Евгений Торшин
31.03.2021
Их нет!
Я Евгений Торшин работаю в Автомир Богемия профессиональным арматурщиком. Ну и что я могу сказать отданном заведений плохо, мастера своей работы не выполняют один спит все время, другой в телефон играет все им пофигу.Что тут говорить о мастерках если нач цеха Кузавнова Роман Анатольевич он же и бухгалтер в этом шараж монтаже как специалист полный ноль работу оргонезовать он не может! Только хи-хи хаха в кабинете с дружком нач рем зоны.Отношение нижи плинтуса вот есть ихние дружки и родственники как Алексей Маршавин 6терка и подлиза начальника но ему платят больше всех. Делают как попало все, если что то сломали на клей. Есть там такой сотрудник арматурщик Игорь Это в Воронеже Космонавтов 6.Вечно он теряет все раскидывает,и ломает а потом на стикольный клей все лепит.Мастера это вообще что-то с чём-то особенно Иван Лихачёв полный ноль как сотрудник вечно спит,заказ наряды теряет,не заполняет ужас полный.Вечно они боятся проверок с Москвы постоянно прячут наворованное от проверок в зоне подкотовке авто к покраске в приямках.В столовой еду жрать невозможно, бегают тараканы начиная с душевой,в раздевалки,и столовой.Заралата из 3рех частей 3ретья часть чёрная дают сколько хотят!1,2части получки ибо это не зп 15000р официальные чтобы налоги меньше платить.Дурят во всем.На больничный ходил палец на рыбалке крючком проколол заманили каждыйдень Роман Анатольевич который все время на работу на 1опаздывает,и мастерок Иван Лихачёв на мастера он не тянет так мастерок!Я не советую это заведение сам буду увольняется зря потраченное время!!!
17.03.2021
Отзыв отражает условия работы в автомире Ниссан Крылатское. Как дела обстаят в других отделах, не известно.
Из достоинств: хорошие люди, сносная столовая... И всё... Хоть я честно пытаюсь вспомнить ещё какие-то плюсы, но не могу.
Начну сразу с комбо: Зарплату за февраль я не получил. Вернее получил 1700р (уволился я в марте).
Уровень ремзоны оставляет желать лучшего. Про запчасти: подбором занимается приëмщик, но кроме расходников практически ничего нет. Сроки поставки вам нужно будет уточнять у отдела запчастей. В лучшем случае 3-4 рабочих дня, а в худшем - никогда.
Взаимодействия с другими отделами будет очень простым - вы будете бегать по этим отделам, но всем будет пофигу, и всë это отразиться на вашем NPS.
График работы 4/4 с 8-00 до 21-00. Но из-за отчëтов в конце смены я как-то ушёл в 22-30.
В особо загруженные дни, бывают случаи, когда на машине масло 3 часа меняют.
Ну и венчает весь этот бардак мотивация, которая так себе.

Вообщем: думайте сами, решайте сами... Но если решитесь, не говорите, что вас не предупредили...
13.03.2021
На мой взгляд , их не нашла
Ну лично не рекомендую-эту компанию , смены по 12-13 часов в день ( выходных 1-2 в неделю )
Грубо говоря - пописать нельзя . Перерывы через 2-3 часа ( на 10 минут) , обед не считается в этой компании рабочем временем ... и смех и грех .
Про зарплату ... ну то что говорят ... 19-28 тысяч , сразу от них - 10 это в лучшем случае .
Так же пришлось выбивать увольнение себе ( по собственному ) , говорили уволить не можем , не умеем , поработай ещё 20 дней и тогда посмотрим ...
так мне поставили смены после заявления, 13 часов каждый день . О другом молчу ... не рекомендую в эту компанию идти , больше проблем нагребёте и нервов потратите , ещё и за 6-10 тыс в месяц
18.02.2021
Их нет. Кроме пары-тройки менеджеров из коллектива.
"Автомир" Ниссан Крылатское - сложно выбрать, с чего начать:
1. черная з/п (платят минималку - 19к- "в белую". остальное - в конвертах и не под подпись)
2. график работы 5/2 по 10-12 часов (12 - если ты - дежурный)
3. система штрафов за каждый "неровный чих" - без перчаток в салоне, видно на камере, как ты общаешься по сотовому (начальник очень любит просматривать камеры и потом писать "письма счастья", опоздание на 5 минут - хотя какие штрафы (ст. 192 ТК РФ. но, видимо, их HR вообще законов не читает)? Полный беспредел по части документов: не дают подписать ни трудового договора, ни должностной инструкции, ни приказа о приеме - ничего. Когда попросил предоставить мне хоть что-то - начальник закатил от смеха глаза и это после полугода работы!!!
4. девиз руководства " не нравится - завтра придет 10 на твое место. привыкай - это автобизнес"
5. наценку на авто в Крылатском - самая высокая по всей Москве. Причем ценник на авто меняется вне зависимости от курса доллара, а по желанию Коммерческого директора. Это очень осложняло сами продажи.
6. планы продаж растут от месяца к месяцу. не выполнил - на улицу.
В общем, посмотрел я на весь этот ужас и написал заявление по собственному желанию. Сейчас работаю в BMW - успешная стажировка и один из лучших показателей в продажах, белая зарплата, официальный бонус и ДМС. А главное - адекватное руководство и строгое соблюдение ТК РФ.
Удачи тебе, Святослав, с твоими рыночными замашками.
А нормальные менеджеры - обходите этот салон стороной!!!
21.05.2020
Официальное трудоустройство, хороший офис, есть льготное питание, коллектив подобрался отличный. В моем случае что называется "звезды сошлись". В нынешних условиях не каждая компания может похвастаться стабильностью. Из явных плюсов могу отметить реальную возможность карьерного роста. Руководство пристально наблюдает за твоей эффективностью. Еще - корпоративное обучение, есть свой небольшой тренерский штат, но хоть их (тренингов) было не так много в моей карьере именно в Автомире, но впечатления самые позитивные.
Если говорить о трудностях в работе, то для себя могу отметить довольно устаревшие ПК. В компании за последнее время появилось много удобных, действительно качественных программ для работы, но наше оборудование на рабочих местах их просто не тянет. А было бы здорово обновить)
14.02.2020
Работала ассистентом сервиса. Зарплата белая и вовремя, есть ДМС классные стоматологии, скидки на фитнес. Коллектив очень нравился. Автосалон уютный и атмосфера очень приятная, еда вкусная. Было много информации интересной, перспективы есть.
Далеко было ездить от дома, много регламентов разных, экзамен сложный, сдала не с первого раза.
01.02.2020
Нет абсолютно никаких
Постоянная текучка кадров, зарплата в конверте, штрафы абсолютно за все, что даже доходит до маразма. В компании отсутсвует корпоративная культура, отдел по персоналу не компетентный, нет никакого социального пакета. Колхозная компания из 90-х. Не рекомендую салоны на Дмитровском шоссе 98/1
28.01.2020
Чисто в помещении !
Руководство как в колхозе! Хочу то что не знаю что! Положительные отзывы пишут сами! Не тратьте своё время!
26.12.2019
Хорошая зарплата, но нужно много работать, условия труда, столовая - еда нормальная, ДМС - классные клиники полис стоил копейки. Проработал 1.5 года, плохого сказать не могу.
Много стандартов, строгое руководство, приходилось много работать, ни на минуту не присесть
19.11.2019
Зарплата серая, для меня это не критично. Есть полис ДМС, очень удобно и выгодно. Коллектив дружный, руководство лояльное. Комфортные условия труда, мне нравится. И есть возможность роста, раз в год проводятся специальные тренинги, это интересно и познавательно. Зарплата на достойном уровне.
Не могу отметить, штрафы есть у ленивых и безответственных сотрудников.
11.11.2019
Из плюсов работы могу выделить - зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты. Работаю менеджером, естественно есть план, платят столько, насколько он выполнен. Хороший, дружный коллектив, все друг другу помогают, если есть необходимость. Приветствуется инициативность, больше вероятность карьерного роста. В целом трудностей в работе не возникало, компания уделяет огромное внимание развитию сотрудников, проводятся бесплатные тренинги и семинары. Уходить было жалко, конечно, но получен огромный опыт.
Трудности будут для тех, кто ленится, здесь просто сидеть некогда.
02.09.2019
Коллектив рабочий,
Начальство конкретно кузовной ремонт не выше, только это держало на работе
Крутим камнями и ими же стучим вместо молотка.
Инструмент только свой, вообще ничего нет на работе
Все что купил тем и работаешь, в столовой постоянно правят, начальник Боря г*ндон те кто работал поймут
Автомир Озерка
15.08.2019
Есть испытательный срок, но оформляют с первого дня. Соц. пакет, ДМС, питание. Коллектив дружный, корпоративы веселые. Ушел потому что переехал в противоположный район города, добираться стало совсем накладно.
Больничные полностью не оплачивают, часть з/п в коныерте.
13.08.2019
Устроился в компанию не так давно - пол года назад. Работаю мастером кузовного цеха. Работы очень много, но и зп соответствующая. Отлынивать здесь не получится, пришёл на работу - значит работай. Хорошо поработал - получил хорошую зп, а лодыри здесь не задерживаются, конечно. Платят во время. Коллектив подобрался что надо да и начальник у нас мировой и не строит из себя командира, все замечания по делу! Многие мои коллеги работают несколько лет в компании и не жалуются. В общем, работой доволен, это не первое мое место работы и сравнивать есть с чем.
Серая зп.
не успел оценить
пришел менеджером в отдел продаж, прошло две недели сказали временно никого не принимаем, по мимо меня еще других людей выгнали в отпуска и выходные.
вроде какая то проверка приехала и лишние люди им там не нужны......
что это может быть? черная контора?
Вроде большая компания, но устои местечковые
странная история, но похоже очень интересная...
взяли значит меня на стажировку на продавца, ходил две недели, читал литературу, учил цены и т.д.
как вдруг 19.06. мне сказали что временно меня не могут устроить на работу, так как какая то идет проверка и им лишние сотрудники не нужны.
при этом часть менеджеров насильно отправляют в отпуска и делают дополнительные выходные , чего раньше по словам старичков вообще не было.

может они там все неофициально работают?
или что то скрывают?
может кто знает?
Вроде большая компания, но устои местечковые
странная история, но похоже очень интересная...

может они там все неофициально работают?
или что то скрывают?
может кто знает?
28.05.2019
Надеюсь своим отзывом развеять немного негативное представление о компании Автомир. Я 9 лет работаю в компании, из них 5 в должности руководителя отдела. Что могу сказать: меня все устраивает. Прежде всего - стабильность и перспективный на мой взгляд курс развития, которого придерживается Автомир. Искала ли я за эти годы что-то лучшее? Да, не буду лукавить. Считаю, что человек, как бы ни было ему тепло и уютно, должен искать новые пути развития. В моей карьере все складывалось таким образом, что в моменты, когда я понимала, что засиделась на одном месте, получала предложения о смене либо должности, либо сферы деятельности. И ни разу за все время не пожалела, что осталась в компании. Зарплата стабильная и всегда день-в-день, оформление по ТК, карьерный рост есть, если, конечно, есть желание работать, учиться и развиваться, а не отбывать время с 9 до 18. Коллектив просто замечательный, Автомир не был бы такой успешной компанией, если бы не люди, работающие здесь.
Минусы, а вернее сложности, есть в любой компании, тем более такой масштабной. Главное, не воспринимать их как негатив и не терпеть, если что-то не устраивает, а выходить на диалог или искать новое - свое место под солнцем. Первая сложность, с которой сталкивается новичок, это объем информации. Стандартов и регламентов, конечно, много, но без этого никуда. Надо набраться терпения и усидчивости, и со временем можно разобраться в чем угодно. Вторая "сложность" - тут никто не подталкивает на повышение, должности по наследству тоже не передаются)) Не оправдал доверия - до свидания. Придется зарабатывать авторитет самому.
Вот, пожалуй, все, что могу написать о "негативных моментах".
16.05.2019
Крупная стабильная компания. Хорошие возможности для карьерного роста. Проходимость в салоне нормальная, без работы не сидишь. Сам оклад небольшой, но есть план и есть премии за выполнение. График работы удобный. Руководство лояльное, если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или есть необходимость поменяться с кем- то сменами, то все согласовывается без проблем и решается.
Для меня негатива нет, в целом все устраивает.
13.05.2019
Не могу работать с геем (ФИО), которым всем мальчикам сосет я устал.
11.04.2019
Главное достоинство этой компании- отличный коллектив. Все очень отзывчивые и добрые, всегда помогут и подскажут. Работаю в компании несколько месяцев, а такое ощущение,что здесь уже давно) Очень душевно, условия труда хорошие, праздники и корпоративы на уровне. С зарплатой не обижают и дают вовремя. Нормированный рабочий день,ещё ни разу не пришлось задержаться. Осень круто,что руководство поощряет развитие сотрудников и позволяет самому выбирать семинары и тренинги и посещать их в рабочее время.
Не заметила!
10.04.2019
Работаю в компании полтора года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов по России. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное.
На данный момент всё устраивает.
Олег
04.04.2019
кому нечем дома заняться можете по работать без выходных за 15 000 даже если вы заработаете больше все вытащат с конверта
*xxxxx*
03.04.2019
Работала аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании невероятно душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо,а новым сотрудникам удачи!
28.03.2019
Чтобы устраивало все, это надо работать на себя, а так в каждой конторе есть свои и плюсы и минусы. С Автомиром 2 год, были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так отдыхать здесь некогда. Хочешь получать нормальные деньги - вкалывай. На свою зп не жалуюсь, мне вполне хватает.  Я знаю, за что работаю, зп не срезают, за перевыполнение плана есть премии, есть естественно и штрафы, но если ответственно относится к работе, то всего можно избежать. Коллектив сплоченный отзывчивый для меня это немало важно. Кроме того в компании частенько организовывают семинары и обучения, все бесплатно. Работой своей доволен, пока уходить не планирую.
Ненормированный рабочий день.
Если у вас опыт работы в компании Автомир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.