28.10.2019
Регулярно задерживают зарплату. ЗП серая. Минималку платят согласно закону. а а стальное в конверте. Может дадут . а может нет. И претензии не предъявишь так как по документам контора вам оплатила своевременно(Минималку).из-за задержок текучка бешеная.Если Вы все таки надумали. И не верите. то спросите сотрудников.Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда.
03.04.2019
Положительная сторона только одна, работа недалеко от дома.
За время работы на авес, зарплату приходилось постоянно клянчить. При том что задержка составляла 2 - 3 месяца. Принцип работы сивенцева: заманить персонал зарплатой чуть выше рыночной, а потом платить с задержкой. А когда человеку надоедает, он рассчитывается и все! Больше ни копейки не получит. Оптимизация епт.
07.03.2019
полностью чёрная зар-та , задолженность более 2-х месяцев
неадекватный директор, не знаешь с какой ноги утром встал
Ваш преданный работник
15.03.2023
Не советую тратить своё время на эту контору, т. к ни зарплаты, ни трудоустройства вы там не получите. Будут кормить завтраками неделями (не можем снять деньги со счета, не успели перевести и т. д и т. п ждите). А когда захотите уйти начнут пугать тем что вас уже трудоустроили (хотя никакого заявления, трудового договора на подпись не давали, и трудовую книжку не забирали). В общем и целом полный цирк, не наступайте на мои грабли, директор там считает что сотрудники должны работать бесплатно и выживать без денег как хотят.
P. S. все хорошие отзывы про них написаны либо знакомыми, либо родственниками)))) и меня просили написать когда только устроился
16.06.2022
Нет положительных сторон
Директор Сивенцев Евгений врет как дышит. Не хочет трудоустраивать официально, предлагает серые схемы работы. Про размер зарплаты тоже врет, обещает премии, которых никогда не будет
19.11.2021
Положительная сторона - рядом с домом
Проработал 4 недели, текучка большая, работает организация давно(10 лет), а сотрудников нет - это уже говорит о многом, т.к. з/п не платят, о ней не говорят. Должен за 2 недели выучить буквально всё и сразу включится в работу по полной (Поэтому людей на этом месте постоянно нет). Руководитель пытается себя вести сдержано, держится на горьком опыте, но всё равно не получается. Занимаются перепродажей автозапчастей, под названием Podgotoffka, первоначальная-параллельная организация Авес. Со сроками доставки запчастей людей подводят. Коллектив 3 человека: директор, замдиректора, бухгалтер. Не рекомендую, не советую. Только время зря потратите. Прежде чем устраиваться куда-либо, всегда читайте отзывы! Получил хороший опыт и жизненный урок! Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда.
Дмитрий
09.02.2020
НЕТ
Зарплата да она никакая кидают на деньги да а положительные отзывы написанные от сотрудников ложь там нет таких людей а чистая правда это то что официального трудоустройства нет по деньгам кидают я проработал там 3 месяца и меня кинули на 15 т.р на 10 ещё одного вся контора находится в черном списке работадателей г.Ижевска вот там пишут правду а попробуйте пробить её по нологовой и у приставов там ещё веселее советую почитать по качеству сборки станков отстой всем кто туда собирается НЕ СОВЕТУЮ
18.08.2019
На работе освоился быстро, так как был большой опыт на аналогичном предприятии (до его закрытия), хотя нескольким коллегам было непросто, но они не глупые, да и я им помог, так что проблем у них теперь нет. Начальство не пресует, но строго проводит контроль качества, зарплату не задерживают.
28.07.2019
Опыт работы в АВЕС у меня почти 5 лет. Прежде всего, работа недалеко от дома, а для меня это важно, не люблю долгие поездки. ЗП средняя по городу, грех жаловаться. Работа интересная, так что выгорания нет, начальство адекватное. Если вам нравится подобное, то вариант неплохой.
Недостатки не обнаружены за время работы
03.04.2019
Работаю в компании около года. Станки разные приходится ремонтировать и надо своими голову поломать. Так что можно узнать строения разных типов станков. И командировки есть интересные.
По оплате- средняя по городу.Иногда приходиться быть универсалом и искать самому решения.
13.09.2018
Анонимки снова вошли в обиход. Ираида проработала полтора месяца контролером ОТК, её очень вежливо попросили уйти, потому что вместо выполнения своих обязанностей – контроля качества деталей для высокоточных станков, предпочитала рабочее время проводить в курилке. Зарплату в полном объёме ей выплатили в день увольнения в полном объёме.
Николь – судя по тексту отзыва вообще в АВИСЕ никогда не работала. Конкуренты черным пиаром занимаются, воспользовались отзывом обиженной за увольнение Ираиды. Сами производить и работать не могут и другим мешают!!!
10.08.2018
Жалко сотрудников которые попадают в этоу клоаку... Молодые в основном люди а теряют своё время зря...А положительного ничего нет...
Никому не советую связываться с этой конторой. Так как сам Сивенцев Е.С. аферист а авантюрист. Ничего не производят, а занимаются перепродажей готовых изделий других заводов и авантюрной сборкой из готовых узлов, при этом вместо новых ставят б\у. Зарплату задерживают на 2-3 месяца и всегда не выполняют обещанного.
01.03.2018
Если честно я их не заметила
Вранье начинается с отдела кадров Марина бегающие глазки уход от ответов ведёт к директору сивенцев Евгений Сергеевич создаёт впечатление умного человека но и его слова вранье зарплату платим во время зарплата на время испытательного срока такая же итд далее в самом цеху грязь невозможная 6еуважение к любят начальник производства Никитин хам каких мало людей не во что не ставит ничего не объясняет ты обязан с первого дня все знать и уметь инструмента нет меритель непонятно кого года выпуска весь изношен чертежи если есть с огромными ошибками начиная с масштаба и кончая просто нет размеров которые на чертеже есть Никитин держит все в уме но скажет или нет зависит от настроения все свои ошибки сваливается на других очень любит бегать доносить к директору особенно если его ошибка чтобы свалить на других по зарплате выясняется что новеньким платят через месяц если не больше текучка очень большая и если человек ушёл проработав неделю или чуть больше можно вообще не получить или исходя из минималки такое впечатление что людей набирают чтобы выполнить какую то задачу а потом выпнуть не заплатив хотя есть рабочие специалисты высокого уровня работают долго но без них вообще все развалитьмя им платят с задержкой но все любят людей принимать по договору и если человек пришёл с биржи то даже уговаривают пока не сниматься с учёта ..
Если вы хотите стабильно работать и получать вовремя это компания не для вас
18.10.2019
Я работаю на нашем предприятии в отделе продаж, принимаю заказы от клиентов на изготовление станков, деталей и металлоконструкций. Коллектив хороший, нравится. Люблю приходить на производство, смотреть как станки строятся, детали на станках обрабатываются.
05.10.2019
У нас на заводе хорошие условия для рабочих. Те, кто делает без брака, получает больше, все выплачивается честно. Оформление официальное, все как положено. Новичков всегда обучают, да и в целом народ отзывчивый, всегда можно что-то уточнить, задать вопрос, любому.
22.09.2019
После окончания техникума, никуда на работу не брали, потому что опыта работы не было. пришел в АВЕС, взяли как помошника токаря, вначале давали делать простые детали, мой наставник объяснял как делать более сложные детали, сей час научился, работаю в АВЕСЕ. У тех, кто работает без брака, выше ставка. К коллегам всегда можно обратиться с вопросом, все подскажут и помогут.
11.09.2019
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки.
халтурить не получится)
30.08.2019
До АВЕСА работал на других производствах, поэтому опыт есть. Устроился сюда примерно полгода назад, пока все нравится. За это время ни одного раза не задержали зарплату, это дорогого стоит. Классные ребята работают, первое время помогали с обучением, поддерживали.
08.08.2019
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный.
21.07.2019
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую
Негативных моментов нет.
Если у вас опыт работы в компании Авес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.