Андрей
21.06.2019
У метро
Руководитель кузовного и его зам - 2 дебила .не ходите и не тратьте свое время.
30.11.2018
Достоинств нет .
Автопассаж-он же Интеграл автосервис -он же теперь ИП
Начальник -нюня , готовый идти по головам . Терентьев Д.В.
Грязный на язык
Зп нормально не платит , при вопросе почему зп урезал ответ «ну ведь «Петя в отпуск идёт»
При увольнении была куча грязи ,
Отдел бухгалтерии вообще состоит из «своих» людей которые заклюют любого кто хоть в чем то разбирается . После увольнения позволяют себе переходить на личности , препятствуют устройству в другое место , из зависти .
Одним словом - помойка .
11.10.2017
Работаю на Тульской, очень довольна с коллективом, даже жалко будет расставаться если придется, хочется чего-то большего. Руководитель вполне адекватный, пока я работаю никого не штрафовали, всегда идут на встречу
Особо не куда расти в профессиональном плане в этой компании
23.08.2013
-------
Год назад я приобрела у вас в салоне на Тульской автомобиль Ford Focus. Моя страховка заканчивается через месяц. Уже в течение недели мне каждый день звонят по две-три страховых компании, представляясь партнерами Автопассажа и навязчиво предлагают новую страховку, утверждая, что взяли мои личные данные из какой-то базы. Совершенно очевидно, что все мои личные данные (имя, номер телефона, дата покупки и марки автомобиля, дата окончания страховки на автомобиль) были переданы Автопассажем, что является незаконным распространением личных данных и преследуется по закону.
Если у вас опыт работы в компании Автопассаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.