15.10.2020
Отсутствуют
Право даже и не знаю, но решил написать отзыв, так как многие из соискателей просто ведутся на всю эту брехню о работе. Съездил, пообщался о вакансии водитель. Кадровик, вполне такая хорошенькая девочка лет так 22-25, ноги от ушей растут, очень даже привлекательная, но разговор не об этом. Условия, которые выдвигаются со стороны компании просто полный бред, я не могу понять, но неужели у нас такие тупые люди, чтобы вестись на такие предложения. Уже изначально требования работодателя говорят, о том, что денег, которыми они оперируют Вы просто никогда не получите, здесь даже не надо испытывать судьбу и рисковать, идти и пробывать, всё достаточно чётко и точно сказано зараннее. Вот смотрите, что мне эта девочка-кадровичка напела:
1. У нас на доставке получают от 65 т.р. (очень даже заманчиво, а/м Iveco);
2. Но официальная зарплата 18 т.р., а остальная часть выплачивается, как премия по определённым показателям доставки (надо под этим понимать, что сам ты никогда не подсчитаешь, сколько тебе на самом деледолжны заплатить, темболее, что премия может быть, а может и не быть, она нигде не прописывается в договоре);
3. Ладно идём дальше. Топливо у них всё высчитывают из этой премии, вообще, классно, ездишь на служебной машине и ещё заправляешь её за свой счёт, неплохо придумали;
4. Рабочий день у них может начинаться с 5.00 утра (погрузка с 5.00 до 11.00 утра) при этом рабочий день ненормированный, тоесть ты должен крутить баранку пока не вырубишься, как сказала эта кадровая деваха, можно закончить работу даже в 23.00, но Вы же выходите из машины, это к тому, что положено за рулём 8 часов, после каждых 4 часов должен быть обязательно отдых у водителя;
5. + ко всему, водитель у них ещё и осуществляет адресную доставку физическим и юридическим лицам, при этом, сначала должен помогать грузить свою машину на складе, а потом участвовать в ПРР у клиента;

Вот, как-то вот так получается. Хотят найти лошков, которые будут, как рабы пахать за копейки!
Как меня поражает эта страна, где правительству просто по-барабану, что делается внутри её. Чинуши получают откаты, а эти товарищи творят беспредел!!!
03.07.2019
Батрачишь за копейки. Логисты - без знания города. Маршрут строить не умеют. Работа бывает больше 14 часов за рулем. Машины не чинят. Механик - Не хочет ничего ремонтировать. Отмахивается от поломок.
Прошу переадресовать данное сообщение в бухгалтерию и юристам компании!
В этой компании работают обманщики и мошенники!!!
В данной компании «ПЭК» (СПБ Шушары) мой муж отработал почти год, в должности водителя-экспедитора. Руденко Алексей Алексеевич 1987 гр.
Заявление на увольнение написано от 28 июня.
В итоге его не хотят рассчитывать полностью. По закону расчёт должен быть произведён в течение 3-х рабочих дней. На карту получили только официальную часть.
Я связалась с бухгалтерией по этому телефону 89211803427. Мне посоветовали почитать трудовой договор мужа /официальная зарплата 18000/ , грубо говоря , очень жирно намекнув мне, что ЧЁРНАЯ зарплата не будет выплачена. Якобы в компании «ПЭК» нет чёрной зарплаты и все работают за 18000 руб!
Дорогие сотрудники «ПЭК» в лице Генерального директора Иевлеева Д.В а также главного бухгалтера Дрягиной П.А - отдайте пожалуйста нам наши жалкие остатки в ближайшее время! Не забывайте , что все табели по чёрной зп сфотографированы.
Не заставляйте писать в трудовую комиссии , прокуратуру и прочие органы.
Мой телефон 89111819357 Наталья.
Мой муж Алексей - 89111565350
Очень жду ответа! А лучше просто отдайте честно-заработанные деньги!
03.07.2019
Работа жесть...кто-то правильно написал что отношение к сотрудникам как к мясу которое пришло и ушло, другие придут. Постоянно требуются водители на все направления... с хороших мест люди не бегут. Зп серая(минималка+ конверт на случай чтоб потом можно было удержать за что-нибудь, всегда придумают за что) особенно Мелец любитель назначить штрафы и удержания от балды и вообще скользкий хитрый тип который пригрелся на прикормленном месте и сидит там чувствуя себя великим начальником. Директор - ни о чем вообще. Никто его всерьез не воспринимает. Коллектив ( водители, слесаря) нормальный. Логисты постоянно меняются никто не может долго работать в таких условиях. Да и вообще такое впечатление что всем на все по фиг просто плывут по течению и отсиживают свои с 9 до 18. Контора ужасная и чем дальше тем хуже. Организации -0.
Руководство-0,
Порядочности-0.
Лучше не связываться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Авто-пэк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.