05.12.2020
Был только на собеседовании, конкурс не прошёл.
Что понравилось - собеседование с руководителем сервисного центра, человек очень грамотный, правильно строит фразы, располагает к себе, задаёт последовательные вопросы.
А теперь важная ремарка: они звонят предыдущему или нынешнему работодателю. Так что если тайком ходите на собеседования будьте готовы что вас пригласит руководитель и будет задавать вопросы. В моём случае было именно так и всё то, что я озвучил на собеседовании в виде причин, по которым собираюсь уходить с текущего места, было возвращено мне чуть ли не в том же виде как было сказано в автодоме. Так что если не пройдёте конкурс имейте в виду что будет не самая приятная беседа на текущем месте.
Второй момент, который отнесу к отрицательным - это беседа с руководителем более низкого ранга. К сожалению человек пытаясь быть солидным и серьёзным допускал эмоциональные всплески, надменные колкости и замечания и всем видом давал понять кто здесь папочка. Самый большой зашквар, это когда увидев в анкете мой номер (он резервный специально для хедхантера), он стал настойчиво убеждать что номер нужно поменять т.к. там присутствует последовательность из трёх шестерок, на мои возражения, что это моё личное дело выбирать номер телефона и что на этом номере куча контактов, получил ответ что нужно завести новую симкарту и настроить переадресацию. Взрослый мужчина пытается убедить меня сменить номер телефона потому что ему так хочется. Впечатление неоднозначное.
11.10.2020
НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё.
Обманывают по зарплате, ниже заявленной. Не руководствуются трудовому кодексу. Игнорируют просьбы сотрудников. Первую Зарплату Вы Увидите через 45 дней. Если она будет маленькая не жалуйтесь. Постоянные переработки за которые не платят. Или платят но оно на столько смешное что проще не выходить. Загруженность работы на две ставки. Выполнение работ не по своему профилю. Без доплат. Компетенция руководителей просто дно. Летают в воздушных замках друг на друга скидывают косяки. Не эффективные. У меня только одно слово поработав там это АВТОДУРДОМ. Испытательный срок 3 месяца. Одно радует можно уволиться после испытательного срока за 3 дня.
02.07.2020
ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала...
ппц. ... . проверено лично
02.07.2020
Какие?
если не хотите потерять свои деньги, а найти стоящую работу, обходите это место стороной. ... .
31.10.2019
Компанию выбрал из-за стабильности и перспектив развития. Проработал в Автодоме 5 лет, потом вынужден была уйти из-за переезда. Но вспоминаю о работе с теплотой) Платили хорошую зарплату. Коллектив был отличный, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь. Руководство адекватное. За время работы получил действительно нужные знания. И работа у такого крупного дилера оказалась большим плюсом в моем резюме.
Очень большая ответственность.
23.08.2019
Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост.
Не отказался бы от более равномерного распределения нагрузки.
09.08.2019
Полное дно. Цены не конкурентоспособны. Отдел логистики и отдел продаж стараются вставить палки друг другу в колеса. Руководитель человек настроения, хочу согласовываю цену хочу нет. Никому не рекомендую идти туда. Контора разваливается. Раньше это был очень крутой дилер, но сейчас там работает полный сброд
12.07.2019
Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.
Отпуск не всегда получается взять именно на те дни, когда хочется. Надо заранее договариваться с коллегами, когда кому удобно. И на посещаемость салона тоже ориентируешься. Не хочется пропустить пик продаж)
27.05.2019
ЕДИНСТВЕННОЙ МЕСТО НА 2019г., ГДЕ ПЛАТЯТ ТЕ БАБКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮТ! -А ЭТО, СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! (Отдел сервиса).
Если должен получить зарплату 120 000 и выше, могут задержать на неделю-полторы.
28.01.2019
Не нашёл
С зарплатой обманули в первый же месяц! В отделе кадров на период стажировки обещали 30к, а заплатили 17к. На вопросы о том, как так, говорят, что ты что то не правильно понял. Даже эту зарплату задерживают, при чём постоянно. Навязывают тупое обучения, и в случаи увольнения, требуют его оплатить. Питание не бесплатное. Штрафы за всё. Вообщем пожалел, что потерял там время.
25.01.2019
Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе
Все уже выше описал, каждая продажа индивидуально идет, сложности бывают.
24.12.2018
Уровень мотивации, стабильность, вовремя зп. Салоны разные, все не обобщить, но у нас и внутри коллектива все норм.
Условия в общем и целом стандартные, не сказать, что чем-то удивили. Конечно, где есть плюсы, там и минусы, их каждый находит сам для себя. К примеру, если клиентов очень много, ты не можешь их оставить в зале и пойти сделать перерыв..больше такие моменты, внутренние. Но в целом, я пока планирую продолжить работу здесь.
Алексей
20.11.2018
Чуть больше 2х лет работаю. Система выплат, мотивации прозрачная, все можно самостоятельно проверить, что для меня немаловажно. По зп четко и стабильно. В целом абсолютного максимума нет, все зависит от продажи.
Еще отметить здесь же и руководство можно, у нас выстроили хорошо все, атмосфера внутри хорошая, нет таких текучек, как в банках, уже привыкли друг к другу, сработались.
Большей частью доволен. Пожеланию касаться могут зп только:) хотелось бы планку чуть выше.
12.12.2017
берут на работу, работаешь комплектовщиком, потом говорят, что не подходишь. Зарплату не платят, ты ж не подошел. Большая текучка. Зарплату не платят, сделайте пункт зарплату не платят.
14.11.2017
Всё официально.
Работаю 9лет в кузовном цеху на Вернадского.В начале ноября сего года руководство сообщает что цех закрывают и всех на улицу без выплат,типа по собственному желанию и это перед новым годом.*xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании АвтоДом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.