06.01.2020
Мошенники.

В агенстве не хватает сотрудников. Постоянные переработки - не оплачиваются и никак не отслеживаются.

З/П серая, выплачивается в конверте, за вычетом самых разнообразных штрафов. Поскольку отчеты проверяются спустя 2 месяца, естстственно, разобраться в ситуации уже не предоставляется возможным. Отчеты вы заполняете сами с помощью программы, которая часто сбивается и снова делает вам ошибки в отчете - за которые вы заплатите штраф.

Нет перерыва на обед. Есть приходится буквально под столом и надеяться что никто не зайдет внезапно и не застанет вас в расплох.

Зарплату вам могут внезапно "понизить" из вашей неофициальной части, просто так. Узнаете вы об этом в день выплаты зарплаты.

Никаких отпускных и больничных. И думать забудьте.

После увольнения, выплатили только "белую" зарплату 10тыс. Потому что иначе никак. Если бы могли - и это бы не отдали.

Это самое худшее место где мне довелось работать.

Подумайте еще 1000 раз прежде чем устроиться в это агенство.
04.11.2019
Мошенники.

Внимательно читайте предидущие отзывы - все правда!

Никаких отпускных и больничных. И думать забудьте.

Это самое худшее место где мне довелось работать.

Подумайте еще 1000 раз прежде чем устроиться в это агенство.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Авиа Лайнс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.