Олег
08.08.2019
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный.
Артур
21.07.2019
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую
Негативных моментов нет.
Влад
03.04.2019
Положительная сторона только одна, работа недалеко от дома.
За время работы на авес, зарплату приходилось постоянно клянчить. При том что задержка составляла 2 - 3 месяца. Принцип работы сивенцева: заманить персонал зарплатой чуть выше рыночной, а потом платить с задержкой. А когда человеку надоедает, он рассчитывается и все! Больше ни копейки не получит. Оптимизация епт.
Александр
03.04.2019
Работаю в компании около года. Станки разные приходится ремонтировать и надо своими голову поломать. Так что можно узнать строения разных типов станков. И командировки есть интересные.
По оплате- средняя по городу.Иногда приходиться быть универсалом и искать самому решения.
Владимир
07.03.2019
полностью чёрная зар-та , задолженность более 2-х месяцев
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал
Лиза
13.09.2018
Анонимки снова вошли в обиход. Ираида проработала полтора месяца контролером ОТК, её очень вежливо попросили уйти, потому что вместо выполнения своих обязанностей – контроля качества деталей для высокоточных станков, предпочитала рабочее время проводить в курилке. Зарплату в полном объёме ей выплатили в день увольнения в полном объёме.
Николь – судя по тексту отзыва вообще в АВИСЕ никогда не работала. Конкуренты черным пиаром занимаются, воспользовались отзывом обиженной за увольнение Ираиды. Сами производить и работать не могут и другим мешают!!!
Николь
10.08.2018
Жалко сотрудников которые попадают в этоу клоаку... Молодые в основном люди а теряют своё время зря...А положительного ничего нет...
Никому не советую связываться с этой конторой. Так как сам Сивенцев Е.С. аферист а авантюрист. Ничего не производят, а занимаются перепродажей готовых изделий других заводов и авантюрной сборкой из готовых узлов, при этом вместо новых ставят б\у. Зарплату задерживают на 2-3 месяца и всегда не выполняют обещанного.
Ираида
01.03.2018
Если честно я их не заметила
Вранье начинается с отдела кадров Марина бегающие глазки уход от ответов ведёт к директору сивенцев Евгений Сергеевич создаёт впечатление умного человека но и его слова вранье зарплату платим во время зарплата на время испытательного срока такая же итд далее в самом цеху грязь невозможная 6еуважение к любят начальник производства Никитин хам каких мало людей не во что не ставит ничего не объясняет ты обязан с первого дня все знать и уметь инструмента нет меритель непонятно кого года выпуска весь изношен чертежи если есть с огромными ошибками начиная с масштаба и кончая просто нет размеров которые на чертеже есть Никитин держит все в уме но скажет или нет зависит от настроения все свои ошибки сваливается на других очень любит бегать доносить к директору особенно если его ошибка чтобы свалить на других по зарплате выясняется что новеньким платят через месяц если не больше текучка очень большая и если человек ушёл проработав неделю или чуть больше можно вообще не получить или исходя из минималки такое впечатление что людей набирают чтобы выполнить какую то задачу а потом выпнуть не заплатив хотя есть рабочие специалисты высокого уровня работают долго но без них вообще все развалитьмя им платят с задержкой но все любят людей принимать по договору и если человек пришёл с биржи то даже уговаривают пока не сниматься с учёта ..
Если вы хотите стабильно работать и получать вовремя это компания не для вас
Если у вас опыт работы в компании Авес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.