06.12.2018
В общем проработав больше года в данной компании, водитель экспедитор, решил уволиться, причины было две это зп и график, причем одно зависело от другого, выходной один, ничего толком не успеваешь, а берешь доп выходной минус деньги, стало не интересно, и уровень зп для такого графика не очень, так вот после того, как написал заявление, остался отрабатывать две недели и как положено, но получается зря. Как выясняется позже я работал по трудовой не водителем, а продавцом все это время, и стаж водителя по книжке накрылся медным тазом, минус еще большой для конторы это то, что когда я увольнялся, последний раб. день, меня не рассчитали как положено, 31 октября последний раб. день, за это время не с кем не ругался, все как положено, уйти хотелось в хороших отношениях, но увы... Зп я получил без проблем, а вот отпускных я до сих пор не вижу, прошло больше месяца, сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, пусть мурыжат их, надоело ждать. И трудовую не спешат исправлять. А в остальном все нормально, было
Помогаешь в точке чем можешь, помимо своей работы, а в итоге ты сам дурак и платить тебе не будем.