05.08.2022
Решила сменить вид деятельности после декрета, поэтому уволилась. А так ничего плохого сказать о компании не могу, работала администратором, мне нравилось. Дисциплина конечно строгая, но за красивые глазки никому не платят. По з/п задержек ни разу не было.
Нет существенных.
14.06.2022
Было много опыта работы в других компаниях, но именно здесь я развиваюсь. В этой компании я уже практически 3 года, было конечно много сложностей, но со всем мне помогали справиться мои коллеги и начальство, которое с понимаеи относится к своим сотрудникам. Каждый день ощущается поддержка и дружеское настроение. Зарплата тоже меня полностью устраивает.
ну пока что не особо есть трудности с чем-то
19.05.2022
Проходила собеседование в Автодин - приятные эйчары, улыбчивые. Очень хочу устроиться к вам на должность администратора, мне кажется это интересная работа, которая даст мне необходимый опыт в общении с клиентами)
Не обнаружила
Алёна Шишмакова
13.05.2022
15.04.2022
Работаю здесь уже 3 года. Все устраивает, зарплата, график, условия, официальное оформление - все на должном уровне!
28.03.2022
В Автодине я 2 года. Скажу, что за красивые глазки здесь никто зарплату платить не будет) Но если ты стараешься и проявляешь себя, начальство это ценит.
07.02.2022
Работаю уже больше года и только положительные эмоции. Зарплата выплачивается регулярно и как было заявлено, нет никаких обманов.
20.08.2021
Я уже два года работаю здесь. Мне моя работа нравится, коллектив и руководство отличные с ними проблем не возникало. Зп всегда вовремя, все рабочие условия соблюдаются. Руководители стараются для сотрудников, идут на встречу когда необходимо
Не отметил
03.01.2020
Белая з/п (если заработаешь)
Неадекватное руководство, которое унижает сотрудников матерной бранью. Подбирают коллектив, который готов терпеть эти унижения ради з/п 30 т.р. поощряются стукачи, лизоблюды. Руководству такие нужны, чтобы среди долбоебов казаться самыми умными, а на самом деле в служебной переписке сами не могут даже грамотно писать.
02.08.2019
Неадекватный сервис-менеджер Денис. Оскорбляет всех мастеров, кричит на них матом (без причины), унижает людей, видимо получая от этого моральное удовлетворение. Но т.к. он родственник кого-то из руководства, то прочно сидит на этой должности, отравляя жизнь всем сотрудникам.Поэтому механиками и мастерами в данном сервисе работают либо алкаши (которые привыкли к унижению), либо люди из глубинки, у которых нет особого выбора. Денис - это яркий пример того, как один человек тянет вниз всю компанию, т.к. ни один профессионал не станет работать под руководством такого самодура!
09.04.2019
Отработала в компании 3 года, достаточно хорошие условия труда, замечательный коллектив, лояльное руководство, к которому всегда можно обратиться с любыми вопросами. Из немаловажного: з/п полностью белая, всегда вовремя и в полном объёме. Если выполнять свою работу качественно и ответственно - никаких вопросов к вам не будет
04.03.2019
Отличная компания во всех отношениях. Ушла из-за переезда. С грустью. Отличный дружный коллектив, руководство лояльное и адекватное. Можно хорошо зарабатывать. Просто надо работать и хорошо делать своё дело. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме. Ни разу не было конфликтов. Работала с 2017 года. Все условия для комфортной работы и хорошего заработка. Главное, всё честно и порядочно. Как с сотрудниками, так и с клиентами. Рекомендую на 100%. Спасибо вам!
Нет!
20.05.2018
Интересная работа, новое начальство, новый коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Не нашел
13.05.2018
Стабильная з/п, коллектив, опыт работы у официалов, быстрое трудоустройство.
Нет недостатков
07.05.2018
1.зарплата без задержек, что очень важно.
2.Коллектив дружный
3.Руководители понимающие.
Это основыные три достоинства. А так еще очень много ++++
Я даже не знаю
18.11.2017
Миллион. Как можно там вообще работать? Как купить авто у абсолютно некомпетентных сотрудников? Как обслуживать авто у людей, которые воздушный фильтр от масляного едва отличают? Руководство не ставит в приоритет работу, тупо гребут деньги. В общем, ребят, ни в коем случае не работайте там и не покупайте авто.
13.10.2017
Нормальное отношения некоторых директоров))
Самойлов отличный мужик!)))
Назарук не плохая женщина с которой приятно пообщаться и которая готова выслушать))
Коллектив просто бомба, рад что работал с такими людьми))
Ден, Ростик, Леха и Макс, удачи вам в столь не легком деле как продажи)))
Мастерам Рыжакову, Зуеву и Сухорукову отдельный респект, веселые и отзывчивые ребята))
Танюха, давай там не подведи, "директор" всё же))
Жаль бывшего ген.дира, отличный был мужик.
Вот впрочем и все плюсы))
Теперь о минусах. Бывший РОПщик, был на голову человечней нынешнего...Нынешней РОПщик Маз...Впрочем не будем называть тут фамилии очень плохих людей, а точнее гон...Простите...Если уж ты стал руководителем, то хоть иногда прислушивайся к своим подчиненным, это самое главное качество руководителя, не говорить за спиной какие мы плохие...Заправляет этой шайкой лейкой Чиркова на пару с глав.бухом Клименковой...Последняя вообще считает себя чуть ли не главой сие маленького государства, корона не жмёт?)))
Чиркова нормальная, по крайней мере со мной разговаривала спокойно и на ровне))
А вообщем, делаешь работу за 3, могут повесить работу четвёртого, дыхнешь не там, улыбнешься не там, а уж не дай Бог моргнешь не так, считай себя трупом)))
Если у вас есть стальной стержень и хотите проявить своё "Я" то вам мимо этой компании...В итоге, снизу в большинстве своём паникеры и остальные...Но вот новый РОПщик явно гон...
04.10.2017
Практически нет, кроме коллектива (за исключением руководящего состава)
Отношение руководства просто свинское!!! Полностью присоединяюсь к отзывам ниже, чистая правда.
Никому и ни за что не советую приобретать там авто, а уж тем более обслуживать его там в дальнейшем. Текучка страшная, люди работают по несколько месяцев и убегают. Меня это смутило, но все же решила попробовать, что было зря.
Если собираетесь туда устраиваться - обязательно обратите внимание на регламент. А в целом - отвратительная контора, крайне не рекомендую.
04.10.2017
Хороший коллектив зарплата строго во время больничный отпускные зарплата белая
Стервозный характер главбуха жить не кому не дает. А еще спелась с фин.диром и они вместе лезут в бизнес счет не оплатить спокойно .Везде ищут подвох.. А сами только и думают где себе урвать
29.09.2017
Зарплата была черная, благодаря бывшему директору обелили. Теперь хоть отпускные оплачиваются. Был нормальный год работы, поменялось отношение к сотрудникам при приходе нового директора. Но сейчас его слили, так что все вернётся на круги свои.
Невозможно что-то сделать без диктата управляющей компании - Клименкова и Шилоносова. Отвратительные тетки, не умеющие общаться с коллективом, считающие своим долгом запрещать и надавать. Работа превращаю нося в ад, подделывают документы, обманывают сотрудников, кидают на деньги. Это паноптикум како-то!
29.09.2017
Только сотрудники, ну если живешь в Зеленограде - близость к дому.
В Компании фактически руководят 2 человека - главный бухгалтер Клименкова и Финдиректор Шилоносова. Без их ведома ничего не происходит, был у него ас директор из Питера, попробовал с ними повоевать, год держался, потом его слили в один день, и насколько знаю опрокинули по зарплате. К вышеуказанным дамам присоединилась некто Чиркова в качестве директора и совсем стало тошно. Такое ощущение, что их задача вмешиваться в бизнес и чинить припоны. Отвратительное отношение к сотрудникам, грязь, слухи.
23.09.2017
Полно. Начнём с того, что уровень квалификации и образования руководящего состава ниже плинтуса. Вероятно, чья-то женушка-любовница пришла к власти с образованием ПТУ, в лучшем случае. Не идите ни в коем случае туда работать, ни за какие коврижки.
Днищев автодин
27.05.2017
Единственное достоинство это терпение сотрудников
Как думаете кто написал отзывы с 5 звездами? Идеальной работы не бывает. Но днище бывает, хотите по ерять время нервы и деньги? Добро пожаловать.
Автодин сосо
27.05.2017
Коллектив рем. Зоны, мастера приемщики. И Андрюха бесплатный.
Зп днище и это факт. Механики бегают по всему цеху спрашивают инструмент, которого нет. Хочешь набор инструмента- пожалуйста за свой счет. Но при этом каждый месяц списывают с механов и диагностов по 500р за пополнение инструмента. Мотивация механиков впечатляет.... нормо час дно среди всех диллеров, придумали супер программу, убрали оклад и появилась лестница по выработке. Наедалово как в 90-х. Короче ничего не заработаешь, даже если как черт работать. 30-40 *xxxxx* в мыле, жена не довольна. Руководство перманентно настолько что каждый рук-ль топтал всех в рот, тк его никто не потеснит. Банально в цеху даже кулера нет. Хочешь пить-из под крана. Бичи и в африке бичи. Хотите на таких работать?
29.11.2016
Отзыв мой будет не только об Автодин- Зеленограде, но и о Медведково.
- Хороший коллектив в отделе был.
- Все, что мне обещали - все выполняли.

И несмотря на кучу минусов, я очень благодарна многим сотрудникам и компании за мой опыт работы.
3 "положительных" отзыва ниже от одного числа уже о многом говорят..
- Компания скупая..А скупость порождает бедность :) чтоб выбить лишний рубль на кусок мыла, надо очень постараться.
- Чумовой дресс-код))))) Кто знает, тот поймет.
- Корпоративная культура отсутствует - забудьте о корпоративах, денег нет всегда)
- Обещали серую небольшую зарплату в срок - выполняли.
- Обещали выплачивать только белую часть больничных - тоже выполняли,
- Обещали штрафовать за опоздания - выполняли,
- Обещали не выплачивать отпускные (даже белые) при увольнении - тоже выполнили))
- Руководство и собственники в большинстве своем "государи и государыни", у некоторых корона задевает потолок.
- Увольнения в один день - норма, при этом ЗП, на сколько я знаю, выплачивают и в конверте тоже.
- В целом ЗП чуть ниже рыночных, но опять же ЗП очень разнится на одни и те же должности. Не попросите повышения ЗП - будете впахивать за копейки. Если ценный сотрудник и попросите, возможно, ЗП повысят, но не факт.
Если у вас опыт работы в компании Автодин-Зеленоград и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.