31.10.2019
Компанию выбрал из-за стабильности и перспектив развития. Проработал в Автодоме 5 лет, потом вынужден была уйти из-за переезда. Но вспоминаю о работе с теплотой) Платили хорошую зарплату. Коллектив был отличный, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь. Руководство адекватное. За время работы получил действительно нужные знания. И работа у такого крупного дилера оказалась большим плюсом в моем резюме.
Очень большая ответственность.
Алексей
20.11.2018
Чуть больше 2х лет работаю. Система выплат, мотивации прозрачная, все можно самостоятельно проверить, что для меня немаловажно. По зп четко и стабильно. В целом абсолютного максимума нет, все зависит от продажи.
Еще отметить здесь же и руководство можно, у нас выстроили хорошо все, атмосфера внутри хорошая, нет таких текучек, как в банках, уже привыкли друг к другу, сработались.
Большей частью доволен. Пожеланию касаться могут зп только:) хотелось бы планку чуть выше.
23.08.2019
Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост.
Не отказался бы от более равномерного распределения нагрузки.
09.08.2019
Полное дно. Цены не конкурентоспособны. Отдел логистики и отдел продаж стараются вставить палки друг другу в колеса. Руководитель человек настроения, хочу согласовываю цену хочу нет. Никому не рекомендую идти туда. Контора разваливается. Раньше это был очень крутой дилер, но сейчас там работает полный сброд
12.07.2019
Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.
Отпуск не всегда получается взять именно на те дни, когда хочется. Надо заранее договариваться с коллегами, когда кому удобно. И на посещаемость салона тоже ориентируешься. Не хочется пропустить пик продаж)
27.05.2019
ЕДИНСТВЕННОЙ МЕСТО НА 2019г., ГДЕ ПЛАТЯТ ТЕ БАБКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮТ! -А ЭТО, СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! (Отдел сервиса).
Если должен получить зарплату 120 000 и выше, могут задержать на неделю-полторы.
28.01.2019
Не нашёл
С зарплатой обманули в первый же месяц! В отделе кадров на период стажировки обещали 30к, а заплатили 17к. На вопросы о том, как так, говорят, что ты что то не правильно понял. Даже эту зарплату задерживают, при чём постоянно. Навязывают тупое обучения, и в случаи увольнения, требуют его оплатить. Питание не бесплатное. Штрафы за всё. Вообщем пожалел, что потерял там время.
25.01.2019
Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе
Все уже выше описал, каждая продажа индивидуально идет, сложности бывают.
24.12.2018
Уровень мотивации, стабильность, вовремя зп. Салоны разные, все не обобщить, но у нас и внутри коллектива все норм.
Условия в общем и целом стандартные, не сказать, что чем-то удивили. Конечно, где есть плюсы, там и минусы, их каждый находит сам для себя. К примеру, если клиентов очень много, ты не можешь их оставить в зале и пойти сделать перерыв..больше такие моменты, внутренние. Но в целом, я пока планирую продолжить работу здесь.
12.12.2017
берут на работу, работаешь комплектовщиком, потом говорят, что не подходишь. Зарплату не платят, ты ж не подошел. Большая текучка. Зарплату не платят, сделайте пункт зарплату не платят.
14.11.2017
Всё официально.
Работаю 9лет в кузовном цеху на Вернадского.В начале ноября сего года руководство сообщает что цех закрывают и всех на улицу без выплат,типа по собственному желанию и это перед новым годом.*xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании АвтоДом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.