08.04.2021
колектив хороший кроме директора Ростовского филиала
Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються.
Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством.
Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей.
Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею.
Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы.
Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса.
Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Авто-пэк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.