20.03.2024
Работал аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо, а новым сотрудникам удачи!
03.03.2024
Белая з/п, оформление по ТК, соцпакет, бонусы и плюшки на обслуживание сотрудников в своём же салоне)
Лично мне жаловаться не на что.
26.02.2024
Работа в Автодоме сама по себе плюс. + хороший доход, прозрачная система мотивации, дружелюбный коллектив и лояльное руководство.
Хотелось бы ДМС.
05.02.2024
Отработал здесь 2 года, жалею, что ушёл. В Автодоме хотя бы платят вовремя и честно, без задержек и штрафов, и главное оформляют по ТК, а не по ГПХ. В общем, кому нужна белая работа со среднерыночной зарплатой, вам в Автодом.
23.01.2024
Хорошие условия и особенно коллектив, мне всё нравится. Работал здесь 2,5 года, в начале года сменил работу на офисную, но до сих пор вспоминаю Автодом с теплом.
27.12.2023
За 5 лет 3 салона сменил. Последним местом работы в автодоме был доволен больше, чем предыдущими. Не было такой жесткой зависимости от клиентов. То есть буквально хвататься за каждого и уговаривать приобрести допы. не требовалось. Поток шел теплый, люди знали бренд, охотно рассматривали альтернативу. Бывали и другие, но в процентном отношении аудитория была контактная. Отличный момент от прошлых мест работы — отсутствие неадекватных KPI, баланс есть и руководство реалистично на вещи смотрит. По ЗП ок, ушел в другой сегмент за повышением, но по авто ЗП для продажников одна из лучших.
03.12.2023
Я в Автодоме отработала больше 1,5 лет, работала бы и дальше, но пришлось уйти в декрет. Что отмечу - хорошую зарплату и адекватное руководство. Клиенты бывали разные и дни по насыщенности отличались. Но если сравнивать с предыдущей компанией, то здесь должность менеджера по продажам меня больше устроила.
Дресс-код, для меня еще график, но тут индивидуально.
30.11.2023
Получение бонусов и премий в Автодоме - это отличная мотивация для достижения высоких результатов в работе. Именно поэтому для меня ценно работать в команде Автодом.
...
02.11.2023
Понравилась команда, профессиональный уровень. Компания даёт стабильность, хороший уровень дохода, возможность профессионального развития.
28.10.2023
Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.
05.10.2023
Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))
25.09.2023
Атмосфера хорошая. Очень повезло с коллективом, все ребята были очень хорошие, поддерживали друг друга. Нравилось работать с клиентами.
Все отлично
20.09.2023
Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.
Не нашел
14.08.2023
Три года успешной работы и надеюсь, что проработаю здесь очень долго. Условия для этого шикарные, деньги приличные + премии.
Их нет.
31.07.2023
Уютный офис, хорошее техническое оснащение, выполнимые KPI, человечное отношение начальства, возможность при необходимости работать из дома.
...
Петр Молчанов
12.07.2023
В Автодоме работаешь как белый человек. Да, не легко продавать тачки, но тут хоть уважительное отношение к сотрудникам. Платят вовремя, ТК строго соблюдают, условия вполне себе, жить можно. Для сотрудников хорошие условия на покупку/обслуживание личного авто.
не нашел негативные стороны
10.06.2023
Работаю уже больше года. Пока хожу с удовольствием) По идее так и должно остаться, потому что с начальством уже знакома, коллектив тоже по душе, зп приличная, так что сюрпризов быть не должно) может еще полгодика и дорасту до желаемой должности.
24.05.2023
Понятная мотивация, все честно по всем выплатам. Больничные, отпуска - никаких вопросов, все по ТК
16.05.2023
Обманывают с зп, менеджеры с начальством перекидывают свои косяки на подчиненных. Лично в нашей команде был всего один компетентный человек, с остальными разговаривать было не о чем. Если вам дорого свое время, то категорически не советую это место работы
16.02.2022
Коллектив у нас самый лучший и я рад, что попал на работу в Автодом. Зарплата меня полностью устраивает, тем более, что можно всегда заработать дополнительные бонусы и премии. Уходить отсюда точно не собираюсь.
17.01.2022
Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть.
25.12.2021
Работал тут менеджером отдела продаж, уволился в прошлом месяце по причине того, что переехал в другой город. Нравился коллектив, сам процесс работы никогда не скучный и вообще на такую работу всегда хотелось идти. Уже скучаю!
22.10.2021
Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег)
26.05.2021
Белая зп
Ты вроде умный человек?! Если слишком хорошие отзывы, значит тут, что то не так. Беги пока можешь
05.12.2020
Был только на собеседовании, конкурс не прошёл.
Что понравилось - собеседование с руководителем сервисного центра, человек очень грамотный, правильно строит фразы, располагает к себе, задаёт последовательные вопросы.
А теперь важная ремарка: они звонят предыдущему или нынешнему работодателю. Так что если тайком ходите на собеседования будьте готовы что вас пригласит руководитель и будет задавать вопросы. В моём случае было именно так и всё то, что я озвучил на собеседовании в виде причин, по которым собираюсь уходить с текущего места, было возвращено мне чуть ли не в том же виде как было сказано в автодоме. Так что если не пройдёте конкурс имейте в виду что будет не самая приятная беседа на текущем месте.
Второй момент, который отнесу к отрицательным - это беседа с руководителем более низкого ранга. К сожалению человек пытаясь быть солидным и серьёзным допускал эмоциональные всплески, надменные колкости и замечания и всем видом давал понять кто здесь папочка. Самый большой зашквар, это когда увидев в анкете мой номер (он резервный специально для хедхантера), он стал настойчиво убеждать что номер нужно поменять т.к. там присутствует последовательность из трёх шестерок, на мои возражения, что это моё личное дело выбирать номер телефона и что на этом номере куча контактов, получил ответ что нужно завести новую симкарту и настроить переадресацию. Взрослый мужчина пытается убедить меня сменить номер телефона потому что ему так хочется. Впечатление неоднозначное.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АвтоДом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ