07.09.2019
зарплата и аванс вовремя
Приходится работать по 20-22 часа на ногах. Начальники смен ничего не делают, только курить бегают и угрожают штрафами и увольнениями. З/п урезали на 15%, текучка сотрудников бешеная: каждый день приходят, уходят . Сканера древние, половина не работает. После окончания работы заставляют бесплатно делать уборку, резать коробки на 5 этажах. З/п не соответствует заявленной.
29.08.2019
Зарплата выплачивается всегда в срок, без задержек. Возможность заработать.
Выставлена норма, которую нужно сделать за рабочее время с 16:00 до 07 утра, что нереально. Работники приходят к 09:00, 10:00 утра, чтобы сделать её и уходят в 8:00, 9:00, 10:00 утра, когда будет закончена вся работа. Два раза в месяц работа в понедельник и сразу вторник, где работники срят только 2,3 часа. Руководство никак не реагирует на недовольство и переработки. А то время, когда работают придя заранее не в 16:00, а в 9:00, 10:00, не оплачивается вообще.
Светлана
01.04.2016
Почитала, отзывы, видимо с начала открытия так ни чего и не изменилось!!!!
Очередной раз уволили грамотный профессиональный и справедливый руководящий состав который сутками
находился на складе при запуске нового склада в Подольске. На складе бардак. Грозя увольнением заставили
всех подписать соглашение к договору задним числом. Зарплату не платят такую какую обещают. Без
предупреждения отменили корпоративный транспорт. При увольнении выплатили один голый оклад (копейки)
Полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных
проффи, заинтересованных на положительный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха"....
попробуйте, а всем нормальным не советую.....
01.01.2015
Всех сотрудников нашей компании поздравляю с Новым годом!Отработали....Как сумели....Прожили.Достойно. Смотрим вперед с новыми надеждами и планами. На кризис в экономике наплюём, лишь бы не кризис в голове,причем массовый!!!!Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
-------
Возращение Извращение
22.11.2013
Дорогие и уважаемые пользователи сайта!

Прошу Вас удалить все свои отзывы в связи с тем,что с начала 2014 года будет произведена проверка ip-адресов, с которых они были написаны.

В случае не принятия мер по удалению нижеуказанной информации будем вынуждены произвести ряд действий для обращения в суд о взыскании с пользователей данного сайта

денежной компенсации за нарушение деловой репутации юридического лица.

Все Ваши отзывы - отзывы обиженных людей, на которых воду ни разу не возили.
Дмитрий Зубкин
06.11.2013
их нет!
"Начальница отдела персонала - ахаха такой «кадр», истеричная, безграмотная, не шарит в вопросах управления персоналом и ТК" - "О, а если повезет, оформят по ТК так, что никакой записи в трудовой и не увидишь)) " есть решение суда в подтверждение сказанному вот ссылочка http://jobrate.net/c56/vac г-ка Кислова хотелось бы прочесть опровержение если таково будет! жду с нетерпением исполнения решения суда!
Бывший коллега
21.10.2013
Положительных сторон совсем не осталось. Самое главное, что было - это коллектив, с которым было приятно работать и общаться.
Отрицательные стороны.. Ну тут целый рассказ о том, как компания заработала себе новую репутацию)

Мой период работы: 2011-2013гг. В 2011г. худо-бедно, но вроде было норм, никаких лишних нервов. К концу 2012г. понеслись Авеста с ЖЗ по наклонной. Когда жестко начали менять почти весь топ-менеджмент. Соответственно, разваливать сложившийся коллектив (а это, как уже не раз до меня было сказано, единственное положительное). Ничего не объясняя, сокращали отделы, давно работающих и знающих свое дело «любезно» просили уйти. В царящей панике и непонятках многие ушли сами. Ладно, оптимизировали, поменяли ТОПов, молодцы. Поменяли на специалистов из Морона, компании, которая развалилась, а в новую Ориолу их не взяли – ну это, безусловно, ценные кадры для Авесты. Заверните нам всех, пожалуйста! Сделали им з/п побольше, чем у предыдущих, они же такие крутые из фарм.компании, и с кучей идей! Только что-то дела у Авесты и ЖЗ после перемен хуже и хуже становятся. Некоторые говорят, что предыдущие начальники разворовали компанию - не знаю, возможно. Но про нынешних знаю - это что-то с чем-то. Умеют только много и красиво говорить, как они наведут порядок, но когда доходит до дела - совершенно некомпетентны и не грамотны в профессиональных вопросах. Какую интересно лапшу они вешают до сих пор учредителям, что те готовы на любые не проанализированные действия и рискованные перемены. Чего стоят Ладыгин со Стрельниковым - скользкие типы, Мороновские педики и ворюги. По их глазам «голубым» все видно)) Начальница ахо - зачем она нужна вообще, толку никакого, носится только с бумажками и выпученными, сквозь огромные очки, глазками. Начальница отдела персонала - ахаха такой «кадр», истеричная, безграмотная, не шарит в вопросах управления персоналом и ТК, забывает имена коллег, вдобавок стелется перед всеми вышестоящими, лишь бы себя выгородить. А ее правая рука, старушка-хохотушка Серебрякова, кажется – пока ее не было, з/п выплачивалась вовремя и без косяков! Начальник транспортного – тоже какой-то скользкий старикашка, все пытается своих бывших коллег пропихнуть. Много еще кого приплыло из этого Морона. Начальники склада и Семенская – вроде адекватные, не могу ничего сказать. Но все равно чую растащат Авесту. Махинациями себе загребут. И ремонт этот, небось, делают с расчетом под себя, для будущего «Морон версия 2.0»)) Заодно же все - там были коллеги, теперь тут коллеги. И Миндиа так любит их лапшу. А за спиной у него обсуждают какое недалекое руководство у Авесты, и что ЖЗ – это вообще аппендикс и закрыть сеть надо (много чего доводилось слышать – перегородки то тонкие).

Продаж нет, аптеки разваливаются – никто туда не идет ни покупать ни работать. По новым приказикам сотрудникам и кушать, и курить и свежим воздухом выходить дышать нельзя. Крайне нежелательно)) Лучше бы приказы кто за что несет ответственность делали, а не демотивацию! Работай за троих или умри)) Только за что тут умирать: может за серую з/п, может за ежедневные прогулки по рельсам с собаками в промзону, может за стремные обеды в столовке (хотя бы сделали их бесплатными что ли!), а может за то, что компания пока не трогает твое рабочее место (просят уйти ведь и по сей день) О, а если повезет, оформят по ТК так, что никакой записи в трудовой и не увидишь)) Все давно наслышаны наверно уже о громком косяке Авесты)) Для желающих трудоустроиться, залезших сюда посмотреть о компании, советую обратить внимание на целую гору привлекательных условий!)) А да, и плюс новый руководящий состав!)))

Бедные оставшиеся коллеги. И бедные сотрудники склада и аптек. Им тяжелее всех, потому что физический труд в Авесте не ценится совершенно. «Не хотят работать по нашей новой мотивации и правилам – пусть пишут заявления» - все как один говорят эти руководители. Так оно и происходит.

Я тоже считаю, что никто не останется без куска хлеба, если уйдет. Достойной работы полно.

Авесту и ЖЗ мне правда жаль. Было бы пофиг, не был бы написан пост. Хорошие были компании. Были)

Всем МИР) И скажите, что все не правда)
05.09.2013
Были люди, с которыми приятно и интересно общаться.
Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»

Я это к чему... Уволили Анжелику Анатольевну, главного "козла отпущения", а отношение к сотрудникам склада совершенно не изменилось. Уволили (ушли) ещё кучу народа, и всё по прежнему. Я покинул Авесту в феврале 2012, но слышал о глобальных переменах в компании. На дворе конец третьего квартала 2013, а отзывы о компании всё те же, если не хуже. Может, всё-таки действительно, место проклятое?
12.04.2013
сейчас нет
Я попала в эту компанию в 2004 году. И если я проработала там 9 лет, значит все меня там устраивало. За эти годы поднялась по карьерной лестнице достаточно высоко. То, что творится в этой компании сейчас, не может не волновать душу. Жутко переживаю. С приходом нового руководства все кардинально поменялось в худшую сторону, а вернее в яму. Уволились люди, которые работали в компании, вкладывая в нее не только силы, но и душу.

Это Захаров Николай, Хотченков Дмитрий, Полозов Михаил, Милютин Дмитрий, Дрогайцева Ирина, Евграфова Венера и другие. То, что творит новая начальница, на самом деле абсолютно пустая, как руководитель, не может не вызывать отвращения. Людей на складе закрывают и не выпускают до тех пор, пока не будет выполнена вся работа, независимо от времени. Даже курить не выпускают. Смех, да и только, просто концлагерь, а не склад. Про зарплаты даже говорить смешно, зато экономя на них, руководство себе премии выписывает. Все, кто из старых работников остался там работать, просто *xxxxx*, по другому не могу подобрать слово. Раньше попробуй попроси задержаться хоть на час, чтобы работу доделать!!!!! А теперь молчат и работают......Желаю успехов в подхалимстве таким работникам, как Ткачева, Меркулова, Кочетков, Халилулина.....Так держать и дальше!
Ильф и Петров
08.04.2013
уж больно сказка хороша! захотелось переписать, до сих пор актуальна! на мой взгляд!
Как-то ранним, жарким летом дед решил посеять репу,

Что и сделал в понедельник, не взирая на усталость.

Недалёко был Чернобыль, репа выросла огромной.

Дед хотел её подёргать, ничего не получилось.

Он тогда пошёл за бабкой, та смотрела сериалы,

Дед позвал её на помощь. Бабка нехотя попёрлась.

Тянут репу баба с дедом, та никак не поддаётся.

Голова у бабки ноет, а у деда, поясница.

Мимо внучка проходила, возвращалась с дискотеки,

Дед позвал её на помощь, обещал, что примет в долю.

И хотя у этой внучки дни критические были,

Им пришла она на помощь, и втроём взялись за дело.

Не взирая на потуги, репа с места не на йоту,

Дед глотает валерианку, внучка колет шприцем бабку.

Мимо Жучка пробегала, путь держала на помойку,

Там позавтракать хотела, одолел бедняжку голод.

Внучка Жучку пригласила оказать посильно помощь,

Та, хоть репу не любила, но помочь не отказалась.

Но напрасны все старанья, репу, будто кто-то держит,

Бабка хлещет валерианку, внучка шприцем колет деда.

Мимо кошка проходила по своим делам кошачьим,

Жучка кошку пригласила, кошка сразу отказалась,

Но, почуяв валерианку, кошка тут же согласилась,

И компания по новой впятером взялась за дело.

Только толку нет ни грамма, репа даже не качнулась,

Кошка хлещет валерианку, внучка шприцем колет вену.

Мимо мышка пробегала, кошка мышку изловила,

И потребовала грозно, что бы та пришла на помощь.

Мышке некуда деваться, отказать она не может,

Но сбежали внучка с бабкой, ведь мышей они боятся.

Кошка сразу рассердилась, и давай орать на мышку!

- Это ты сорвала, *xxxxx*, нам уборку урожая?!

После этих обвинений кошка мышку проглотила.

Не свезло потом и кошке, Жучка тоже есть хотела.

Но недолго наслаждалась Жучка вкусненьким обедом,

Дедка Жучку съел на ужин, потому что был кореец.

Так трагично завершилась вся история про репку,

Не отыщешь виноватых, урожай же сгнил на поле.
16.03.2013
Когда в компанией управлял Андрей Вячеславович а Кормилицын Константин Анатольевич был его замом в компании можно было работать. После работа стала напоминать игру "Докажи Грузину что ты не верблюд"
Во первых находится компания у черта на куличках в промзоне и если опаздываешь на корпоративный транспорт или он ломается топать приходится по рельсам а потом по неширокой проезжей части полной фур. Весной прийти сухой на работу практически не возможно.

Все решения в компании принимают учредители Авесты грузин Мидиа и азербайджанка ( как зовут не помню). Первый самодур каких свет не видывал. И вот ген. директор ЖЗ и ходит к ним на поклон.

Зарплата серая.

Перспектив карьерного роста никаких.
Олег Юрьевич
16.03.2013
все клево, работать некому...
все клево, работать некому...
16.03.2013
ТАКИХ НЕТ ПОСЛЕ УХОДА ПОЛОЗОВА И ДР.
НОВОЕ РУКОВОДСТВО СКЛАДА ЭТО ЧТО-ТО....

ОСОБЕННО ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, ТИПА ВМЕСТО ПОЛОЗОВА.

ТОРМОЗ, ПОЛИТИКУ ЕГО НЕ ПОНЯТЬ...

ВОДИТЕЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ, А ЕМУ ПОФИГУ....

НАНИМАЮТ НАЕМНЫХ УЗБЕКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ПО РУССКОМУ НИ СЛОВА, И ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШТАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ... А ТЕ КТО ДАВНО РАБОТАЕТ ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ, ДА ЕЩЕ И ТОВАР САМ СЕБЕ ПО СКЛАДУ СОБИРАЕТ, ГРУЗИТ....

НИКТО НЕ КОГО НЕ ДЕРЖИТ... ВСЕМ ПОФИГУ СКОЛЬКО ТЫ ОТРАБОТАЛ.

Сотрудница склада
09.02.2013
К сожелению положительных сторон как небыло так и нет! Даже с момента ухода Анжелики Анатольевны . Данное обращение буду пытаться двинуть господам учередителям! Не о положительной стороне которая напрочь отсутствует у ООО Авеста-Фармацевтика а об отрицательных сторонах ТИТАНИКА который медленно но верно идет на дно с веселым названием Аве-рона!
Кто скажет? ООО Авеста-Фармацевтика или все же Аве-рона?

Готов(а) подойти к одному из учередителей с данным вопросом! Уволили всех а кого не уволили господа Мароновские сливают за милую душу устанавливая свои правила от которых волосы на голове шевелются! Вся авеста кишит Мароновскими тараканами и Мароновскими бабушками! Скажите не ужели такое понятие как карьерный рост больше не существует на предприятиях что приходится набирать сотрудников в руководящий состав с конкурирующих организаций? А понятие бизнес шпионаж? Как на счет него? Хочеш устранить конкуренцию слей контору ко всем чертям! Не ужели в Авесте нет достойных сотрудников на должности каторые заняли пришельци с другой галактике? Я думаю придет время и мы еще раз вспомним всеми любимую Анжелику Анатольевну, Захарова Николая Николаевича и.т.д Одумайтесь дорогие наши учередители топить нас со всеми потрохами. Или наверное действительно проще продать весь бизнес со всеми работниками доблесной фирме Марона. Сотрудников склада уже кормить перестали далее будет платный проезд на кор. транспорте. А там как в анекдоте прочитанным мной ранее: Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
01.02.2013
Люди вы чего делаете?

Все будут думать на нас на новеньких, зачем подставой заниматься?

В данном случае можно всех понять и не нужно грязью поливать друг друга! Если у тебя накипело так напиши служебную записку и подойди к руководству с просьбой рассмотреть ее. Чего за привычка анонимностью заниматься? Я считаю если есть чего сказать подойди и выскажи все даже той же самой Анжеле. Кто она такая (простой человек исполняющий обязанности руководства организации) Авеста а как у нее получается руководить этой организацией это не нам решать! За собой лучше смотрели бы, на складе бардак развели понабрали всяких. На одной позиции от 2 до трех коробок открыто все разбросано бардак. В 1996 году у меня своя фирма была мы SAMSUNG телеки, видики, центры музыкальные, видео камеры, микровалновки продавали с фур на Багратионовском рынке, у меня склад был так у меня грузчики каждое утро начинали с инвенторизации товара, я считаю что в Авесте все просто распустились. Был бы я начальником я в обязалово сделал проведение инвенторизаций и наведения порядка на адресах и утреннее перемещение! Что бы знали как людей с грязью смешивать!!! А подписываться Сотрудниками склада все могут, а на деле все трусы! Подумайте прежде чем писать всякую фигню! Я считаю что в Авесте есть перспектива если делать все с умом. Возьмите и создайте профсоюз работников склада, объединитесь с регионами и пускай профсоюз решает проблемы. Ну как говориться Желаем Здоровья!
m,nnmn
01.02.2013
отличный коллектив! Был.....
неадекватость собственников компании. Забиваете "эфир" анектодами? Страшно стало? В надежде, что нижние отзывы никто не увидит? Заседание продолжается :)
31.01.2013
Народная мудрость. Сколько с начальником не спорь, а работать все равно придется.

- Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью «Анкеты» маленький купальник, кидает его на стол и говорит: Заполните!

- Самая классная работа у Папы Римского: приходишь на работу, а твой непосредственный начальник распят на кресте.

Объявление на двери магазина:

Магазину требуются грузчики, оплата сдельная и уборщицы.

Начальник собрал всех своих четырех работников.

- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!

Негр:

- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!

Женщина:

- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!

Работник в возрасте:

- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!

Тут все посмотрели на молодого работника.

Тот вздохнул и сказал:

- Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

Гадалка, отодвигаясь от клиента:

- А карты говорят, что Вы уже год мертвы…
Директор прощается с работником, переходящим на другую работу:

- Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын: такой же безответственный, ленивый, неорганизованный.

Начальник спрашивает у подчиненного:

- Вы любите теплое пиво и потных женщин?

- Нет!

- Тогда пойдете в отпуск зимой!

Вы знаете, как найти престижную и высокооплачиваемую работу?

Зайдите в незнакомый офис со словами: "Здравствуйте, я ваш новый директор!"

Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому.
31.01.2013
Работник - шефу:

- Прибавьте мне зарплату.

- Почему?

- Недавно мясо подорожало.

- Ну и что?

- Так моя фамилия же Баранов!
Начальник поставил вас раком?

Не отчаивайтесь. Есть в этом и положительный момент.

Ведь он не заслоняет перспективу!
30.01.2013
Тут пишут много всякого. Что-то правда. Что-то вымысел. Коллектив остался отличный! Есть свои вшивые собаки типа...хотелось перейти на личности да не буду! Это удел слабаков и недалёких пингвинов. Они сами знают о ком речь! А эта группировка "униженных и оскорбленных" в первую очередь испортила жизнь нам - нормальным работягам, которые сидят на проценте от продаж! Вы дерьмо и ваше место рядом с дерьмом! Вам нельзя находится и работать с нормальными людьми! У вас нет достоинства и самолюбия! Вы шавки которые могут только лаять из-за угла! Вы пишите как вас обижали! Так зачем работали? Давно пора было валить! Тащили с работы все, что только можно и нельзя! А как вы относились к подчинённым? Склад вздохнул с облегчением когда анжелу убрали! Тут не раз писалось про её подвиги! Хочется плюнуть вам в рожу! Не попадайтесь нам на пути!

Не передать словами всего негодования. Вы мусор! А место ваше на свалке ненужных кадров! Там вы и оказались!

Хочется подытожить:

Сейчас трудный период и мы все это понимаем. Понимаем и надеемся на лучшее! Коллектив хороший! Рабочие места отличные! Перспективы были есть и будут!
Много сотрудников, которые работали на свой карман! Слава Богу, их стало меньше!
Доброжелатель из Морона
22.01.2013
Не плохая компания
Люди, посмотрите с кем вы работаете. Г-ин Ладыгин работал у нас в Мороне в службе безопасности. Он прославился тем что любил выпить и не чист на руку, по другому говоря – ВОП, который умело подставлял наших сотрудников!!! Вот некоторые отзывы с этого же сайта организации Морон: «Про Ладыгина верно все, сначала бухал с грузчиками а потом эссенциало форте воровал, лечился.. Хотя это вполне допустимо, если выжрать весь боярышник... Но ребят зря подставил, но сайте они теперь ему отомстят».

«Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах».

«Да Ладыгин еще тот *xxxxx*.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало форте хотя это вполне допустимо под чутким руководством самого Ладыгина и тут же подставить ребят».

И когда убрали этого Ладыгина из Морона: «По специфики своей работы мне приходится сталкиваться с работой разных отделов и соответственно хочу коснуться кадров. Самое замечательное из последних перестановок, это замена нашего руководителя СБ на ихнего, буржуинского. Введение новой должности начальника транспортного управления. Где то и когда, кажется такое было (Дежавю). В то время когда по всем швам трещал склад, решили укрепить транспорт. Укрепили!» Будьте осторожны с ним он у нас такой не один был. Были уволены еще несколько его корешков.
20.12.2012
Теперь их трудно найти
Г-жа Неделькина - нынешний фин. дир -это что-то с чем- то! Сложилось устойчивое мнение, что это ДИВЕРСАНТ, деятельность которого направлена на то, чтобы парализовать компанию. Мало того, что она исключительно невоспитанный человек, так еще исключительно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ- выносит суждения по вопросам, в которых некомпетентна на все 100. Когда же учредители одумаются и одумаются ли вообще? Она же ведет себя как слон в посудной лавке! А еще эта шайка никому неизвестных товарищей, шныряющих по компании , полномочия которых вообще не довели ни до кого? Стопорят все процессы... Страдает все! Падает оборот, все заваливается на бок! Пардон, а ЗП у нас сдельная и кто же будет ее возмещать ? В компании массовый психоз и раздражение ... Такого беспредела здесь раньше не было .
06.12.2012
коллектив отличный
зарплата не понятная каждый месяц по разному. но с увольнением Анжелики будем надеяться что все будет хорошо
05.12.2012
не имею
Я не имею отношения к компании.Господа учредители!!Пройдёт время,и вы поймёте,как вас новый ФинДир обула.
19.10.2012
Можно в рабочее время решать свои дела
Пашешь как лошадь, а в ответ одни пинки. Я устала прогибаться под руководство , чтоб только выжить в этом коллективе и остаться в этой сфере. Высшее руководство нашей компании, обратите внимание на менеджеров регионов, может пора их поставить на должности директоров филиалов, мы уже очень давно этого ждем. Директриса наша грымза, у бухгалтера корона сияет, если бы меня назначили, я бы набрала свою команду. Наш директор не заслужила такого почета, потому что не приложила к этому никаких усилий, всё за счет нас "лошадок", а лавры ей, и самое главное открыто заявить не куда об этом.
сотрудник ХХХ
03.10.2012
Их нет! кроме стабильного пособия по безработице....
Кучка (именно кучка!) руководящего состава делает свой бизнес, "делает собственников-учредителей" и все "шоколаде".... На работников им наплевать! Диаспора "Грузия и иже с ними пудрит мозги и обогащается за их счет.... Нормальным людям там делать нечего, учредители "облачные", на своей волне, проснитесь наконец?!

Фирма - полный отстой, полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положтельный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всех нормальных - уволили! не советую.....
Если у вас опыт работы в компании Авеста Фармацевтика и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.