02.02.2023
их нет
Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?
04.11.2022
Их очень много. Постоянный оьман- во всем, понуждение , постоянный контроль, ты должен отчитываться за все , что ты делаешь , на сколько минут ты отошёл и даже за опоздание на минуту ты обязан задержаться. Нет слова БОЛЕТЬ, и как говориться - смерть - не причина неявки на работу. Если проявишь инициативу и встанешь за свои права , тебя начнут гнобить ещё больше, поэтому все в основном бояки и тихони( но не я). Начальник контакт центра вообще сумасшедший человек, которому вечно жарко и абсолютно *xxxxx* на состояние окружающих, поэтому кондей работает в любую погоду на полную мощность. Все сидят в куртках на полном серьёзе. Сама контора находится в жопе мира, этакий кусок понтов на территории вечной стройки ( это Текстили).
Резюмирую: начальство - дерьмо, зп- всеми силами урезвют, все делают для этого, постоянная ложь и моральное давление на сотрудников.
Не идите туда.
24.08.2022
Их нету!!
Работал менеджером по выкупу, в итоге не платят вообще обещали оклад 50000р в итоге платят 13000, и согласовывают твой же оклад!!! Конченная организация Такие же руководители
19.08.2022
Работаю HR менеджером уже больше двух лет. Работа нравится и не планирую уходить. Раньше работала обычным мпп с линейными сотрудниками, от них безумно уставала. А здесь точечный подбор, все люди адекватные приходят, с которыми приятно общаться. Руководство лояльное, но опозданий не любят. Но это и хорошо, так как приучают к пунктуальности с первых дней. На входе у нас фэйс айди, фиксируется время прихода автоматически. Поэтому о задержке сразу забываю, это полезный навык.
15.04.2022
Единственный плюс это более менее хороший оклад. Ну и коллектив очень дружелюбный.
Сплошь и рядом.
25.08.2021
Если готов перерабатывать и терпеть надуманные обвинения в "косяках", то работать какое-то время можно. З/п белая, офис комфортный, нормальные столовые, коллектив частично хороший.
Работала в финансовом отделе больше 1 года. Текучка очень большая. Постоянно приходят люди и через несколько месяцев уходят. Царит атмосфера "выживают сильнейшие". Т.е. надо делать уйму работы, задерживаться, выходить в праздничные и выходные дни. За это никто "спасибо" не скажет, а только будут обвинять в каких-то недочетах, "косяках", хоть ты семи пядей во лбу. Я так думаю, чтобы человек не рассчитывал на повышение... Старые сотрудники получают премии, повышения... Новеньким тяжко приходится.
09.04.2021
НЕТ!
Если ты мазохист, то тебе в Авилон!
Отвратительная компания!
Самый низкий уровень зарплаты!
Отношение к сотруднику хамское, такое только в Авилоне, у других дилеров такое не встречала!
На работе все задерживаются на час и больше!
И если ты решишь покинуть эту компанию, то руководитель подставит тебя по полной программе и премию не выплатит, так поступают со всеми!
11.02.2021
Рядовой персонал с которым очень приятно работать.
1. Первичное собеседование - стандартные правильные вопросы, пробный день для понимания нужно тебе это или не очень, про мотивацию очень размыто говорят «у нас все минимум от 70к зарабатывают», но по факту есть потолок, выше которого невозможно прыгнуть, на деле цифра «от» это обычная з/п даже у тех кто много лет работает.
2. Условия труда - при трудоустройстве ставят график 5/2 с 9:00 до 18:00, по факту в 18:00 за год работы ушел всего пару раз, иногда до 10-11 вечера оставался. Обещали после испытательного срока перевести в смену - не сдержали обещаний. Кто-то заболел - ставят тебя в подмену, в отпуск - та же история, график перекраивается 2-3 раза в месяц - что-то планировать нереально.
3. Руководство - ни на что не пытается влиять, менять, внедрять, уровень мотивации - ноль.
4. Адаптация и обучение - отсутствуют в принципе, всё самостоятельно методом научного тыка делаешь. Программа безумно тормозит, никто ничего с этим не может поделать.

Впервые в жизни жалею что сменил предыдущее место работы на Авилон, премиум сегмент в данном случае по условиям намного хуже чем у китайцев.

Только один руководитель был хуже в моей практике - тот даже не знал что такое флэшка, здесь же абсолютно неудовлетворенный юнец возомнивший себя светилом автобизнеса не умеющий разговаривать с персоналом, только матюки и пустые угрозы. Никогда не мог понять как такие люди попадают на такие должности. Они тормозят развитие и даже откатывают назад его, но никто не может вышвырнуть таких и поставить тех кто умеет управлять.

Вывод один - в данной организации делать нечего, не тратьте своё время.
19.07.2020
Только оклад хороший, премия никакая
Не советую никому эту компанию. Рыба гниет с головы , ещё на собеседовании вам будут говорить о зп под 100 тыс, но это все не правда. Куча отчетов никому не нужных, все это будете делать вы, а не руководство. Куча работы, постоянные задержки, за перевыполнение плана не платят вообще , руководитель злая женщина, обиженная жизнью , если хотите хороший коллектив и уважение к себе, точно не та компания
Ещё и нарушают трудовой кодекс и грозятся уволить при любом удобном случае
В особенности, руководство мнит себя не знамо кем
10.06.2020
Выдают форму
Ужасные условия труда на складе бмв и фольксвагене....просто конченные
20.04.2020
Вечные штрафы в компаний, зарплата сама по себе маленькая, коллектив один тупее другого, работать совсем не умеют. Единственное что они хорошо умеют это обманывать на деньги.
Бывший сотрудник
26.11.2019
Зависят от отдела
Начальство ворует деньги, благо тендеры все отделы проводят самостоятельно,на оплачиваемые должности берут СТРОГО своих, на зарплату в 2-3 раза выше, чем у людей с улицы. Вам скажут, что бонусов и премий нет. Для Вас их, действительно, нет и не будет, все раздадут своим. А вам надо будет разгребать хаос. И не ходите в финансовый отдел ни в коем случае, там вас заставят работать круглосуточно за зарплату ниже рынка.
12.08.2019
Работал на складе. Маленькая зарплата выплачивается вовремя.
Повальное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева крестьян, хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную, один комплект. Куртки не застегиваются, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров на всех уровнях. Если уважаете себя хотя бы немного. скройте эту омерзительную фирму навсегда в поисковиках работы, чтобы даже не вылезала.
Ирина
12.06.2019
белая з/п, красивое оформление салонов.
Здесь уже многие писали, что Авилон - это только красивая обёртка, и гниль внутри. Именно такое впечатление, после нескольких месяцев работы на компанию (отдел страхования).
График работы истинно рабский, постоянные переработки, которые никто не оплачивает, но руководство по умолчанию считает, что это нормально.
При этом вход и выход - отмечаем на электронном датчике по отпечатку пальцев! И не дай бог, опоздать на 1 минуту (уже считается опозданием).
Кафе есть в каждом здании, но оно ужасное - реально болит желудок. Многие ходят туда первое время, потом начинают носить свою еду.
Руководство (как многие здесь отмечали) НЕ профессиональное, какие-то друзья и подружки в подчиненных, которых сами когда-то сюда привели... им все плюшки, им нет урезания премии, у них нет косяков в работе. Но всех остальных это не касается, они тупо рабы.
Если чудом выполнил план продаж (который кстати может поменяться в середине месяца на увеличение, или изменится вдруг мотивация не в лучшую сторону) - будут бегать по кабинетам, придумывая как срезать заработанную премию. А потом еще скажут, какое одолжение тебе сделали, что выплатили именно столько.
Короче, написала заявление на увольнение, и не жалею. Хочу забыть этот ад как страшный сон.
И кстати, тут уже многие сказали про постоянную текучку, сидят на местах только регионщики-терпилы (которых реально нагибают с каждым разом всё ниже, но никто в коллективе слова "против" не скажет). И очень-очень много пафоса в службе персонала... Люди, не ведитесь. Это видимо нереализованные амбиции самих кадровичек, в этой компании нет золотых гор. Теперь уже сама в этом убедилась.
Тимур
28.05.2019
Только одно. То что вся зп белая.
В трейд-инн каждый месяц Демкин и Елистратов режут зарплату пополам изменяя мотивацию задним числом. Не нравится. Вас никто не держит.
04.03.2019
их нет
Текучка ужасная. Оформление с первого дня, что особо не очень устраивает. За все берут штрафы, опоздал 3 раза- штраф, сделал ошибки речевые-штраф. Шаг вправо шаг влево растрел. Обучение нулевое. Сразу же посадили отвечать на звонки , без точного показания информации. Телефоном личным пользоваться нельзя увидят если -штраф. В отделе кадров спросили " господи да что такое происходит в этом отделе,одна текучка" вот и задается вопрос стоит ли туда идти....а главное в женской раздевалка настолько отвратно воняет....куда только смотрит руководство...
17.02.2019
остатки хорошего коллектива, который разбегается от действий руководства авилона и внутренних руководителей
- Итог. Авилон в целом это большая галера, где собрали скот неудавшихся в жизни руководителей, которые управляют гребцами у которых ипотеки и кредиты

- Экология. Само место работы не очень комфортное, рядом находится мусорный кластер буквально в 100 м от бренда hyundai и завод микоян чуть дальше, воздух отвратный, грязный и воняет не пойми чем, у меня появилась аллергия от этого, так же вентиляция в салоне не очень, часто сосет выхлопные газы из сервиса, на что разводят руки все, типо ничего сделать не можем

- зп. Разделена на две части премиальная часть и зп, соотвественно маленький аванс и большая зп, что не очень удобно, так же были задержки 1-2 дня по выплате. Если зп выпадает на выходные стараются раньше не платить. 13 зп, нет ее здесь забудьте, премии? тоже нет. В нг есть типо усиленный аванс, как издевательства над рабами на галере, повышения редкий случай

- Условия. Есть зачатки хорошего коллектива, которых единицы, все руководство часто меняется, кто-то просто сидит и не работает, а прожигает свою жизнь, кто-то пытается внести что-то новое не имея при этом опыта работы в этом деле никакого и все плывет по такому течению, хорошие люди здесь не задерживаются, как понимают куда попали и уже стараются уйти на место по лучше, в целом не советую только ради экологии, здесь можно получить проблемы со здоровьем и быстрее стареть, а надо ли оно вам решает каждый сам за себя. Никого обидеть не хотел из текущих сотрудников, опыт он есть опыт.
07.02.2019
ужасное место работы ,отношение начальства к подчинённым отвратительное.колектив одно гнильё ,все приезжие терпилы,одни они только и держатся .обходите стороной эту шарашкину контору.
21.01.2019
Белая зп
Работала администратором в автосалоне Audi. Сначала всё было нормально, сменщица была вежливая, коллеги, руководство. Спустя несколько недель работы сменщица начала писать гневные сообщения в вотс апп, руководство косячило само, но крайняя всегда оказывалась я. Коллеги - менеджеры по продажам сначала казались очень милыми, потом парочка из них начала надо мной издеваться, один домогался и лапал меня за одно место, другой назвал меня мебелью, за то что я недостаточно хорошо торопила клининг, чтобы он убрал то, что он натоптал грязными ботинками (почему то сотрудники не переобуваются в сменную обувь, а виновата всё равно я). Сменщица за спиной говорила гадости про мой внешний вид. На обед и ужин меня не пускали, хотя моя смена длится 13 часов. Чтобы пойти поесть, я должна была поставить на ресепшн менеджера по продажам, который, в свою очередь, не хотел этого делать и посылал меня. (К слову, в их же книге прописано, что сотрудник, который работает посменно, имеет 1 час на обед и 40 минут на ужин). Ну и старший менеджер, который видимо возомнил генеральным директором Авилона, за свои же косяки и недосмотры винил во всем меня и разговаривал со мной как с мусором, в омерзительном тоне. Директор по продажам вообще все время непонятно где, её практически никогда не было на своём рабочем месте, зато моя сменщица успешно подлизывалась к начальству а-ля "Какие у вас красивые джинсы".
Отношение к сотрудникам как к дворовым собакам. У меня всё. Такого коллектива я не пожелаю даже врагу.
31.08.2018
Не заметил
Полно. Не выдали спецовку.
Пытаться навесить на тебя максимум.
Много начальников. Но не работают.
Ценить вас не ценят. Выжать и выкинуть. И заплатить на много меньше.
Гавго а не компания
13.03.2018
Комфортный офис
Компания с феодальческим строем. Сотрудников не ценят и с первого дня говорят, если что-то не нравится, где выход знаете. Но если ты нашёл в себе неосторожность задержаться в этой компании... с тебя высосут все соки. Компания работает по правилу: хороший солдат-это уставший солдат. Конкретика: куча показателей, чтобы иметь возможность демотивировать зарплату сотрудника, выходишь в выходные, праздники- ультиматум. Специально планируют рабочие дни таким образом, чтобы ты не отдохнул. По факту если работаешь 5/2 как правило уходишь с работы не раньше 19:30-20:30, а сотрудники с обременениями в виде ипотеки и тд, вынуждены пахать как мин с 9 до 21 -5 дней в неделю, без надежды перевести дыхание в праздники. За больничные увольняют, если более 1 на выход, или за свой счёт. Гнобят сотрудников, контролируют каждый шаг, и не дай бог ты лишний раз встал на 5 мин «по нужде». Ценятся только жопализы, в руководстве только те, которые маму свою продадут за 1 рубль. Рядовые сотрудники рабы, как правило не увереные разбитые люди, доводят до истерик постоянно, ломают людей психологически. Сотрудники называют свою компанию Асвенцимом. В кадрах работаю хамки, есть несколько исключений-человечных сотрудников. В бухгалтерии сидят церберы, не дай бог тебе подойти за ндфл, справкой, или с вопросом недоплаты в зп- могут матом обложить. Если вы цените свою психику, Здоровье и хоть какую-то личную жизнь- ребят не идите туда работать, серьёзно. Отпроситься к врачу даже на 5 мин-нельзя. Опоздания даже на 1 секунду -является опозданием (сканируется отпечаток пальца перед и после работы). Далее опоздания будут вычитаться из зарплаты. Условия работы не то чтобы не человечкие, даже сравнить не с чем. По факту зарплата на много ниже чем рынок, не смотря на высокий оклад. За счёт демотивация получаешь не много, если ты не машины из в месяца месяц, которая пашет с утра до ночи и никогда не болеет, и спокойно относится к труду в выходные и праздники. Возможно через этот ад стоит пройти, чтобы потом ценить нормального работодателя.
26.02.2018
только коллектив!
только красивая оболочка! всё оборудование на низшем уровне!!!! как в каменном веке.
08.02.2018
Вкусно кормят в кафе
Работала администратором. Хамское отношение руководства, штрафы, пол дня надо стоять на каблуках и готоворить «здраствуйте! Вам на сервис или в отдел продаж». Иногда клиенты хамят, иногда пытаются с тобой заигрывать.. Не работа, а унижение! В целом атмосфера напряженная, там каждый сам за себя!
30.10.2017
Красиво , только снаружи
Плохой отзыв — это почти всегда правда, потому что когда мы, надеемся получить хорошую работу, профессиональный рост - получаем какую-то туфту, мы возмущаемся, разочаровываемся , впадаем в ярость — в общем, эмоциональный сдвиг происходит, причём в совершенно неприятную сторону. Так вот ... начну все по порядку .
Устроилась работать в самый красивый и самый "лучший" по мнению многих людей Дилерский центр Mercedes-Benz АГ "Авилон".
К отделу кадров и к HR вопросов нет вообще.
Прошла два пробных дня перед трудоустройством ...
(И тут уже есть некие недосказанности со стороны руководителя, как выяснилось потом)
Приступила к работе , и тут я поняла все прелести этой компании .
-Хотите роста и нормальной рабочей атмосферы ? Отвечаю сразу - "Девочки , если вы решились пойти на должность Администратора и начать с этой должности , забудьте сразу про карьерный рост ! К сожалению есть там руководитель (Савельева Екатерина) которая не позволит вам этого сделать и мало того ,будет делать всякие пакости такие как :
1. Лишать премии (не законно );
2. Угрожать уволить по статье;
3. Остлеживать вас по камерам, в надежде зацепиться за малейший промах и т.д.
Поэтому согласования на перевод вы не дождётесь от неё, будет матом стоять объяснять , мол я такая классная и хочу всем только добра )))

При всём при этом , как руководитель она никакая , объясню почему :
1.Ежедневно опаздывает (что в компании категорически запрещено);
2. Вообще не знает работу своих подчинённых ;
3. Хамит при клиентах , не цензурно выражается в сторону людей с кем работает компания(т.е. с контрагентами );
4. Выражает своё предвзятое отношение к коллегам, не только к Администраторам;
5. Может устроить самосуд и наказать (например. Будете стоять на каблуках 6 часов и не увидите отдыха)
И т.д ,можно перечислять и не хватит места )))"

Попросили перевод в другой ДЦ...
Ответ на это был таков : "Либо тут, либо нигде"

Удачи Вам дорогие читатели , надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто собирается устраиваться на должность Администратора салона Mercedes-Benz.
26.10.2017
Красивая обертка )
Их много ) Начиная с идиотского графика . И многое другое .
Если у вас опыт работы в компании Авилон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.