17.09.2020
З/П достойно
Работа постоянно в беготне сломал деталь купил. Приведу вам пример где вы видели АКБ в магазине за 6.500руб на легковой авто а с вас сдерут По балам обманывают вроде машина уходит по 15тонн в день одна машина а их за смену 10+ шт и норма не выходит. Постоянно штрафуют. Начальство смен постоянно требует одно а получается по физическим силамдругое. На подработки выходишь судовосьствием только как их не видать по З/П. Очень не доволен компанией,
12.08.2020
Единственный плюс это платят сколько и обещали и вовремя, на этом все. Только по этому люди и работают, но в страху что завтра уволят.
1 Директор неадекватен!!! ( похож на наркомана! - личные ощущени!
2 неадекватные требования : утром одно, через 5 минут другое и так весь день!!!
3 заставляю делать зарядку
4 К людям относятся как к расходному материалу.
5 Текучка громадная, постоянно толпы людей на собеседования каждый день.
5 Директор сам не знает чего хочет, сначала говорит так через час, совершенно по другому и так весь день.
Людей увольняют без причины и не важно сколько человек работает. Зависит от настроения директора. Отпуска, больничные, административные не приветствуются вообще, увольняют сразу в 80% случаев.
Отработал 3 недели и уволился, не стал сидеть как остальные, трястись и ждать когда уволят.
Директор там считается богом и все перед ним кланятся, не кланишься, уволен.
Кто не верит приходите на собеседование с 10.00 до 12.00 и увидите сколько там народу на собеседования, человек 20-25 в день.
Нигде такого не видел.
Трудоустройство может длится и 3 и 4 месяца, как директор решит и то потом договор СРОЧНЫЙ, чтобы если что сразу за дверь. Одним словом к трудоустройству отношение скотское.
06.08.2020
Не успел оценить
В первый рабочий день получил травму на производстве.Повезли в травмпункт. По дороге диалог, "не беспокойся своих не бросим, только бытовую травму надо оформить", так и сделал. через час был уволен как не прошедший испытательный срок .в сухом остатке перелом пальца и без работы . Зла не держу.бог им судья но делаем вывод.....
16.07.2019
Очень хорошо для новичков и полезна для молодых амбициозных людей без опыта работы в продажах.
1. Если нет прописки Нижегородской на работу не возьмут..
2. Директор-собственник человек ооооочень своеобразный и категоричный.
3. Работа под постоянным "прейсингом" и с кучей отчетов. В корне неправильный, неграмотный, я бы даже сказал, не корректный, непорядочный подход к продажам.
4. Продукция абсолютно некачественная и ненадежная(особенно глушители), цена правда, низкая....но зачем покупать то, что быстро развалиться и никогда не будет нормально работать, а чаще даже установить проблемно....это не просто слова...можно навести справки в автомагазинах или сервисах)))
5.Обязательное посещение корпоративов и тренингов, при чем как за тренинги так и за многое другое у вас без вашего согласия удержат в принудительно-добровольном порядке деньги из з/п.
6. Работа под постоянной фиксации видеокамер, строгий и жесткий регламент(как в тюрьме) при чем требования - просто амбициозные капризы собственника)))
компания Автоглушитель
25.02.2019
Уважаемые соискатели, группа компаний Автоглушитель и Абсолютный Чемпион благодарит Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы благодарим Вас за отзывы, нам по-настоящему очень важно Ваше мнение!
Мы приносим свои извинения за работу сотрудника по персоналу, и разделяем Ваше негодование. Светлана является лицом компании, и конечно не могла так себя вести.
Мы провели разъяснительную работу, и сейчас Светлана работает под руководством опытного наставника, и мы уверены, что в дальнейшем сможем избежать таких не приятных ситуаций! Мы дорожим каждым сотрудником в компании, и готовы обучать и помогать как новым, так и давно работающим у нас в коллективе.
Мы не стоим на месте, а активно развиваемся и всегда рады новым сотрудникам в нашей компании, готовы выслушать Ваши отзывы и пожелания.
С нашей стороны предлагаем работу в крупной стабильно развивающейся производственной компании с 24 летним опытом работы. Гарантируем выплату заработной платы 2 раза в месяц точно в срок, социальный пакет, компенсацию питания в собственной столовой. Наши сотрудники бесплатно пользуются тренажерным залом, участвуют в розыгрышах путевок и других ценных призов от компании. Мы регулярно выезжаем на корпоративные мероприятия и посещаем театры. Это не просто слова – у нас правда так!
Приглашаем Вас к нам на собеседование, и Вы сами сможете в этом убедится!
Спасибо
С уважением генеральный директор компаний Автоглушитель и Абсолютный Чемпион
Копытцов Сергей Васильевич
мы стремимся их исключать, как только выявляем!
01.11.2018
белая зп, соц пакет, столовая, трен зал, транспорт до работы.
1 Директор неадекватен!!! ( похож на наркомана! - личные ощущени!
2 неадекватные требования : утром одно, через 5 минут другое и так весь день!!!
3 заставляю делать зарядку
4 сексизские шутки и наклонности у рукаводства
5 не дают поест
6 не дают поработать
В воздухе витает "беги!!!!" при том сразу.. никому не рекомендую работать с таким директором "наркоманом"... Человек конченный и безпринципный, люди для него ничто, при этом он сам ничто! Скорее бы вас уже сожрал рынок и кокаин! Аминь!
13.08.2016
неплохая оплата труда, работа непыльная, оборудование работает как надо, при мне еще ни разу не ломалось.
монотонность, хочется больше, повышения или прорыва, как-то себя проявить. Ну и денег больше конечно же.
02.06.2016
Компания выпускает качественную продукцию. Директор компании всегда идёт навстречу людям, ставит четкие задачи и цели перед собой и сотрудниками, каждого поддерживает, всегда знает кто есть кто, вовремя выплатычивает зарплату, не смотря на кризис в стране, лучшим всегда премии, признания...очень уважает и ценит каждого сотрудника компании, прислушивается к каждому. В компании по мимо работы есть и богатая корпоративная культура: отдых на природе, на лыжах, поездка в разные города и страны корпоративно с лучшими сотрудниками! Очень люблю коллектив компании, уважаю Руководство компании!)*
Все недостатки в наше голове, а не в компании....
Николай
10.02.2016
В ОФИС
был на собеседовании, это просто ужас
02.02.2016
На производстве тоже авралы и планы и требуют. Так что не одна бугалтерия претерпевает. Спасибо за своевременную зп.
План, план, план, собрание, план, собрание....
11.01.2016
их перекрывают недостатки
"Посчастливилось" в 2015г. поработать в ИП Копытцов С.В., к слову, "Автоглушитель" и "Абсолютный чемпион" - всё это одна "богодельня". Продукция вся - абсолютное дерьмо, судя по количеству претензий по качеству и возвратам, а главное, по отзывам самих сотрудников компаний. Ценят не профессионализм, а умение лизать причинное место. Работать там можно только людям с психическими отклонениями в сторону мазохизма. Малограмотные хозяева, повернутые на сексуальной теме, говорят мол игра у нас тут такая.)) Правда, очень хорошо там приживаются деревенские "понаехали" по причине врожденной колхозной выносливости по перелопачиванию дерьма. Хорошие люди, к удивлению, все же в организациях этих есть, но работают либо недавно и на местах подальше от руководства, либо по определенным причинам не увольняются (о чем сами же и рассказывают шепотком: "мол деваться мне некуда вот и терплю..."). Атмосфера рабочая невыносимая для нормальных людей. Можно долго и много рассказывать фактов тому и того, но скажу так для тех кто думает трудоустроиться в эту контору, все что пишут отрицательного про них в нете - это правда, а хорошие отзывы - заказные. Короче, "+-ов" там всего 2: своевременная выплата з/п (но ее размер при выдаче может вас неприятно удивить и разочаровать внезапным уменьшением без какого-либо предупреждения) и нормированный рабочий день (но будьте готовы "дежурить" по субботам), а дальше огромный перечень "- -ов", который перекрывает на хрен эти, казалось бы самые важные, положительные аспекты с лихвой. Так что думайте сами, решайте сами иметь им вас или не иметь.))) И вот еще что, никакого Алексея в 2-х отделах продаж нет...)))))
30.12.2015
Повторюсь, в Автоглушителе сотрудники имеют стабильную работу и зарплату. Это самое главное. Остальное уже так.
могут оштрафовать. Пару раз спорил, был неправ. Но все равно против штрафов.
26.10.2015
Работа и зарплата даже в кризис. Ну еще еда в столовой нормальная + 50 рублей. дотация.
Не понимаю, для у нас существет кодекс качества и с нас требуют показателей. По мне так это выполнение плана! Более нужная вещь, чем кодекс.
07.10.2015
Стабильная работа – да, хорошие сотрудники в Автоглушителе – да, уважение руководства – да
Некоторые считают, что вполне нормальные требования и правила – это из разряда прихоти руководства, но везде на любой работе есть свои правила и требования. Это нормально и необходимо. Также и в компании Автоглушитель.
22.08.2015
стабильная работа, постоянно надо выполнять план, при выполнении плана - премии, налаженное линия производства запчастей на импортном оборудовании, обучают как на нем работать, хорошие отношение в коллективе.
ярких негативных моментов, которые можно посчитать как по настоящему я не вижу
18.10.2012
Прочитал преведущийотзыв... Чувак точно убогий! Это кем надо быть что бы с людьми год отработать и так о них трепаться! Я бы точно нашел и морду разбил! А ваще чего возьмешь с убогого,.
Директору и кто там у них отвечает за персонал совет ,,больных на голову в на работу не брать!
18.10.2012
Ну то что график с 8-17 ездить без пробок можно. З/п в принцыпе зарабатывать можно если не вводят разные депримирование

(штрафы) с которыми можно поспорить.
Ну начну, работал в данной компании и по чувствовал все изнутри. Атмосфера прямо скажем там тяжелая, директор компании человек тяжелый, человек настроения, увольнял людей в принципе без особого повода. И в компании царил некий страх что каждый может тоже вылетить в любой день, без особого объяснения причин в этом. В фирме есть так скажем утрянняя разминка перед работой, это диалоги друг с другом, за них ставились оценки, если диалог рассказал плохо и руководству это не понравилось, то тебе ставят 2, и говорят что вот ты не умеешь общаться, кто будет плохо сдавать диалог уволят, хотя даже если ты свои планы месячные делаешь. В компании так же нельзя опаздывать, ну в принципе как и везде. Планы месячные ставят иногда не реальные, причем их ни чем не обусловловают, его могут увеличить в 1,5-2 раза с предыдущим месяцем. В компании не приемлемо если ты куришь, особенно касается девушек. На мой взляг часто повышается прайс-лист что с клиентами становиться работать тяжелее, а планы ставят большие.Ну в общих чертах все.
15.10.2012
Мой отец проработал 17 лет на этом предприятии. Он вместе с Копытцовым начинал организовывать фирму. Сейчас он на пенсии. Я искала работу и нашла этот сайт. Начиталась, расказала ему. Он сказал то, что плохого пишут, это всё не правда. Сказал,что очень уважает Копытцова Сергея Васильевича. Сказал, что лучшие годы его жизни, это годы проведённые на этом предприятии. Сказал, что за всю историю фирмы, ни разу не задерживали зарплату (даже в тяжёлые времена), всегда давали премии, всегда поддерживали морально и материально.
всё замечательно!
14.10.2012
Работаю в компании более девяти лет. Не скажу что работать просто... Каждый день с утра обучение в течении 20 мин. Затем ставим планы на день и понеслась работа. В 12.00 каждый день для тех кто хочет ,, веселая дыхательная и производственная зарядка,, раз в месяц проходят smart собрания где под водятся итоги и ставятся планы на след месяц. Уже много лет лучшие за полугодия едут отдыхать за границу( за счет фирмы). У нас ездили практически все. Коллектив у нас дружный, работает постоянно уже много лет. Текучка равна нулю! Уходят лишь те немногие новенькие которые не хотят учится самосовершенствоваться, нагло противопостовляют себя коллективу , хомят всем, их долго пытаются вытянуть на достойную зарплату, но в итоги с ними прощаются. А они в нете пишу бред про компанию и руководство, ладно Бог им судя. Все нормальные люди отлично работают и счастливы. Главное работать очень комфортно. Что касается руководства оно адекватное, ставит конкретные планы и требует их выполнения. Очень приветливые директора не одна просьба не осталась без внимания! Я связываю свое будущее только с этой компанией! Я в ней уверена она проверенна долгими годами!
Ну наверное слишком сильная дисциплина, нельзя опаздывать, нельзя сидеть в сетях, максимум два административных в месяц.
09.10.2012
Улыбнули положительные отзывы))
05.10.2012
Отличная производственная компания! Таких единицы! Мы действительно производим, а не только продаём! Пишем каждый месяц реальные планы которые выполняем.! Главное зарплата выплачивается всегда вовремя! и какая зарплата, выше чем на многих предприятиях! Колектив дружный, настрой на работу отличный! К директору за чем не подайдешь всегда поможет! Здесь главное не тормози, и бабки можно получать отличные, за всё примируют! отпуск летом! Вобщем все Классно!
Два раза в месяц приходится работать по субботам, до обеда... В отпуск идут всегда летом, но только после того как отработаешь год!
02.10.2012
Работаю в фирме с 2005 года. Директор необычный человек с интересными взглядами на жизнь. Сколько здесь не работаю, заработная плата всегда вовремя выдается. Своих сотрудников директор всегда мотивирует. Поездки за границу, подарки (плазменные панели, недавно планшетники дарили). Все довольны остались. На Новый год тоже обязательно всем подарки и премии. Лично мне все нравится. Сомневаюсь,чтобы так было везде. Директор, конечно, хорошо требует с сотрудников и просто так платить не будет, но по-моему все пришли сюда работать, так что все оправданно.
Ну может быть только штрафы.
27.09.2012
Директор действительно не нормальный... Ну скажите, какой нормальный будет ТАК заботится о своих сотрудниках. Он всегда следит за уровнем заработной платы, чтобы была выше чем в других организациях по городу! По пятницам у нас мороженое, пирожки за счёт фирмы! 4 человека из каждого отдела ездят каждый год отдыхать за границей. Я ездила 2 раза! И даже простым рабочим путёвки дают . А тут прикол был... среди тех кто не опаздывает, разыгрывали машину, новый шевроле. Так выиграла уборщица! И ей тут же отдали. Она чуть сознание не потеряла. Да, у нас всякое бывает, но я очень дорожу своей работой. И мне кажется весь коллектив думает примерно так же. У нас написаны амбициозные планы на 10 лет вперёд, и пока мы их все перевыполняем. И соответственно зарплата очень высокая. А что про директора, я в нём уверена на 100%!
меня всё устраивает!
26.09.2012
Работал в этой фирме 3 года назад. Ушёл по глупости. Хотел открыть свой бизнес, но не получилось... Зря конечно что ушёл, хотя директор просил остаться. Потом много раз жалел. Сменил уже более 5 фирм, нигде нет такого дружного коллектива, в котором в каждом сотруднике уверен как в самом себе. Незнаю как сейчас, а раньше всегда можно было подойти к директору с любой своей проблемой и он всегда выслушает, поможет. За всю историю фирмы не было ни разу, чтобы не вовремя выплатили зарплату. За все "подвиги" давали премию. Уже тогда минимум 10% сотрудников, за счёт фирмы, ездили за границу отдыхать.

Не знаю что случилось сейчас, но по отзывам друзей которые там до сих пор работают, всё там класно! Фирма развивается, зарплата выше на 20-30% чем у других работодателей по городу. За границей отдыхают по прежнему, да и много у них там всего интересного! Не знаю как может так долго работать фирма, на высококонкурентном рынке, с директором у которого "не все дома"... Ведь всем известно, что при плохом управлении фирма развалится за пол года. А эта процветает! Я знаю что все кто там работает дорожит своим местом, а работают более 350 человек! Искренне желаю вам процветания! Вы классные!

Высокая зарплата.

Отдых за границей каждый год.

Подарки от фирмы, премирование.

Дружный коллектив.

Руководители на которых всегда можно положится.
Дисциплина труда.

Штраф за появление в рабочее время в соц. сетях.
21.08.2012
Нормальная средняя зарплата. Выплачивается вовремя.
Предыдущий отзыв-чистая правда. Директор хоть и говорит о позитиве, наверно глубоко неудовлетворенный и по-своему несчастный человек, хоть и богатый) Играется людьми как игрушками. Я не психолог, но по-моему, счастливые люди никому ничего не доказывают, не пытаются всех и вся себе подчинить, кого-то задеть и обидеть. Компания нормальная, работать можно, если ты не очень гордый. Так что, все от человека зависит. Если ты готов к поливанию грязью, то вперед. Если нет - у тебя другая дорога) Есть куча других отличных работ)
Если у вас опыт работы в компании Автоглушитель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.