22.04.2018
дешевая столовая
своевременная з\п, но это в любой иностранной компании, тк над ними есть контроль
Увольнять охамевших уродов, дорвавшихся до НАзвания Руководитель на бумажечке только за отсиживание 10лет (просто уже знает какие кнопочки где нажать, но никого не обучает, чтобы в ед.экземпляре такой знаток оставался) и конкурентов нет. Захарова - дебелая трясущая окуренная гопота - каждые 10мин бегом на перекур, как только начинаешь объяснять новоприведенной "Руководительнице" что к чему, но тк в логистике них...не понимает и инглишь на уровне пту, то бегом на перекур))), а показать свои полномочия мол яаааа тут поставлена говорить "шо делать" - это выговаривать за опечатки в письмах и стучать руководству выше, подлизывая *xxxxx*, если конфликт в команде. Вместо того чтобы рассудить, проверить "кто что не так выполняет" быстрее лизать *xxxxx* Пономаренко с гордостью мол "вот как я быстренько могу выговор сделать". по работе них....., english на уровне абрвлгыр, но гопота курит с каждым у помойки и умеет подлизать *xxxxx* руководству выше.

Резюме:
1)как и в любой структуре атмосфера зависит от ныне действующего Руководства. Какое птушное (даааа, дипломчик какой никакой есть у всех) гопотское нечто ставят на руководящие должности, до омерзения противно.
Обиходное выражение А.Пономаренко ( и руки в боки):"а мне *xxxxx*" - ну как же приятно работать в команде такого Руководителя))))
2) местное HR (ну бабы естессн одни) - Любовь, вам бы мозги в какое бы рабочее русло повернуть, а не в чужом "белье" копаться кто кому что сказал когда встречался\кто с кем когда спал. Не секрет, что мало кто понимает в чем мега трудная работа сотрудниц кадров, кроме как бумажечки сортировать и конспекты на собраниях записывать. И от нех.....делать эти ожиревшие отупевшее стадо баб смеют лезть в личную жизнь и разносить по директорам *xxxxx*, унижая человека. С гордостью, естественно, мол мы улучшаем кадровое состояние. Улучшая свои навыки помимо складирования больничных листов!