Доброжелатель из Морона
22.01.2013
Не плохая компания
Люди, посмотрите с кем вы работаете. Г-ин Ладыгин работал у нас в Мороне в службе безопасности. Он прославился тем что любил выпить и не чист на руку, по другому говоря – ВОП, который умело подставлял наших сотрудников!!! Вот некоторые отзывы с этого же сайта организации Морон: «Про Ладыгина верно все, сначала бухал с грузчиками а потом эссенциало форте воровал, лечился.. Хотя это вполне допустимо, если выжрать весь боярышник... Но ребят зря подставил, но сайте они теперь ему отомстят».

«Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах».

«Да Ладыгин еще тот *xxxxx*.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало форте хотя это вполне допустимо под чутким руководством самого Ладыгина и тут же подставить ребят».

И когда убрали этого Ладыгина из Морона: «По специфики своей работы мне приходится сталкиваться с работой разных отделов и соответственно хочу коснуться кадров. Самое замечательное из последних перестановок, это замена нашего руководителя СБ на ихнего, буржуинского. Введение новой должности начальника транспортного управления. Где то и когда, кажется такое было (Дежавю). В то время когда по всем швам трещал склад, решили укрепить транспорт. Укрепили!» Будьте осторожны с ним он у нас такой не один был. Были уволены еще несколько его корешков.