06.05.2022
Плюсов нет, одни минусы. Отвратительное отношение к персоналу.
Во первых три дня стажировки на зам.директора, затем только после этого отправили анкету на проверку сб. Предрались к тому что у меня погашена задолженность. Нервы вымотали на нет, хотела уволиться, но директор сказал, что тебе не заплатят за две недели моей работы в этой организации. Дальше, обещали ЗП от 55000 руб+ % от продажи. В итоге нет этих денег, на руки получила 44000
06.06.2021
Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учебой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит,задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту.В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась.Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.
Нету
06.06.2021
Их нет.
Все руководство сплошное быдло в 514 в лице зама Айкерем. В некрасовке в 565 все руководство быдло. Матершина и похабщина. В 559 вообще директора и замы полностью взвалили на товароведов все . Ни в коем случае не идите в эту сеть. Все в этой сети обман. Сейчас работаю в два раза меньше а получаю в полтора раза больше чем там. Максимум что вы получите работая товароведом 35 тысяч если миллионник. В 559 где пашешь больше чем в любой другой авоське вы получите 29252 рубля. Потому что план они не выполняют оборот малюсенький огромне количество списаний и недостач. Да кстати у директора два зама , которые ни хера ничего не делают и все их работу взвалили на товароведа. До меня товаровед который работал несколько лет уволился через два месяца после прихода нового директора потом другая продержалась 4 месяца , мой напарник сразу же сдристнул как я пришел. А я как самый опытный и взрослый сразу понял и свалил оттуда через 1. 5 месяца. Когда пришел отдавать ключи директор и зам вместо товароведа принимали товар. Ну что же ребята вы думали что сможете вот так все взвалить а сами будете в куражах ? Нет уж дудки теперь работайте за себя и за того парня. Руководство обратите внимания на диретора 559 магаза а также обратите внимания на зама в 514. У нее есть привычка устраивать истерику в зале собирать персонал а потом выясняется в этот день как правило крадут дорогой алкоголь. Такое ощущение что делается это специально для отвлечения внимания. Знаю как происходит воровстов в 565 магазине. Знаю и видел этих *xxxxx* , которые систематически тырят дорогую алкашку. Знаю но не буду говорить. Потому что видел как охранник поймал вора а руководство уволило охранника а потом извинялось перед ворами. Поэтому мне было наплевать на то что у них крадут.
17.04.2021
Подсказка для обучающих в компании.Кто то писал , что обучает дама 60+.Мы быстро договорились и на учебу не ходил и тест она за меня сделала и в хороший маг определила. Ребята она любит вино 777 и только его.Приносите ей побольше и Вы в шоколаде.
16.09.2018
нету !
да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не грузчика ! ничего хорошего в этом магазине нету ! в Донецке-по Ильича ! старший охранник курит как паровоз ! а обкашливает товары -
вообще проффессионально по полчаса ! хоть бы закрывался -при кашле !? так нет-Огрызается ! передохнуть -подышать -вообще -шансов мало ! рвут в разные стороны ! да и зарплата пять тыс.рублей.-это что !!???
желаю ВАМ быть человечнее и добрее и народ потянется ! задумайтесь-на досуге ! пока !
20.09.2017
Своевременная выплата з\п
Скотское отношение к сотрудникам. Хорошо "живётся" только знакомым Образцова А.В. Забудьте про карьерный рост, его тут просто НЕТ! Всем на всё наплевать.
16.01.2017
Нет просторная 8,москва
На просторной 8 Не попкупайте продукты,я там работала и знаю,что за тухлые.просроченные курийное мясо делают грилл,продают,мыши и тараканы полно на складе,летом мухи везде,госпожа Ферида заведующая каждый вечер уносит продукты домой через чёрный ход.работников унизительным образом проверяют!каждое утро Ферида *xxxxx* мозги бедных работников,просто трахает их мозги поверьте,она сама даже не знает зачем ?! Какой то дурдом,т.к.заведующая псих.
26.10.2016
Оформление по ТК.
ЗП - вовремя на карту.
График 3дня рабоч.- 3дня-вых.
Бесплатные обеды, более-менее съедобные.
Каждый месяц идёт набор операторов видеонаблюдения. Указанная ЗП 20т.р. Не угадали! ЗП, после вычета налога составляет 17500руб. (8т.р.аванс и 9500зп).И не мечтайте, что вы будете сидеть и "видеонаблюдать" и заниматься своей работой. Вас прикрепят к отделу . обычно это алкогольная продукция в вашем распоряжении будет 1или 2 склада ящиков и всё это ваше! Выкладка, ценники, приёмка товара на склад ,ящики по 10-15кг., которые постоянно надо ворочать (грузчики операторам не предусмотрены).Вы должны одновременно быть на складе, выкладывать товар в зале и быть на своём рабочем месте мониторной. + инвентаризация в ночную смену тоже ваша добровольно - обязательная задача. Задача не оплачивается, за то что вы выполняете "добровольную" помощь вы будете оплачивать каждый косяк своей "благотворительности" . Еженедельно приезжает КРО (контрольно ревизионный отдел), после которого -200руб. еженедельно, (17500руб.-800р=16700), после проведения ревизии с вас вычтут ещё 1-2тр.(добровольно-принудительно). Остаток Зп составляет:14-15тыс.рЭ за 14-ти часовой рабочий день.Так, что устроившись в Авоську оператором видеонаблюдения ни в чём себе не отказывайте! Бонусом к этому сплетни, склоки, интриги, стукачество , стравливание сотрудников ...... так, что будет весело, скучать не придётся. Если вы выносливы, психически устойчивы , обладаете телепортацией быть в трёх местах одновременно и обладаете параномальными способностями "видеонаблюдать" сквозь стены, ТО ВАМ В АВОСЬКУ!
06.08.2016
Работала в авоське 2/514 там работает одна дама ЭЛЯ у нее там в руководстве сидит родственник. За счет чего ей все сходит срук оскорбляет русских, хотя сама с гор спустилась. Угрожает вечно неиработает, интересно за что ей платят зп.
16.07.2016
Нет достоинства
В Москве в магазине Авоська что находится на Преображенской площади , работает быдло охранник с козлиной бородкой, Чеченец , он позор для всего своего рода , он хамит клиентам и ведёт себя как у себя в горах , прошу принять по нему меры !!!
Если его не уволят мы соберём пикет по отношению охраны к клиентам !
Денис
08.01.2016
Закончились с появлением товарища Образцова А.В, вроде как он из магнита....
Работал там с 2008 года товароведом и зам. директора,один раз уходил, затем вернулся и пожалел!!! Для примера в 2012 году за год я получал 500-600т(с редкими подработками) были премии...в 2015 я заработал 400т. если учесть инфляцию за 3 года то которая составил где 30% то все и сами догадаетесь....Компания так же нарушает свой устав... ибо у них прописана индексация з/п 1раз/2года, индексации нету, обязанности только увеличиваются, заставляют людей работать по 14часов, так же нарушая трудовой кодекс РФ,Карьерный рост??? забудьте, если вы не чей то брат,сват,кум,деверь и тд.Отработал в этой организации 6 лет, за все это время только 1 раз предложили стать управляющем и то далеко от дома..., и при старом рук-ве.Люди не плохие работают но большинство рук-во *xxxxx* полное, по пальцем пересчитать нормальных можно! Еремин Ю.Н хороший руководитель был, подвинули его....В общем надеюсь полезный отзыв я оставляю и не совету идти эту организацию...в пятерке не работал,но думаю там лучше, хотя бы по той причине, что там есть карьерный рост(работал с людьми из ритейла). Идите лучше в ОК или еще ихнею сеть ДА(Фреш маркет) и з/м норм и отношение
26.12.2015
В этом году позор Авоське! Дикретников лишили детских новогодних подарков!!!
Светлана
01.12.2015
Ужас секретари в офисе лентяйки Татьяна вечно спит или курит ,или смотрит фильмы. ничего не делают
02.01.2015
Другие магазине нормально
Я работал грузчиком ул.Фонвизина д.5 универсам Авоська.Зоведуши магазина Трефилова Ирина Игировна меня увольила без причин.других визяли которы денги додут.Три робочи из Таджикистана.Они сечас за месяц по 4000р+за два месяц из премий 50/50% додут.Тем болы уних документи липови.Главни офис куда смотерит.Не сперидливо.
Знающая Умеющая
19.11.2012
Положительного априори быть тут не может. Чтобы работать здесь нужно забыть о себе как о человеке и личности и превратиться в тупое и бессловесное быдло. Но это под силу не всякому.

Правда один плюс всё же имеется -своевременная зарплата, но и она через некоторое время перестает радовать.
Контора "замечательная", такой небольшой аналог дурдома (даже скорее психиатрической лечебницы), где тебя с большим удовольствием унизят и оскорбят и каждый день будут внушать, что ты - законченный дебиллоид. В этом заведении сначала не можешь понять кто "доктор", а кто "пациенты", но со временем понимание приходит. Сюда можно пойти, если совсем пойти некуда. Очень развит и очень часто практикуется "слив" информации сотрудников руководству друг на друга. Вообще место гиблое, можешь выйти оттуда с пошатнувшейся психикой. В городе можно найти и вполне приличное место с нормальным и вполне адекватным руководством и за такие же деньги.
04.04.2012
их нет
НИКОГДА не ступайте ногой даже на порог офиса, если решились, то Вас хватит максимум на 2-3 месяца, и без разницы на какую должность Вы пришли, так как в этой компании работает только один человек, он же ей и заправляет в Новосибирске, а все остальные приходят просто так на работу. Хуже места Вы не найдете, ни зарплаты нормальной, ни отношения к Вам, а услышанные оскорбительные слова в свой адрес не каждый словарь расшифрует. После этой компашки трудно найти новое место работы. Ты отвечаешь на рабочем месте за все, хотя конкретной должностной инструкции не прописано, а если не сделаешь, то тебя начинают стаптывать с землей. НЕВЫНОСИМО там находиться!!!
02.01.2012
ЗП вовремя, но это не положительная сторона, а обязанность работодателя; бесплатное питание (это бонус к ЗП, так как платят копейки)
Это ДУРДОМ!!! В офисе работать невозможно! Начальство сотрудников считают тупыми животными, безмозглыми идиотами и т. д. (могут в глаза покрыть матом!). ЕЩЁ НИКЕМ (!) из сотрудников директора не были довольны. Отбор как в космонавты, а условия ужасные. ЗП на очень низком уровне! В основном черная часть. При увольнении расчет отдают не сразу и не полностью, сразу откуда-то берутся непонятные штрафы, еще и уволить могут по статье (хотя ты заранее написал заявление на увольнение по собственному). Рекомендаций нормальных никому еще не давали, даже если человек уволился "нормально", такого наговорят, что люди как минимум по полгода устроиться никуда не могут. Моим словам будет подтверждение то, что круглый год и каждый день в эту компанию требуются сотрудники в офис, работать там нельзя, в основном выдерживают 2-3 мес и уходят сами, или приходишь на работу, а тебе отдают трудовую с записью и выгоняют, не объясняя причин... В общем, вспонимаю то время как кошмарный сон... Искренне жаль всех тех, кто пострадал от этих "руководителей"... Не ходите туда... Все равно долго не вытерпете...
Если у вас опыт работы в компании Авоська и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.