17.02.2019
Обучение и вкусная еда
Ребята, не ходите туда работать. Алчные,пропитанные жаждой денег начальники,которые ставят нереальные планы продаж. Сладкие обещания о высоченной зарплате после испытательного срока... Сладкие песни про карьерный рост и светлое будущее рушатся от: вечных вычетов, штрафов, санкций. Доходит до абсурда! Ушел клиент - штраф за то,что не втюхал ему машину. Клиент сервиса - штраф за то,что не пересадил его на новую тачку. Оформление машин по 5-6 часов! Отсюда недовольный клиент, который поставит оценку не 10 баллов,а чуть меньше. А раз не 10 - значит очередной штраф тебе.
Обращение как с рабами, унижение, оскорбления.
Если тебе дорога твоя честь, твоё имя - не ходи сюда.
Автомир Митсубиси,Шевроле,Ниссан.
29.06.2016
Не успела заметить.
Система приёма на работу. Обещают трудоустройство с 1-го дня, а в результате можно "просидеть" просто так несколько дней. История с моим трудоустройством стала полным абсурдом. В течение месяца на собеседования приходила два раза (в первый для заполнения анкеты, затем, что бы ознакомиться с участком, на который была претендентом на трудоустройство). Затем была приглашена уже непосредственно на работу, два дня просидела там просто так, а как вопрос коснулся моего трудоустройства, оказалось, что двумя годами ранее я уже оставляла анкету на должность в другой отдел, и по словам работников ГК Автомир, я была там трудоустроена, хотя никаких заявлений о приёме на работу и записей в трудовой у меня нет, короче говоря, в связи с этой бредовой ситуацией в трудоустройстве мне было отказано. В общем, сделала вывод для себя, что в компании бардак (в отделе кадров точно), и работать в данных условиях никому не советую!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Автомир. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.