12.01.2021
Отличный коллектив. ЗП выше среднего уровня. За всё время моей работы в этой компании не было ни единой задержки по выплатам.
Не все процессы чётко расписаны. Ярко выраженная сезонность и, в следствии этого, неравномерная нагрузка. Отпуск не всегда летом.
18.07.2020
В службе доставки ДПД очень уютно. Люди хорошие работают. Чего не могу сказать про авто плюс или автопартнер, как Вам будет угодно.
Рабский труд до часу ночи за 600 руб. Говорят одно, а на деле совсем другое. Обещают 2100/день оклад, а потом оказывается, что это только первую неделю, а потом только за вывоз посылок по 60р за посылку. ДПД выпускает на линию только в 13-00, а иногда и в 15-00. До 18-00, посылок так 35-40 нужно вывезти, тут дураку ясно, что это не возможно. Особенно, если от адреса до адреса 15 мин ехать, а они обещают, что в одном райончике будите развозить, выкат бенза совсем небольшой типо. А по факту по 200км наматываешь, все 600 р. которые они переводят, целиком на бенз уходят. Так что не верьте обещаниям. Тут даже минимум заработать нельзя.
02.02.2016
никаких! Никогда в жизни не соглашайтесь работать здесь !
Отвратительная компания! То , что обещают на собеседование абсолютно не соответствует действительности! Так же для вас откроются много сюрпризов, например: Вся зарплата черная, вам как бы пишут в трудовой запись - но это ЛИПА! Никаких отчислений в пенсионный фонд не делают - можете сами в этом убедиться запросив данные по отчислениям и отчетам на вас. Хотите в отпуск - пожалуйста, но только вам за него не платят, правила такие у них. В первый год работы отпускные не платятся , зато через з год вы достойны отпускных в 3 тыс рублей за 2 недели - такой тариф у них стоит по отпускным. Заболели? Взяли больничный ? - прекрасно! Только помните что все за свой счет, ваш больничный никому не нужен. Начальство отвратительное, никакого карьерного роста не ждите! Там работают по 10 лет продавцы, которые работали когда-то на рынке - общение с клиентами соответствующие , никакого сервиса. Опоздали на 1 минуту - прекрасно! Пишите объяснительную , будет вам счастье. Категорически не советую вам работать в этой компании. Удивительно куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Мне кажется они бы сделали для себя открытие, если бы посетили эту компанию ООО 'Авто-плюс', в простонародье деталика !
Если у вас опыт работы в компании Авто-плюс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.