18.07.2019
Нет их просто,единственное что тебя обманут с премией будут обещать и невыплатят,а требовать будут за это работать до 20:00 такие порядки,мужики слушайте,те кто в Рязани собирается туда устраиваться не надо,я из Люберец нас тут кидали
Обманут точно чириков балабол поверьте
03.03.2019
Было удобно добираться.
Пришел работать в эту компанию - ты раб. Это мнение директора, которое он высказывает при подходящем случае. Чем дольше будете работать - тем больше задолженность по зп. В результате получается чем дольше работаешь - тем больше теряешь. Поэтому текучка постоянная, коллектива нет. Такой компании быть не должно.
24.02.2019
Этот отзыв про АВМ стиль Люберцы на Улице.Калараш. Какие там положительные!Люди рабы,шарага та ещё.Аноним написавший отзыв 07.09.2018 ,что там всё клёва,тебе бы *xxxxx* набить пидармот.При приёме вам будет обещать мастер 50-60 т.р (Сергей-металический цех), будет говорить,как ты хорошо работаешь,какой ты молодец и ТД.....
Будешь хреначить по 10ч, праздники забудь,дышать будешь краской,деревянной и металической стружкой.Переодеваться будешь в шкафчике возле горы брошенной спецовке (вонючей),помойка короче полная,в прямом смысле.За 2 недели даже не оформили официально только обещания и сказки по ЗП,ну и какой ты молодец.Я работал на контактной сварке,но принуждали хреначить и на гибкие и ТД.Коллектив на 3,рабочие клёвые мужики,а начиная с бригадира и выше,пошло на минус.Бугор в металлическом цехе Сан Саныч, мужичок на пенсии,хуями обкладывает начальство высшее,но и сам ходит и ждёт когда ему попу отлижут,он это любит,не будешь лизать ему, будет гранить при всех(чесно ,втащил бы при встрече).Все сотрудники хают главного, причем жёстко,я такого ни где не слышал,чтобы так о начальстве говорили,я сразу ох..ел от услышанного.Стобы помыться,нужно пройти через цех,душ стрёмный.Самое главное ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ ОТ 2-МЕСЯЦЕВ И МОГУТ НЕ ДАТЬ ВООБЩЕ,ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ.ВОБЩЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ОФОРМИЛИ,НО МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ ПО СЕМ.ОБСТ.НУ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЕГ Я И НЕ УВИДЕЛ.С НОЯБРЯ ЗАВТРАКАМИ КОРМИЛИ И ВСЁ ТУТ.ХОТИТЕ БЫТЬ РАБОМ ВПЕРЁЁЁД В АВМ СТИЛЬ Люберцы на улице.Калараш.
05.12.2018
Нет ничего положительного..
В данную компанию нужно срочно организовать выезд сотрудников УФМС и Службу охраны труда в организации
Кидают сотрудников на деньги..
Долги перед сотрудниками от 50,000 до 250,000
02.11.2018
Добрый день. Всем, кто пострадал от ООО АВМ Стиль, прошу указать свои константные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С Вас только доверенность. Либо пишите нам на почту alya.zwezdkina@yandex.ru
21.09.2018
люди как с ними связаться?
не отвечают не по сайту,не по электронке
денюшку нужно получить?
ЛЮДИ! КТО ПОДСКАЖЕТ -КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ?
НЕ ПО САЙТУ
НЕ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ
НУЖНО ДЕНЮШКУ ПОЛУЧИТЬ
аноним
07.09.2018
Добрый день.Работаю в компании почти 4 года,плохих сторон у компании я не вижу,если человек работает и знает
своё дело то он и получает хорошую ЗП,а те кто ничего не понимает и не хочет ни к чему стремится получает соответственно.Оба производства оборудованы всем начиная от душевых до полноценных столовых,которые ежедневно убирают.А те кто пишет отрицательные отзывы просто люди которые не хотят работать по жизни.
Я не вижу отрицательных сторон меня всё устраивает
Максим
03.09.2018
Выполнял работы по монтажу в данной компании, оплачено по сдаче работ в течении трех дней. Вопросов особо не возникло. Предложат буду еще брать заказы на монтаж.
01.09.2018
Теплый цех, чистое производство, детали из легкого металла, дают спец одежду, стоят куллеры с водой, перерывы на перекур каждый час, оплачиваются все переработки, отпуска и больничные.
Бывают задержки с зарплатой, но не больше недели
01.09.2018
Хорошее начало для тех кто хочет научится работать на сложных станках ЧПУ для резки металла, гибки. Чистый цех, есть душевые, есть комната для приема пищи с микроволновками и холодильниками, производственная линейка продукции небольшая, поэтому обучится можно быстро. Есть возможность заработать.
бывают задержки в зарплате но не более чем в 2 недели
31.08.2018
Почитал предыдущие отзывы и удивился. Работаю в компании 2,5 года и за все время меня ни разу ни "кинули" ни на что. Зарплату выплачивают в полном объеме (правда бывают не большие задержки), предоставляли оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный.
За время работы в компании (2,5 года) отрицательных моментов не было. Единственное, что бывают задержки с выплатой зарплаты, но максимум на 2 недели, а затем, полностью выплачивают.
28.08.2018
Аля
19.07.2018
Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль, а также их руководителя, в т.ч. от генерального директора Чирикова Максима Михайловича, его заместителей и т.д. просьба написать мне. На адрес электронной почты alya.zwezdkina@yandex.ru
Я представляю общество по защите лиц, пострадавших от недобросовестности руководителей компаний.
Наши услуги абсолютно бесплатны, финансирование предоставляет государство.
Наша цель - меньше черной зарплаты, меньше обманутых сотрудников.
От вас нужна лишь доверенность.
Наши услуги абсолютно бесплатны, финансирование предоставляет государство.
Наша цель - меньше черной зарплаты, меньше обманутых сотрудников.
От вас нужна лишь доверенность.
19.07.2018
Всем кто пострадал от ООО АВМ Стиль и их руководителей, просим указать свои контактные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С вас только доверенность
07.02.2018
судя по отзывам бывших сотрудников, данная организация положительных сторон не имеет. Спасибо всем за отзывы.
Странно как ещё данная организация существует?!
Александр
29.09.2017
нету
Политика конторки такая, чем больше вы работаете, тем больше вам должны, работать будете без выходных, получать авансы по 10к для того чтобы смогли добраться до обьекта, остальные деньги будете получать с задержкой 3-5 месяца и то непонятную сумму, сверяться с вами не будут. сколько дали, столько дали. Нет денег на проезд или бензин чтобы добраться до работы из за невыплат, твои проблеммы, надо купить сгоревший инструмент, твои проблеммы, нечего есть ТВОИ ПРОБЛЕММЫ!!!! ОТВЕТ ОДИН ДЕНЕГ НЕТ. Сегодня позвонил поинтересоваться про остатки долга еще за весну, сказали можешь не ждать.
Владимир
14.08.2017
Нет,денег за работу не получите.Не верите?Устраивайтесь и посмотрите.Я понимаю что кризис и работы мало...но..бесплатная работа это рабство.
Отработал несколько дней логистом.Руководитель Берестень Сергей.Речи об трудоустройстве не ведется,присутствует постоянный конфликт между ним и производствами по срокам доставок.За день могут 5 раз приоритеты по очередности иготовления заказов,Берестнем машины заказываются без согласования с производством что ведет к огромным простоям по транспорту.Кто в теме тот поймет.На 7-10 машин в день приходится (в воскресение) порядка 80 звонков (на 1 машину по 8- 10 звонков).Выходных по сути нет.Производство работает 6.1 офис 5.2 но половине сотрудников приходится выходить в выходные (бесплатно).Мне лично за выходные поступило около 150 звонков.При этом что руководитель телефон отключил.По всей фирме разговоры о задержке зарплаты,в декабре вообще возможны отпуски за свой счет на неопределенный период.Сразу должен сказать что втретил достаточно и нормальных людей.По закупкам и транспорту у фирмы большие долги перед поставщиками.Хоть как то частично расплачиваться приходится из поступающих за закрытие заказов,а что останется на закупку потом и зарплаты-неизвестно.До меня логист отработал 7 месяцев и сбежал,вакансия активна.Кстати за отработанные дни зарплату Берестень не выплатил (имейте ввиду что никаких подтверждений что вы работали нет,
при увольнении оказаться без заработанных денег шанс гарантирован) Кстати руководитель настоял на покупке на личную симку безлимитного тарифа за 2000 своих денег,типа в зарплату вернем...ага.Не ведитесь на покупку чего либо за свой счет,с последующей компенсацией-вранье,не вернут,проверил на себе.Текучка стабильно большая.Честно, таких поохих условий работы я не видел ни разу за свой 20 летний опыт работы.Так что желающие попробовать (а вдруг прокатит,ведь я не такой) подумайте основательно перед гарантированной трепкой нервов и тратой собственных средств,а оно вам надо?это что последняя работа в мире?Как я понимаю работа это компромис между работником и работодателем.... в авм-стиль этого нет точно.Всем соисаателям удачи и осторожности с выбором работодателя.
14.08.2017
Отработал несколько дней логистом. Речи о трудоустройстве не ведется, присутствует постоянный конфликт между производствами по срокам доставок. За день могут 5 раз приоритеты по очередности изготовления заказов, руководителем машины заказываются без согласования с производством, что ведет к огромным простоям по транспорту. Кто в теме тот поймет. На 7-10 машин в день приходится (в воскресение) порядка 80 звонков (на 1 машину по 8-10 звонков). Выходных по сути нет. Производство работает 6/1 офис 5.2 но половине сотрудников приходится выходить в выходные (бесплатно). Мне лично за выходные поступило около 150 звонков. При этом что руководитель телефон отключил. По всей фирме разговоры о задержке зарплаты, в декабре вообще возможны отпуски за свой счет на неопределенный период. Сразу должен сказать что встретил достаточно и нормальных людей. По закупкам и транспорту у фирмы большие долги перед поставщиками. Хоть как то частично расплачиваться приходится из поступающих за закрытие заказов, а что останется на закупку потом и зарплаты-неизвестно. До меня логист отработал 7 месяцев и сбежал, вакансия активна. Кстати за отработанные дни зарплату не выплатили (имейте ввиду что никаких подтверждений что вы работали нет,
при увольнении оказаться без заработанных денег шанс гарантирован) Кстати руководитель настоял на покупке на личную симку безлимитного тарифа за 2000 своих денег, типа в зарплату вернем...ага. Не ведитесь на покупку чего либо за свой счет, с последующей компенсацией-вранье, не вернут, проверил на себе. Текучка стабильно большая. Честно, таких плохих условий работы я не видел ни разу за свой 20 летний опыт работы. Так что желающие попробовать (а вдруг прокатит, ведь я не такой) подумайте основательно перед гарантированной трепкой нервов и тратой собственных средств, а оно вам надо? это последняя работа в мире? Как я понимаю работа это компромис между работником и работодателем.... в авм-стиль этого нет точно. Всем соискателям удачи и осторожности с выбором работодателя.
30.05.2017
Работать без выходных и безплатно.
Кидалово,обещают одно,а когда приходит время платить,то на 30т.р.меньше!!!
12.05.2017
если вы альтруист, и вам не нужны деньги - это компания вашей мечты
на собрании ген. директор лично сказал всем сотрудникам: если у меня будет выбор, заплатить зарплату или закупить металл, то я куплю металл, наша организация кредитов не берет, т.е. каждый последующий проект реализуется за зарплату рабочих. после этого 20 человек уволилось, если у вас есть желание ждать з/п по полгода, эта компания вашей мечты.
Если у вас опыт работы в компании АВМ-Стиль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.