонимки снова вошли в обиход. Ираида проработала полтора месяца контролером ОТК, её очень вежливо попросили уйти, потому что вместо выполнения своих обязанностей – контроля качества деталей для высокоточных станков, предпочитала рабочее время проводить в курилке. Зарплату в полном объёме ей выплатили в день увольнения в полном объёме.
Николь – судя по тексту отзыва вообще в АВИСЕ никогда не работала. Конкуренты черным пиаром занимаются, воспользовались отзывом обиженной за увольнение Ираиды. Сами производить и работать не могут и другим мешают!!!
Николь
10.08.2018
Жалко сотрудников которые попадают в этоу клоаку... Молодые в основном люди а теряют своё время зря...А положительного ничего нет...
Никому не советую связываться с этой конторой. Так как сам Сивенцев Е.С. аферист а авантюрист. Ничего не производят, а занимаются перепродажей готовых изделий других заводов и авантюрной сборкой из готовых узлов, при этом вместо новых ставят б\у. Зарплату задерживают на 2-3 месяца и всегда не выполняют обещанного.
Ираида
01.03.2018
Если честно я их не заметила
Вранье начинается с отдела кадров Марина бегающие глазки уход от ответов ведёт к директору сивенцев Евгений Сергеевич создаёт впечатление умного человека но и его слова вранье зарплату платим во время зарплата на время испытательного срока такая же итд далее в самом цеху грязь невозможная 6еуважение к любят начальник производства Никитин хам каких мало людей не во что не ставит ничего не объясняет ты обязан с первого дня все знать и уметь инструмента нет меритель непонятно кого года выпуска весь изношен чертежи если есть с огромными ошибками начиная с масштаба и кончая просто нет размеров которые на чертеже есть Никитин держит все в уме но скажет или нет зависит от настроения все свои ошибки сваливается на других очень любит бегать доносить к директору особенно если его ошибка чтобы свалить на других по зарплате выясняется что новеньким платят через месяц если не больше текучка очень большая и если человек ушёл проработав неделю или чуть больше можно вообще не получить или исходя из минималки такое впечатление что людей набирают чтобы выполнить какую то задачу а потом выпнуть не заплатив хотя есть рабочие специалисты высокого уровня работают долго но без них вообще все развалитьмя им платят с задержкой но все любят людей принимать по договору и если человек пришёл с биржи то даже уговаривают пока не сниматься с учёта ..
Если вы хотите стабильно работать и получать вовремя это компания не для вас
Если у вас опыт работы в компании Авес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.