19.10.2012
Можно в рабочее время решать свои дела
Пашешь как лошадь, а в ответ одни пинки. Я устала прогибаться под руководство , чтоб только выжить в этом коллективе и остаться в этой сфере. Высшее руководство нашей компании, обратите внимание на менеджеров регионов, может пора их поставить на должности директоров филиалов, мы уже очень давно этого ждем. Директриса наша грымза, у бухгалтера корона сияет, если бы меня назначили, я бы набрала свою команду. Наш директор не заслужила такого почета, потому что не приложила к этому никаких усилий, всё за счет нас "лошадок", а лавры ей, и самое главное открыто заявить не куда об этом.
01.02.2012
Положительная сторона одна, что я работаю
Ну что хочу сказать, т.к. другой работы нет приходится работать здесь!!! Отношение ужасное к сотрудникам, мотивационная система не вписывается ни в какие рамки, пашешь как лошадь, даже в выходные дни. Отдел маркетинга слабый, на складе беспорядок, сборка ужасная, ассортимент нулевой, постоянные служебные записки и отчеты надоели, считаю, что они не меняют ситуации в спорных и нужных вопросах. Жалко, что Аксенова уволили, это был положительный человек, с хорошим отношением к людям. Сейчас на его место пришел новый человек, это ужасно!!! Как работать и выживать я не знаю, но уходить не куда. Люди, не отзывайтесь на вакансии в регионах, оставьте нам хоть какой-то хлеб, пусть он и пресный!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Авеста Фармацевтика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.