14.06.2022
Было много опыта работы в других компаниях, но именно здесь я развиваюсь. В этой компании я уже практически 3 года, было конечно много сложностей, но со всем мне помогали справиться мои коллеги и начальство, которое с понимаеи относится к своим сотрудникам. Каждый день ощущается поддержка и дружеское настроение. Зарплата тоже меня полностью устраивает.
ну пока что не особо есть трудности с чем-то
20.08.2021
Я уже два года работаю здесь. Мне моя работа нравится, коллектив и руководство отличные с ними проблем не возникало. Зп всегда вовремя, все рабочие условия соблюдаются. Руководители стараются для сотрудников, идут на встречу когда необходимо
Не отметил
29.11.2016
Отзыв мой будет не только об Автодин- Зеленограде, но и о Медведково.
- Хороший коллектив в отделе был.
- Все, что мне обещали - все выполняли.

И несмотря на кучу минусов, я очень благодарна многим сотрудникам и компании за мой опыт работы.
3 "положительных" отзыва ниже от одного числа уже о многом говорят..
- Компания скупая..А скупость порождает бедность :) чтоб выбить лишний рубль на кусок мыла, надо очень постараться.
- Чумовой дресс-код))))) Кто знает, тот поймет.
- Корпоративная культура отсутствует - забудьте о корпоративах, денег нет всегда)
- Обещали серую небольшую зарплату в срок - выполняли.
- Обещали выплачивать только белую часть больничных - тоже выполняли,
- Обещали штрафовать за опоздания - выполняли,
- Обещали не выплачивать отпускные (даже белые) при увольнении - тоже выполнили))
- Руководство и собственники в большинстве своем "государи и государыни", у некоторых корона задевает потолок.
- Увольнения в один день - норма, при этом ЗП, на сколько я знаю, выплачивают и в конверте тоже.
- В целом ЗП чуть ниже рыночных, но опять же ЗП очень разнится на одни и те же должности. Не попросите повышения ЗП - будете впахивать за копейки. Если ценный сотрудник и попросите, возможно, ЗП повысят, но не факт.
27.09.2016
Не понимаю людей которые жалуются прелюдно на свою жизнь,вы сами ее себе такую создали,и Автодин здесь не причем!!!А от себя скажу следущее:Руководство-профи,знают толк в работе и находят подход как к лиентам,так и к сотрудникам,никто никого никогда не обижает,з/п выплачивается вовремя,коллектив-супер,одна большая семья,в общем люблю свою работу!!!А те,кто нас не любят-просто нам завидуют!!!
Косяки от сотрудников бывают во всех компаниях,поэтому накосячил-получи выговор)
16.11.2012
Офис уютный комфортный, все обустроено для нормальной качественной работы. Есть буфет для клиентов и сотрудников.

Мне нравятся люди в компании: отзывчивые, открытые, улыбчивые, нет грязи и подковерных ингтриг. Наверное всех, кто этим занимался уже уволили:)) Мартыненко очень образрванный и грамотный руководитель, хотя про нее здесь писали гадости. Не верьте, приходите на собеседование и убедитесь сами! В компании платят вовремя зарплату, оплачивают больничный и отпуск 28 дней, что немаловажно! Так что делайте выбор сами, а для меня начало хорошее!
Не запущена столовая для сотрудников пока еще. Компанию плохо видно с Ленинградки, но это временное затруднение...
Тихушник Тихушник
04.11.2012
лож
FOON PIK- если ты только ремонтируешься и на праздники на халяву бутеры пожрать приезжаешь, так от куда ты знаешь про то, какие социальные льготы и условия труда в этой голимой компании??? А с начальством ты, наверное, лично за ручку здороваешься и в курсе всех перспектив??? Перспективы у сотрудников только одни, покинуть это рабочее место!

А ты, *xxxxx* казематная, шкура продажная, сиди тихо и гоняй лысого в ожидании следующего халявного бутера с дармовой кока-колой!!!
01.11.2012
Хорошая компания Форд Зеленоград , мне нравиться и авто мне ремонтируют без проблем,ни одного праздника не пропускаю,---а про то. что пишут всякие там , в семье не без урода это понятно !!!!!!
Мало праздников !!!!!!
25.10.2012
коллеги-замечательные люди, кроме, разве что, мартыненко с.с.-мерзотупое создание и иванов в.в. просто ни о чём
Автодин или взгляд изнутри.(что касаемо клеветы)

Вот г. perevozchikov подробно скопировал статью 128,1 посвящённую клевете. Не буду утверждать правда либо вымысел написанное Korgik82-ом. Поговорим о правде, происходящей в данной компании, ведь г. perevozchikov её хочет видеть.

Вероятно он забыл, как оказывал психологическое и физическое давление на неугодного сотрудника компании с целью уволить его. А, г. perevozchikov забыли? Напомню, как вы ударили человека, благо попали по его руке, в которой был мобильный телефон, запамятовали, видимо, как ему хамили?

Правда всегда одна! А сколько скрытых налогов на зарплате сотрудникам укрыто от государства? Ой ли, посчитать за один только год!!! Не считали ли часом "серые" зарплаты? Как сотрудники компании получают свои заработанные крохи?

А разве не ходил внутренний циркуляр обязывающий сотрудников подписать его и при проверки налоговыми органами данной компании всячески препятствовать проведению проверок?

Уважаемые клиенты данной компании-по возможности меняйте место своего обслуживания ибо не рядовые сотрудники плохи, а руководство отвратительно управляет. При чём совершенно непонятны действия совладельцев компании в лице в.в. иванова и его ненаглядной жены, а по совместительству ген. директора мартыненко с.с.. Вроде бы своё, кровное, а предприятие работает в огромный убыток! Вы просто не представляете какие потери терпит данный дилер!!! А ради чего-не понятно. По всем логическим выкладкам руководители должны развивать предприятие, а не разорять его. Уходят отличные кадры, составлявшие костяк Автодина. Людям режется зарплата, ставятся не реальные планы и нет ни какого развития, только регресс!!! На ум приходит одно-монстр Атлант-М, в который входит и Автодин, придумал очень хитрую схему по отмыванию незаконных заработков. Больше ничего на ум не приходит.

Уважаемые клиенты данной компании, а как вы хотите, что бы к Вам и Вашим автомашинам относились простые слесаря, если за работу они получают гроши, а с работой, что бы её поменять на более достойную, нынче туго? Вот и делают корявенько.

На складе у компании более трёхсот не реализованных автомобилей. Ими забиты все свободные площади. Рекламы нет, зарплаты нет, кадров хороших мало, а что остались, смотрят, куда бы уйти.

Подводя итог: Автодин-мёртвая компания под руководством не неумелых, а просто бездарных руководителей в лице мартыненко с.с. и иванова в.в..

Интересно, а что думает по по воду происходящего с компанией и внутри неё мальгин и.в. или он тоже не дорожит своими 80% вложенных средств?
Николай Иванович
06.10.2012
Положительное в компании только сотрудники и то их осталось не так много из-за нового директора женщины
Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно!!! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел, а опыт в автобизнесе дастаточно велик!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Автодин-Зеленоград. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ