15.10.2020
Если только владеешь языком в совершенстве.
Директор покрывает все косяки логистов. Позиционирует себя,- я за работяг, а на деле одни разговоры, одним словом - контрацептив! Логисты хотят посчитают простои и растентовку, хотят нет. Наверно надо было платить им. Одним словом, подобралось конченное руководство.
15.10.2020
Отсутствуют
Право даже и не знаю, но решил написать отзыв, так как многие из соискателей просто ведутся на всю эту брехню о работе. Съездил, пообщался о вакансии водитель. Кадровик, вполне такая хорошенькая девочка лет так 22-25, ноги от ушей растут, очень даже привлекательная, но разговор не об этом. Условия, которые выдвигаются со стороны компании просто полный бред, я не могу понять, но неужели у нас такие тупые люди, чтобы вестись на такие предложения. Уже изначально требования работодателя говорят, о том, что денег, которыми они оперируют Вы просто никогда не получите, здесь даже не надо испытывать судьбу и рисковать, идти и пробывать, всё достаточно чётко и точно сказано зараннее. Вот смотрите, что мне эта девочка-кадровичка напела:
1. У нас на доставке получают от 65 т.р. (очень даже заманчиво, а/м Iveco);
2. Но официальная зарплата 18 т.р., а остальная часть выплачивается, как премия по определённым показателям доставки (надо под этим понимать, что сам ты никогда не подсчитаешь, сколько тебе на самом деледолжны заплатить, темболее, что премия может быть, а может и не быть, она нигде не прописывается в договоре);
3. Ладно идём дальше. Топливо у них всё высчитывают из этой премии, вообще, классно, ездишь на служебной машине и ещё заправляешь её за свой счёт, неплохо придумали;
4. Рабочий день у них может начинаться с 5.00 утра (погрузка с 5.00 до 11.00 утра) при этом рабочий день ненормированный, тоесть ты должен крутить баранку пока не вырубишься, как сказала эта кадровая деваха, можно закончить работу даже в 23.00, но Вы же выходите из машины, это к тому, что положено за рулём 8 часов, после каждых 4 часов должен быть обязательно отдых у водителя;
5. + ко всему, водитель у них ещё и осуществляет адресную доставку физическим и юридическим лицам, при этом, сначала должен помогать грузить свою машину на складе, а потом участвовать в ПРР у клиента;

Вот, как-то вот так получается. Хотят найти лошков, которые будут, как рабы пахать за копейки!
Как меня поражает эта страна, где правительству просто по-барабану, что делается внутри её. Чинуши получают откаты, а эти товарищи творят беспредел!!!
30.04.2020
Нарушение всех законов. Логисты ничего не знают. Бухгалтерия обманывает как хочет. Трудовой договор не соблюдается. К водителям наплевательское отношение. Ты вкалывай на чужой карман и ничего не получишь.
08.04.2020
Руководство в филиале город казань конченое вместе с Директором и логистами
08.04.2020
Вообще никаких
Руководство в этом Авто-Пэке полное *xxxxx*,отношение к водителям наплевательское,и и вообще фиолетово до вас,особенно сидят там в этом филиале в казани и наплевать им навас.Одним словом конченые там все
Артём
29.05.2019
Они попали со временем. Это была большая зп
Отношение руководства к вам как к мясу. Ни капельки уважения. Одни только требования. Ваши интересы и пожелания вообще не учитываются. Ни как. Работал водителем. Все топливо полностью вычиталось из моей ЗП. Корпоратив, все должны присутствовать. Все сдавайте по 2500. Первая фирма за мои годы практики где с тебя требуют деньги на корпоратив. У нас он всегда и везде был за счёт фирмы. Если вам срочно завтра надо отгул, то это ваши проблемы. Надо было за ранее просить! Если вы просили отгул за две недели то они забыли про него и ваше заявление потерялось. Зачем так рано его писали!? С тех пор как в казанском фелиале ещё и рыжая появилась вообще ужасно стало. Отношение к вам у неё просто скотское.
05.07.2017
Нет ! А смысл новая метла метёт по новому !
Увольняют задним числом ! Работаешь потом Досвиданья ! Служба безопасности особенно хорошо работает ,разговаривают как с бывшими осуждёнными !!! Всех под одно гребенку !Они во всех видят воров!!!А сами то чисты?!!! Пройдите сами сначала тест под током а потом людей осуждайте !!! Видите во всех воров! А человек пред вами 10 часов за рулём отсидит у него зашкаливает !!! Стыдно!!! директоров надо увольнять когда они не знают людей которые работают на них. И доверяют !!! А мы получаеться мясо ! Которое можно убрать и списать по службе безопасности !!! Они такие вопросы задают нормальный человек после работы 10 часов одетый в электрошок спрашивает воровал? Это как в СССР ! Честных ищут ! А руководство не переделал самих бы не уволили! Вот такие ц нас законы!!!
07.01.2015
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас я работаю в другой компании, по своему второму образованию юристом, т.к. к этому и стремился. Если вернуть назад, лет двадцать, когда ПЭКа еще не существовало в природе, то непременно начал бы свою трудовую карьеру в Авто-ПЭК.
В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
03.07.2019
Батрачишь за копейки. Логисты - без знания города. Маршрут строить не умеют. Работа бывает больше 14 часов за рулем. Машины не чинят. Механик - Не хочет ничего ремонтировать. Отмахивается от поломок.
Прошу переадресовать данное сообщение в бухгалтерию и юристам компании!
В этой компании работают обманщики и мошенники!!!
В данной компании «ПЭК» (СПБ Шушары) мой муж отработал почти год, в должности водителя-экспедитора. Руденко Алексей Алексеевич 1987 гр.
Заявление на увольнение написано от 28 июня.
В итоге его не хотят рассчитывать полностью. По закону расчёт должен быть произведён в течение 3-х рабочих дней. На карту получили только официальную часть.
Я связалась с бухгалтерией по этому телефону 89211803427. Мне посоветовали почитать трудовой договор мужа /официальная зарплата 18000/ , грубо говоря , очень жирно намекнув мне, что ЧЁРНАЯ зарплата не будет выплачена. Якобы в компании «ПЭК» нет чёрной зарплаты и все работают за 18000 руб!
Дорогие сотрудники «ПЭК» в лице Генерального директора Иевлеева Д.В а также главного бухгалтера Дрягиной П.А - отдайте пожалуйста нам наши жалкие остатки в ближайшее время! Не забывайте , что все табели по чёрной зп сфотографированы.
Не заставляйте писать в трудовую комиссии , прокуратуру и прочие органы.
Мой телефон 89111819357 Наталья.
Мой муж Алексей - 89111565350
Очень жду ответа! А лучше просто отдайте честно-заработанные деньги!
03.07.2019
Работа жесть...кто-то правильно написал что отношение к сотрудникам как к мясу которое пришло и ушло, другие придут. Постоянно требуются водители на все направления... с хороших мест люди не бегут. Зп серая(минималка+ конверт на случай чтоб потом можно было удержать за что-нибудь, всегда придумают за что) особенно Мелец любитель назначить штрафы и удержания от балды и вообще скользкий хитрый тип который пригрелся на прикормленном месте и сидит там чувствуя себя великим начальником. Директор - ни о чем вообще. Никто его всерьез не воспринимает. Коллектив ( водители, слесаря) нормальный. Логисты постоянно меняются никто не может долго работать в таких условиях. Да и вообще такое впечатление что всем на все по фиг просто плывут по течению и отсиживают свои с 9 до 18. Контора ужасная и чем дальше тем хуже. Организации -0.
Руководство-0,
Порядочности-0.
Лучше не связываться
07.03.2019
Стабильность, своевременная выплата з/п по прозрачному.
Куда ни тыкнись везде полный бардак, ничего не налажено и не регламентированно, но зато спрос великий за всё при том, что никто ничего не делает при этом. Ничего удивительного, рыба гниёт с головы. Ген. дир. Иевлев Д.В. полный бездельник, который ничего толкового сделать сам не может и граммотно организовать в силу своей лени и безграммотности, но пользуясь своим положением озадачивает подчинённых и потом спрашивает. Хорошо устроился за счёт своих связей и лежит на должности годами ничего неделая, офигенная московская з/п и "работает" следующим образом: неделю тупо сидит в кабинете, раздавая ЦУ, затем неделю разъезжает то по стране, то по миру по соревнованиям автокроссу. Авто-ПЭК при таком правителе существует за счёт успешно развившейся управляющей компании ПЭК, которая является донором.
Коллектив в общем гадюшный (есть хорошие люди, но их малое кол-во). Это не удивительно при быдляческом руководителе, который в большинстве неуважительно относится к своим подчинённым. Так же имеется директорская шестёрка-очколиз Минеев Д.М., жуткий пропидор, который везде на всех соберает компроматы и сливает руководству в целях выслуживания, ничего мужского в нём мною не увидено.
Не хочу на всех тратить время, описывая каждого, в общем куда не сунься полное лицемерие и непорядочность, работать в этой *xxxxx*-компании очень мерзко и противно, из-за чего без сожаления покинул и ни о чём не жалею.
Ещё момент, компания повёрнута на проведение полиграфа всех сотрудников, понт для слабоумных, я его не раз проходил, успешно был трудоустроен на руководяшую должность и работал, не смотря на получение откатов на предыдущих местах, дачу взяток и проведение различных махинаций тёмных дел. Эти придурки используют дешёвое оборудование, имеющее погрешность 50% и всех берут на понт кто не знает своим полиграфированием. Неужели сами в него верят!!!
09.04.2018
Нет вообще ни каких
Во всём
02.03.2018
Достоинства не заметил.
Делают из водителей терминаторов. Зарплата маленькая, а требование очень высокие. Отношение к сотрудникам, как к мясо которое пришло ушло .
Если у вас опыт работы в компании Авто-пэк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.