неизвестный
30.11.2017
корпоративный транспорт для сотрудников
10% опт для покупок з.ч для сотрудников
Работал на центрально складе в Апаринках, Менеджером по гарантийному обслуживанию.
Работал чуть больше 2 лет. Руководителем отдела был Краснов Ю. Руководителем подразделения Колисов Владимир. За это время меня два раза штрафовали на 5 и 3 тыс руб. Причем на 5 тыс. я доказал свою невиновность, привел свидетелей и т.д. и. т. п. Руководитель даже согласился вроде как с этим, но штраф сохранил. В праздничные дни наш отдел работал, да и черт с этим, только платите. Но на самом деле вместо 2-ой ставки мы работали Бесплатно!!! так сказать добровольно принудительно. Краснов, «руководиль» с этим никогда не спорил, а покорно солашался. Т.к сам получал по блату премию в размере 30-38 тыс. руб. каждый месяц(друг руководителя подразделения Колисова Вл.) и это помимо основной премии и зп. (видел в CRM) жаль не заскринил. ЗП часть черная часть белая (70-30%) примерно. Которую запросто могут не выплатить.
К работникам относились как к рабам, и за людей не считают. Текучка большая.перевелся в другой отдел, и на 3 день просят написать по собственному желанию увал.
долго объяснять почему, приказ пришел непосредственно от Колисова Ви.
Просто не идите сюда работать и пожалейте свое время и нервы.