27.10.2021
Карьерный рост, стабильная зарплата, дружный колектив
27.10.2021
Белая зарплата, во время хороший колектив
Много штрафов
Стабильные выплаты , умеренный график работы , хороший карьерный рост
В первое время было трудно найти общий язык с коллективом
21.09.2021
Их нету вообще,ужасная контора не советую!
Конченая компания,за все ШТРАФЫ ,зп 30000 не больше ,руководство вообще не помогает продавцам,есть крысы в руководстве ,не советую!
09.09.2021
Организация отстойная. Имею опыт работы 5.5 лет. Условия работы ужасные, на торговой точке даже элементарного чайника нет. Везде грязь, полки покрыты слоем пыли, покупателям стыдно продавать товар. Продавец занят не тем, что он должен делать ( все на него" навешано"). Зарплату обещают сначала норм., а потом получаешь наполовину. Руководство занято своим карманом, с продавцами, как с рабами. Инвентаризации всегда проходят с большими недостачами, новеньким приходится платить за то, чего они и не брали. Да, программа 1С и номенклатура тоже не соответствует должном, поэтому затягивается процесс продажи. Ну и конечно, расчёт вы не получите, он будет в кармане у руководства. Да про эту организацию можно написать книгу отрицательных сторон. Не советую для работы.
10.05.2021
Работаю продолжительное время, оплата труда своевременная и достойная, главное - выполнять все поставленные задачи.
Все отлично, никаких сверхусловий нет
10.05.2021
зарплаты выше рыночной,оплата в срок,делают все для поднятия боевого духа внутри коллектива .поощрения за хорошую работу . Работаю более 5 лет.
25.08.2020
Общая картина о работодателе складывается из недостатков
Работал сын. По семейным обстоятельствам уехал в Кемеровскую область. Руководство предупредил за 5 дней до отъезда. Но руководство поступило совершенно противореча законам торговли- в присутствии увольняющегося сотрудника ни кто и не подумал делать инвентаризацию. После отъезда уволенного сотрудника месяц кормили обещаниями о выплате расчета ссылаясь на инвентаризацию по всем павильонам Иркутской области, после чего по телефону сказали, что вся з/п ушла на покрытие инвентаризации. Т.е. заработной платой уволенных сотрудников покрывают недостачи. Вот и подумайте, прежде чем устраиваться к такому работодателю....
20.08.2020
работа есть
не платят, что обещали
18.05.2020
Коллектив водителей и продавцов неплохой.
Черная зарплата, платят меньше, чем обещают. Даже если отработал полный месяц, и без косяков, тебе вместо обещанных 35 тысяч, выдают максимум 27-28, объясняя это тем, что мол отпускные высчитывают с тебя, твои же. А потом и вовсе произошла необъяснимая хрень. Всем водителям выдали за месяц работы 18 тысяч обещано было 35, сказали, мол план продаж не выполнен, поэтому все получили меньше, но почему тогда об этом не предупредили на собеседовании? На собеседовании было четко оговорено, у водителя оклад! А по факту одно сплошное на#балово
21.08.2019
Поверьте!!!! достоинств нет!!!
Самое неприятное это не уважение, постоянно кричат на тебя и это у них в порядке вещей. Работал я не долго, но оказываеться испытательный срок никак не оплачиваеться короче говоря первый месяц работаешь бесплатно, а если выдержал то тебя ждет ужасная работа которая с тебя высасывает все соки за не достойную зарплату в конверте.
18.04.2019
Хороший коллектив
Постоянные недостачи из за нелогичной работы логистов,руководство относится как к рабам,штрафы просто так,зарплату могут пересчитать прям в день зп.Глупые требования,помимо продаж,продавец должен быть грузчиком,промоутером,кладовщиком.
Не рекомендую устраиваться туда работать!
06.04.2019
Никому никогда не посоветую устраиваться в эту фирму и работать с этими людьми. Самому непосчастливилось поработать у них и это самое плохое и негативное место из всего моего немалого опыта работы. Ниже напишу более подробно.
В данной фирме постоянная текучка кадров является уже самостоятельным бизнес процессом и считается нормой, больше 2-3 месяцев мало кто задерживается. При мне за год 4 раза полностью сменился штат водителей,продавцов,кладовщиков и слесарей СТО и часть офисных сотрудников. Связано это прежде всего с неисполнением обязательств по оплате труда, хамским отношением со стороны руководства, постоянными придуманными и необоснованными штрафами. Сотрудников попросту считают за рабов, которые обязаны работать за копейки в жутких условиях.
Трудовой кодекс конечно же там никто не соблюдает и все его положения руководство трактует только в свою пользу, а вас и слушать никто не будет, и если "что то не нравиться то идите на йух" - слова одного из директоров. Официального трудоустройства естественно вы никогда не дождётесь, составляют
липовый трудовой договор, который не имеет никакой юридической силы. В связи с постоянной сменой работников и из-за ошибок и преднамеренных действий начальства на складах и в торговых точках постоянные недостачи товара, большие суммы которые полностью списывают на сотрудников(вычитают из зарплаты) по розничным ценам добавляя при этом процент за упущенную выгоду компании. Компания наживается на своих же сотрудниках, под предлогом официального оформления забирает трудовые книжки и заставляют работать по 2-3 месяца бесплатно, причём излишки товара при этом никак не учитываются и идут как прибыль компании. Под предлогом официального оформления у вас могут попросить принести документы и трудовую книжку, а потом не отдавать даже после увольнения вымогая при этом деньги.
Зарплата обещанная в объявлении, на собеседовании и фактическая отличается приверно в два раза(угадайте в какую сторону). Как она считается знает только директор. Из каждой зарплаты постоянно что-то высчитывают и ещё умудряются обманывать, к примеру летом-10% сезонный сбор, чтобы якобы добавлять их зимой, когда зарплата будет ещё меньше, однако зимой все про них забывают. Также с каждой зарплаты -10% деньги которые якобы копятся на ваши отпускные, забрать вы их сможете только через год если пойдете в отпуск и то если компания не повешает на вас какой-нибудь штраф или долг и спишет их в свой счёт и если уволитесь раньше то вам тоже никто их не отдаст. Официальных отпускных, положенных законом, больничных при случае, социальных и пенсионных взносов и налогов на сотрудника компания конечно же не платит.
Также из-за постоянной нехватки людей, вам постоянно придётся работать как говориться "за троих", бывает что нет времени даже на обед и при рабочем дне с 9 до 20 начальство часто просит задерживаться. Переработки, кстати, никак не оплачиваются. График работы постоянно меняется и планировать выходные не возможно, бывает что вообще месяцами приходится работать без выходных, просто потому что тебя некому подменить.
Все остальные условия работы тоже оставляют желать лучшего, про то что компания торгует контрафактными китайскими запчастями я вообще молчу.
Имя
06.01.2019
Некоторая часть коллег адекватны. Руководство с личной стороны тоже норм, но не более. Бывают корпоративы. Нет секты хаббардистов, но к этому потихоньку и неосознанно компания движется.
Про конкурс на лучший отзыв о компании - правда. С денежным призом, точно не помню, но несколько тысяч к зп человеку прибавили. Было несколько площадок, в том числе личные соцсети и отзовик - там вообще потом забанили эти фальшивые отзывы и авторов. Зарплата ужасная. Оформляют официально когда захотят - хоть через месяц, хоть через год. Им это выгодно. Свой трудовой договор я так и не видел. Офиц. зп ни к чёрту. Выдаётся 2 раза в месяц пополам. Аванс - между ними, не больше 50% от двухнедельной зп. На карту падает офиц. часть 6 с лишним тысяч. Наличку могут привезти в конце какого-нибудь рабочего дня (смело задерживают на неделю), потом придётся стоять в толпе коллег (не в очереди) чтобы эту наличку получить. Перед новым годом зп меньше, чем обычно. Коллеги сваливают работать к конкурентам и вполне довольны. Руководству блевать на всё это, но они очень ласковы с теми, кто хочет узнать больше о своей зп и пытаются симулировать честность и открытость. Бесконечная бюрократия, денег на необходимые вещи не выбьешь. Работа бухгалтерии отвратитальна. Оплачивают счета как попало. Если оплачивают. Карьерный рост - забудьте. Его нет почти всегда, а повышение всегда вынужденное - из-за большой текучки и постоянного геморроя на всех фронтах начальство находит того, кто будет это всё расхлёбывать. Если вы собираетесь устраиваться на позиции продавца, будьте готовы пройти через бабу-обучалку - конченную стерву, которая кипит и дёргается по каждой мелочи. Кадровики сидят для галочки. Про соцпакет забудьте. Отпуск раз в полгода на 2 недели - просто право не приходить на работу чтобы поработать. Враньё в рекламе, мутная гарантия (типа есть, но всегда найдут почему отказать), налюбилово буквально везде. Не ведитесь на всю шелуху о семье и преданности. О компании нет ни одного положительного искреннего и честного комментария или отзыва, ни в соцсетях, ни на платформах. Ни от клиентов, ни от сотрудников. Негатив оперативно подтирают и бросают на это все методы и средства. Даже этим дваиотзыва либо завалят позитивом шестёрками-подчинёнными за премию, либо вынудят админов. Продажи и маркетинг там - прежде всего. Потому что у руля рекламщики и продаваны. Если вас мучал вопрос что такое Tiguar - это дешманский китайский ширпотреб, который продвигается особенно активно. Сайты дышат на ладан, работают через раз и сбоят постоянно. Они там вроде чё-то постоянно чинят, но всё как об стену. Оптовики постоянно жалуются. С внутренней 1с тоже постоянные проблемы. Не знаю как они при этом всём вообще живут, наверное только за счёт лохов-клиентов на сто.
Правда!
04.01.2019
Если пройдете все круги ада, то и будут достоинства!
Их не счесть. И первое, что хочу отметить, наглую ниженаписанную ложь. Был конкурс на лучший отзыв, вот и большое колличество такой лести. Классно придумали для заманухи. Далее: карьерная лестница предназначена для урезания за, ведь что бы подняться по ней ты наизусть должен знать запчасти, а тот факт что ты неплохо, я бы сказал более чем хорошо подбирает, никого не волнует. Дальше: твоя ЗП зависит от твоих личных продаж и тут начинается жёсткая горло дробилка между (как написанно ниже, "дружным коллективом") и тут то тебе нужно знать запчасти наизусть, а то попросту не успеешь продать и останешься без за. Конечно это и от людей зависит, бывают и нормальные кто действительно поможет. Недостачи: всем пофигу и раз в 3 месяца будьте готовы остаться без ЗП а то и должны останетесь на следующий месяц доказывать руководству бесполезно куда делись эти запчасти даже если у вас есть документы с подписями, виноваты будете вы! Ежедневные выносы мозга о том как нужно много продавать, и не важно какой это день (31 декабря много народу за запчастями едет). Постоянно посылают тайных покупателей, и по телефону, выбирая время, когда у вас куча народу стоит и при этом вы не так хорошо рассказали об акциях по телефону, все равно штраф, причем не малый! Если вы хотите глотки рвать, хотите войны в жизни-тогда вам эта компания подойдёт! А для тех кто хочет заработать и в целом спокойно работать, лучше не стоит!
06.12.2018
Помогаешь в точке чем можешь, помимо своей работы, а в итоге ты сам дурак и платить тебе не будем.
06.12.2018
В общем проработав больше года в данной компании, водитель экспедитор, решил уволиться, причины было две это зп и график, причем одно зависело от другого, выходной один, ничего толком не успеваешь, а берешь доп выходной минус деньги, стало не интересно, и уровень зп для такого графика не очень, так вот после того, как написал заявление, остался отрабатывать две недели и как положено, но получается зря. Как выясняется позже я работал по трудовой не водителем, а продавцом все это время, и стаж водителя по книжке накрылся медным тазом, минус еще большой для конторы это то, что когда я увольнялся, последний раб. день, меня не рассчитали как положено, 31 октября последний раб. день, за это время не с кем не ругался, все как положено, уйти хотелось в хороших отношениях, но увы... Зп я получил без проблем, а вот отпускных я до сих пор не вижу, прошло больше месяца, сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, пусть мурыжат их, надоело ждать. И трудовую не спешат исправлять. А в остальном все нормально, было.
26.09.2018
Доброго всем времени суток! Работаю в компании уже более пяти лет.Работа стала семьёй,домом,дружной командой!Команда ,которая стремиться достичь всё новых вершин и не стоит на месте.Домом - где тебя любят и ценят! Ну и семьей которая разделит с тобой и радость и горе!Всех люблю!Всем добра и мирного неба над головой!
Мало таких компаний как наш АвтоЛидер
26.09.2018
Лучше место для самореализации за достойную плату. Работают только профессионалы своего дела! Как сотрудники, так и руководство. Обучение, поддержка на всех этапах. Корпоративные игры, спортивные соревнования. Премии и иные поощрения)
Незначительные
26.09.2018
”АвтоЛидер” для меня – это возможность реализовать себя, место, где я заново родился.
Наверное, у каждого бывает апатичное состояние и меланхолия, которою мне помогли преодолеть друзья из компании ”АвтоЛидер” .
Компании ”АвтоЛидер”- для меня это- место где я снова стал интересоваться вещами, важными для меня, а именно: желанию общаться , творческому и профессиональному росту .Это именно то , что мне было нужно и то, что я люблю.
Спасибо, что напомнили, друзья!
В моей работе мне нравится возможность Помогать клиентам решать проблемы, находить новые возможности для роста вместе с ними. Золотое правило нашей компании – стать другом клиенту, такой подход для меня не в новинку, но он мне по душе. ”АвтоЛидер” для меня это – постановка новых целей и задач, решая которые я повышаю свой профессиональный уровень и развиваюсь как личность. Я не продаю запчасти, запчасти продают многие, я продаю идею! И она проста- у компании ”АвтоЛидер” всегда есть выгодные предложение, я лишь помогаю подобрать для каждого клиента свое, и извлечь максимальную пользу.
Компания "АвтоЛидер" заявила о себе более 15 лет назад.
Наша миссия – обеспечивать автозапчастями самую большую страну.
Наши сотрудники – лучшие специалисты, мы – команда профессионалов.
Динамично развиваемся, уверенно строим обширную сеть филиалов.
Для нас важен каждый: клиент и рабочий производственного цеха.
Компания "АвтоЛидер" для меня – это возможность быть частью истории большого успеха.
От владельцев машин к производителям запасных частей мы создаём прочную связь.
Наша организация на отечественном рынке в первых рядах.
И этот результат – заслуга каждого из нас!
нет.
05.01.2018
Перектрыты недостатками
А вот их очень много и они во всём. Начальство считает себя какими-то богами видимо, не слышат и не видят дальше своего носа. Руководителю фирмы давно пора бы раскрыть свои глаза, однако этого не происходит. Все лестные отзывы ниже составлены те же самым руководством, либо просто проплачены, не верьте им
24.12.2017
Доброго времени суток всем ! Хотел бы поделиться с Вами мнением о компании в которой я работаю.
В компании АвтоЛидер работаю чуть больше 2-х лет, за этот период я обрел множество знакомств с интересными людьми, большой опыт в сфере данного направления которым мы все занимаемся. Очень интересно наблюдать за развитием компании, а оно есть и об этом можно смело заявлять. Многих наверное интересует в отзывах не вышеперечисленное а что да как: отвечаю на Ваш вопрос.
1. ЗП стабильно ( без задержек )
2.Отличный коллектив ( всегда можно рассчитывать на поддержку, не без ложки дегтя конечно но в целом все ОК)
3. Есть перспективы карьерного роста ( имеются многие примеры в компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов, я в том числе !)
4. Развитие и самореализация ( предлагай, всегда будешь услышан )
5. В компании присутствует спортивный интерес (в нашей компании работают люди которые постоянно соревнуются между собой в результатах и это крутая штука хочу Вам сказать ! )
Есть сложности на каких то этапах, но это все проходимо. как говорится " Все познается в сравнении" у меня был период изучения данной поговорки )) И вот я тут !
Каждый делает выбор сам, каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, я сделал свой выбор !
Всем добра и хорошего настроения :)
Серьезных отклонений нет .
24.12.2017
А у меня сегодня ровно два месяца с того момента, как я устроился в компанию.
Я не с рынка автозапчастей. И, конечно, не до конца понял за такой короткий промежуток - как все работает.

Но вот что хочу сказать - от всей души благодарю команду мастеров СТО Корабельной:
Муравьева Владимира
Татарникова Максима
Иванова Владимира
Игнатьева Григория
И всех механиков этой станции. Мужики, у вас самая крутая КОМАНДА, которую я видел за всё своё время работы. Сплочённость, дружелюбие, открытость. Без всяких "загонов". Спасибо за то, что организовали мне стажировку в СТО - дали одеть рабочую форму и вместе с вами сделать диагностики разных машин. Показали наглядно под машиной – как меняются запчасти, какие слабые точки у запчастей, рассказали про подводные камни. Ответили на сотню моих вопросов – «зачем это, зачем то». Это были самые крутые дни. Джейсон Стэтхэм со своим фильмом «Механик» - нервно курит в сторонке по сравнению с вами =)

Благодарю отдел квалификации. До того, как я пообщался с Надеждой Сергеевной – все казалось более запутанным – 23 000 наименований в ассортименте. Но когда мы вместе нарисовали все части подвески – деталь за деталью – все оказалось не таким сложным. Верно кто-то когда-то сказал «Легко когда знаешь!». Спасибо вам за эти семинары. Инна Леонидовна!) До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю наш разговор про виды эмоций у людей – посмеялись от души - интересные знания, спасибо вам ;)

Благодарю мозговой центр компании в лице отдела логистики за то что давали снять отчёты из программы. Цифры они такие, говорят правду. И отдельно, Ольгу, за её «подколы», которые всегда улыбают и заряжают позитивом =)

Благодарю бухгалтерию - одну из самых спокойных точек в компании. Отдельно Елену Анатольевну - за то что терпеливо рассказывала про процессы связанные с учётом, с пониманием шла на встречу по вопросам ревизии на складе. Елена Анатольевна самый мирный и рассудительный Главный бухгалтер из всех, которых я когда-либо видел. Необычно так. Интересно слушать - какой-то внутренний баланс, или дальновидность, или что-то другое. Не знаю, загадка =)

Благодарю оптовый отдел - за два интересных дня с морем полезной информации – благодаря вам у меня сложилась картинка о конъюнктуре рынка, основных игроках. Спасибо сотрудникам торговых точек (Десятовой Анастасии, Поляковой Людмиле, Ванжилову Евгению и всех с кем мне довелось пообщаться) – за то что делились наблюдениями и опытом. Отдельно спасибо Алёне Львовне - всегда стоит за своих людей скалой, всё для них – это вызывает чувство уважения. Закончу дела, которые запланированы – может попрошусь к вам в отдел продавцом.

Спасибо отделу кадров – за огромную поддержку, складу – за то что тепло встретили, транспортному отделу – за их старания и полную отдачу делу.

В преддверии Нового года, желаю всем коллегам семейного тепла, душистой ёлки, метких снежков, сладких мандаринов, вкусного оливье и, конечно, сочных сочных буууз =) А еще, самое главное - оставаться положительным героем для всех кто вас окружает! С наступающим!
Как у корабля в море =) Бывают штормы, бывают ясные дни – все всё понимают, не дураки. Все трудятся плечом к плечу.
Не для тех, кто хочет потратить жизненное время сидя на работе в интернете. Для тех, кто пытается быть полезным.
23.12.2017
Только в продавцах с которыми работал.
Если перечислять все, то не хватит слов. Их слишком много. При очевидных проблемах в управлении, распределении средств и ещё много в чем, компания всю ответственность возлагает на тех же продавцов, которые по сути выполняют работу за 5 человек, а получают ниже слесарей. В общем - отвратительное руководство компании и абсолютно не компетентное.
23.12.2017
Низкая зарплата нет выходных
Если у вас опыт работы в компании АвтоЛидер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.