28.04.2019
Красиво только на словах.
Работаешь за троих, Платят копейки. Зарплата в 40 тысяч рублей. Ни каких премий. Всё забирает компания. Кто говорил что рабский труд отменён?
04.09.2018
Всё красиво,
пока не запустят конвейер, дальше вешайся. xD
27.08.2018
Хамское отношение к сотрудником со стороны отдела персонала.
11.08.2018
Воспоминания о заводе теплые, отношение к людям человеческое, карьерный рост есть и был, там есть шанс с нуля подняться выше на порядок и там не смотрят на твое образование и опыт. ДМС имеет ступени, чем выше, тем больше клиник есть возможность посещать, благодаря ДМС я прошла в отличной клинике полное обследование без очередей. В столовой всегда вкусно и дёшево кормили, ассортимент разнообразный. Завод подарил мне много друзей и хороший старт в жизни. Куча разных плюшек, типа подарков детям на новый год в виде сертификатов на определенные суммы; мероприятия на воздухе, спортивные конкурсы, мастер-классы для детей. Кофейные аппараты с качественным вкусным кофе, снеки, банкоматы. Везде чистота и порядок. Приятно там находиться.
Слышала, что сейчас вместо трех смен, сделали две, не каждый будет согласен работать в таком режиме. Либо меняйте график, либо зарплату.
22.04.2018
дешевая столовая
своевременная з\п, но это в любой иностранной компании, тк над ними есть контроль
Увольнять охамевших уродов, дорвавшихся до НАзвания Руководитель на бумажечке только за отсиживание 10лет (просто уже знает какие кнопочки где нажать, но никого не обучает, чтобы в ед.экземпляре такой знаток оставался) и конкурентов нет. Захарова - дебелая трясущая окуренная гопота - каждые 10мин бегом на перекур, как только начинаешь объяснять новоприведенной "Руководительнице" что к чему, но тк в логистике них...не понимает и инглишь на уровне пту, то бегом на перекур))), а показать свои полномочия мол яаааа тут поставлена говорить "шо делать" - это выговаривать за опечатки в письмах и стучать руководству выше, подлизывая *xxxxx*, если конфликт в команде. Вместо того чтобы рассудить, проверить "кто что не так выполняет" быстрее лизать *xxxxx* Пономаренко с гордостью мол "вот как я быстренько могу выговор сделать". по работе них....., english на уровне абрвлгыр, но гопота курит с каждым у помойки и умеет подлизать *xxxxx* руководству выше.

Резюме:
1)как и в любой структуре атмосфера зависит от ныне действующего Руководства. Какое птушное (даааа, дипломчик какой никакой есть у всех) гопотское нечто ставят на руководящие должности, до омерзения противно.
Обиходное выражение А.Пономаренко ( и руки в боки):"а мне *xxxxx*" - ну как же приятно работать в команде такого Руководителя))))
2) местное HR (ну бабы естессн одни) - Любовь, вам бы мозги в какое бы рабочее русло повернуть, а не в чужом "белье" копаться кто кому что сказал когда встречался\кто с кем когда спал. Не секрет, что мало кто понимает в чем мега трудная работа сотрудниц кадров, кроме как бумажечки сортировать и конспекты на собраниях записывать. И от нех.....делать эти ожиревшие отупевшее стадо баб смеют лезть в личную жизнь и разносить по директорам *xxxxx*, унижая человека. С гордостью, естественно, мол мы улучшаем кадровое состояние. Улучшая свои навыки помимо складирования больничных листов!
06.04.2018
Подскажите номер телефона подрядной организации дако, напишите на номер телефона +79255137757
15.03.2018
С каждый разом план растет, а зарплата падает вниз. Условия труда невыносимые, кругом работают одни азиаты. Постоянное сокращение постов, без доплат по зарплатам. Перчатки выдаются ужасные, так же как и ножи, приходится всё покупать самому. Огромная физическая нагрузка, особенно у тех, кто работает на колесах. Люди, которые работают на конвейере не могу отойти от него не на минуту. Про покраску вообще молчу. За вредность доплачивают какие-то 2-3 тыщи!!! Постоянная текучка, народа не хватает, людей из ночной просят выходить и в дневные смены, тоже самое и наоборот. Как дело доходит до 13 зарплаты у всех сразу находится много косяков по работе и 100% мало кто получает, а точнее уже единицы. НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
20.02.2018
Зарплата во время
Недорогая столовая, обед 4 позиции 50 рублей
Ужасное отношение к людям относятся как подопытным животным
Ненармированный график, даже если у тебя с стоит выходной, ни кого не волнует должен выйти
Начальники просто жуть, чуть сделал не Так то что они сказали, или не подлизал им, то начинают гнобить, цеплять без повода , и потом увольняют якобы за неуспеваемость . постоянно шантажируют тем что это мы работники должны держаться за это место, а не они за нас, якобы каждый день много людей приходят на собеседование
25.10.2017
Нет их , нужно пахать как лошадь.
Хамское отношение к работникам , сплошная лимита и студенты. С их зарплатой можно по миру пойти )
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Автофрамос. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ