21.10.2018
Работа как работа. Прочитал кучу отзывов, многое улыбнуло, личные обиды под псевдонимом.
Да, не без казусов, но приходя на работу в стремительно развивающеюся компанию каждый должен сделать для себя вывод в том что если не шевелиться и не развиваться вместе с ней то это пустая трата времени. Так что если ты амбициозный и целеустремлённый то смысл приходить есть даже для саморазвития, ну а если же наоборот то не теряй не своё ни чужое время. Что касаемо зп, тут всё верно, без задержек и в белую. Если считаете что мало то тут господа «увы» это продажи (которые в первую очередь зависят от вас) а не госучереждение. Проработал 3 года, пришёл менеджером, ушёл руководителем (рост беж ж…пализства , просто работал с полной самоотдачей, те кто меня знает подтвердят) так что карьерный рост есть и будет, компания на месте не стоит, всё в ваших руках, действуйте и вас заметят.
Не буду многословен , те кто хочет работать а не просиживать время то есть смысл попробовать себя. Всем удачи!
смотря кто что считает недостатками, как таковой их практически нет, если не считать личные обиды но это от самих людей зависит кто как себя поведёт , сама по себе компания отличная.