Имя
06.01.2019
Некоторая часть коллег адекватны. Руководство с личной стороны тоже норм, но не более. Бывают корпоративы. Нет секты хаббардистов, но к этому потихоньку и неосознанно компания движется.
Про конкурс на лучший отзыв о компании - правда. С денежным призом, точно не помню, но несколько тысяч к зп человеку прибавили. Было несколько площадок, в том числе личные соцсети и отзовик - там вообще потом забанили эти фальшивые отзывы и авторов. Зарплата ужасная. Оформляют официально когда захотят - хоть через месяц, хоть через год. Им это выгодно. Свой трудовой договор я так и не видел. Офиц. зп ни к чёрту. Выдаётся 2 раза в месяц пополам. Аванс - между ними, не больше 50% от двухнедельной зп. На карту падает офиц. часть 6 с лишним тысяч. Наличку могут привезти в конце какого-нибудь рабочего дня (смело задерживают на неделю), потом придётся стоять в толпе коллег (не в очереди) чтобы эту наличку получить. Перед новым годом зп меньше, чем обычно. Коллеги сваливают работать к конкурентам и вполне довольны. Руководству блевать на всё это, но они очень ласковы с теми, кто хочет узнать больше о своей зп и пытаются симулировать честность и открытость. Бесконечная бюрократия, денег на необходимые вещи не выбьешь. Работа бухгалтерии отвратитальна. Оплачивают счета как попало. Если оплачивают. Карьерный рост - забудьте. Его нет почти всегда, а повышение всегда вынужденное - из-за большой текучки и постоянного геморроя на всех фронтах начальство находит того, кто будет это всё расхлёбывать. Если вы собираетесь устраиваться на позиции продавца, будьте готовы пройти через бабу-обучалку - конченную стерву, которая кипит и дёргается по каждой мелочи. Кадровики сидят для галочки. Про соцпакет забудьте. Отпуск раз в полгода на 2 недели - просто право не приходить на работу чтобы поработать. Враньё в рекламе, мутная гарантия (типа есть, но всегда найдут почему отказать), налюбилово буквально везде. Не ведитесь на всю шелуху о семье и преданности. О компании нет ни одного положительного искреннего и честного комментария или отзыва, ни в соцсетях, ни на платформах. Ни от клиентов, ни от сотрудников. Негатив оперативно подтирают и бросают на это все методы и средства. Даже этим дваиотзыва либо завалят позитивом шестёрками-подчинёнными за премию, либо вынудят админов. Продажи и маркетинг там - прежде всего. Потому что у руля рекламщики и продаваны. Если вас мучал вопрос что такое Tiguar - это дешманский китайский ширпотреб, который продвигается особенно активно. Сайты дышат на ладан, работают через раз и сбоят постоянно. Они там вроде чё-то постоянно чинят, но всё как об стену. Оптовики постоянно жалуются. С внутренней 1с тоже постоянные проблемы. Не знаю как они при этом всём вообще живут, наверное только за счёт лохов-клиентов на сто.
Правда!
04.01.2019
Если пройдете все круги ада, то и будут достоинства!
Их не счесть. И первое, что хочу отметить, наглую ниженаписанную ложь. Был конкурс на лучший отзыв, вот и большое колличество такой лести. Классно придумали для заманухи. Далее: карьерная лестница предназначена для урезания за, ведь что бы подняться по ней ты наизусть должен знать запчасти, а тот факт что ты неплохо, я бы сказал более чем хорошо подбирает, никого не волнует. Дальше: твоя ЗП зависит от твоих личных продаж и тут начинается жёсткая горло дробилка между (как написанно ниже, "дружным коллективом") и тут то тебе нужно знать запчасти наизусть, а то попросту не успеешь продать и останешься без за. Конечно это и от людей зависит, бывают и нормальные кто действительно поможет. Недостачи: всем пофигу и раз в 3 месяца будьте готовы остаться без ЗП а то и должны останетесь на следующий месяц доказывать руководству бесполезно куда делись эти запчасти даже если у вас есть документы с подписями, виноваты будете вы! Ежедневные выносы мозга о том как нужно много продавать, и не важно какой это день (31 декабря много народу за запчастями едет). Постоянно посылают тайных покупателей, и по телефону, выбирая время, когда у вас куча народу стоит и при этом вы не так хорошо рассказали об акциях по телефону, все равно штраф, причем не малый! Если вы хотите глотки рвать, хотите войны в жизни-тогда вам эта компания подойдёт! А для тех кто хочет заработать и в целом спокойно работать, лучше не стоит!
Игорь
Сотрудник из Красноярска
06.12.2018
Помогаешь в точке чем можешь, помимо своей работы, а в итоге ты сам дурак и платить тебе не будем.
Игорь
Сотрудник из Красноярска
06.12.2018
В общем проработав больше года в данной компании, водитель экспедитор, решил уволиться, причины было две это зп и график, причем одно зависело от другого, выходной один, ничего толком не успеваешь, а берешь доп выходной минус деньги, стало не интересно, и уровень зп для такого графика не очень, так вот после того, как написал заявление, остался отрабатывать две недели и как положено, но получается зря. Как выясняется позже я работал по трудовой не водителем, а продавцом все это время, и стаж водителя по книжке накрылся медным тазом, минус еще большой для конторы это то, что когда я увольнялся, последний раб. день, меня не рассчитали как положено, 31 октября последний раб. день, за это время не с кем не ругался, все как положено, уйти хотелось в хороших отношениях, но увы... Зп я получил без проблем, а вот отпускных я до сих пор не вижу, прошло больше месяца, сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, пусть мурыжат их, надоело ждать. И трудовую не спешат исправлять. А в остальном все нормально, было.
Сотрудник из Иркутска
05.01.2018
Перектрыты недостатками
А вот их очень много и они во всём. Начальство считает себя какими-то богами видимо, не слышат и не видят дальше своего носа. Руководителю фирмы давно пора бы раскрыть свои глаза, однако этого не происходит. Все лестные отзывы ниже составлены те же самым руководством, либо просто проплачены, не верьте им
Дмитрий
Сотрудник из Улан-Удэ
12.12.2017
Апрель-Май 2017 года стали переломными месяцами – я принял решение пробовать сделать карьеру в сфере маркетинга. Я выбрал всего 4 компании, в которых хотел бы проверить себя. В итоге пришел к нам – в АвтоЛидер.
Сначала было сложно перестроиться из сферы предпринимательства в маркетинг. Однако через 3-4 месяца я и вовсе привык к такой необычной работе. Что я приобрел здесь? Перечислю ниже:
1. Самодисциплина – ранний подъем стал нормой, хоть я до сих пор тяжеловато поднимаюсь рано утром
Не вижу объективно плохих характеристик
Если у вас опыт работы в компании АвтоЛидер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.