06.08.2022
Наверное не все знают, что на автор 24 можно не только заказывать работы, но и найти себе репетитора так как получилось в моём случае. Я искала себе преподавателя и вспомнила про этот сайт. Здесь в отличие от языковых школ более низкие цены и выбор преподавателей ничем не хуже. Здесь работают такие же профессионалы, которые чётко и внятно тебе объяснят любую тему и занятия будут интересными и продуктивными. Вот так мы занимаемся уже шестой месяц с моим преподавателем и я вижу хороший результат. Занимаемся мы онлайн, это удобно или легко и к тому же по цене не накладно.
17.04.2022
Вполне нормальный сайт как по мне. Только сейчас подобных сайтов развелось немало, и реально сложно выбрать себе нормальный ресурс, где по нормальным ценам можно заказывать работы. Но этот сайт я нашла чисто случайно в интернете и не пожалела, что заказала работу именно здесь. Авторы работают качественно и очень ответственно относится к любой работе, будь то решение задач, либо написание курсовой. Меня реально они не подводили и могу смело рекомендовать данный ресурс всем студентам.
02.12.2021
Мне сайт автор24 нравится своей оперативностью. Я здесь неоднократно заказывай работы и даже срочные задания мне делают очень быстро. Поддержка тоже отвечает очень быстро. Ещё хорошо сделали, что можно все вопросы решать с автором непосредственно в переписке на этом сайте и быстро получить ответы по своим работам или вообще контролировать процесс как идёт работа над твоим заданием. Мне мои задания сделали очень быстро. Сотрудничала с разными авторами И каждый из них справился со своей работой просто идеально.
24.11.2021
Так как диплом для меня был очень сложный ношей, то я решила просто заказывать его. Нашла этот сайт и здесь мне понравилось то, что во-первых, на этот сайт очень много отзывов положительных я читала, во-вторых, мне понравилось, что у них есть гарантия от сайта. Авторов можно выбирать самостоятельно и это тоже хорошо, потому что тоже видишь с кем ты будешь работать, можешь прочитать отзывы на конкретного человека и уже выбрать себе того, с кем ты хочешь дальше работать. Меня не подвели и сделали диплом качественно и в срок и никаких недоразумений не было.
07.06.2021
В плане расценок здесь вполне демократичные цены и каждый студент может себе позволить здесь заказывать работу. Конечно, есть какие-то нюансы, есть исполнители, которые берут дороже других, потому что у них высокий рейтинг либо если вам нужно работу сделать срочно. Такие нюансы только в основном, если вы заказываете какие-то несложные работы с нормальным сроком выполнения, то вполне нормальные цены, даже с учетом комиссии сайта. Я вот здесь заказываю работы часто и на своём опыте убедилась, что им можно доверять.
11.05.2021
Я на этом сайте нашла себе нескольких авторов, у которых периодически заказываю работы. Именно переводы по английскому языку я заказывала здесь, у меня есть уже несколько авторов- любимчиков так сказать. А ещё я заказывала работы по экономике, тоже у одного человека, потому что мне нравится что он очень быстро работает и у меня замечаний к нему никогда не было. Расценки сайта меня устраивают и здесь можно заказывать без проблем люблю работу и сделают тебе ее очень быстро. И от сайта дают гарантию, что тоже большой плюс.
07.02.2021
Частенько заказываю на автор24 работы и здесь очень большой выбор авторов и цены вполне демократичные. Ещё мне нравится, что у них большой выбор способов оплаты и даже с телефона можно пополнить. Всегда всё делают очень быстро и не заставляют меня нервничать. А если что-то уж нужно и доделать, то делают это абсолютно бесплатно. Так что у меня только приятные впечатления от работы этого сайта и я его могу рекомендовать тем, кто ищет себе сайт, где можно заказывать работа для школы, либо для универа.
07.01.2021
Сайт мне понравился и он оставляет приятное впечатление. Я плохого ничего не скажу, потому что реально здесь стараются сделать всё для заказчика. Ну конечно же, авторы заботятся о своей репутации, о своем благосостоянии и стараются всё сделать хорошо, только тем не менее заказчику они проблем не создают. Заказывала разные работы, начиная от рефератов и контрольных и заканчивая исследованиями и курсовой работой. Всё было сделано на высшем уровне и мне, моим преподавателям даже не к чему придраться было. И это при том, что цены здесь очень даже демократичные.
нет особых
15.12.2020
Этим сайтом я пользуюсь регулярно. Заказывала здесь работы, а также нашла себе отличного репетитора по английскому. Кроме этого я использую их учебные материалы для написания каких-то самостоятельных либо для подготовки к семинарам. Могу сказать, что сайт удобный и всё очень понятно и грамотно изложено. Никаких проблем как с поиском авторов, так и с поиском необходимой базы информации у вас не будет. Отличный сайт, который упрощает жизнь студентов, потому что здесь никаких запар нет и очень удобный формат как для заказчика, так и для исполнителя.
03.11.2020
Несколько раз мне приходилось заказывать работы для университета на разных сайтах. Автор24 был в их числе. Точно могу сказать, что автор24 мне понравился больше. По своему опыту могу сказать, что здесь больше привилегий для для заказчика, чем на других сайтах. Работает оперативная поддержка, предоставляют гарантии, да и цены нормальные вполне. Даже с учетом комиссии можно найти себе исполнителя по адекватной цене и не переплачивать. Мне мои работы делали в оговоренный срок и не подводили меня ни разу. Не было такого, чтобы прислали непонятно что вместо сделанного задания, поэтому ничего плохого я сказать не могу.
не нашла
14.10.2020
Диплом заказывала именно на этом сайте, потому что мне здесь уже писали курсовую и всё прошло гладко. С дипломом было всё серьёзнее, поэтому решила заказывать у более рейтингового исполнителя, чтобы уж точно не было никаких проблем. Все нюансы по работе оговаривали на берегу, чтобы не было никаких недоговоренностей и разногласий. Мы так решили, что будем частями сдавать задание и частями мне будет присылать диплом исполнитель. Это очень удобно, потому что гарантийного периода для дипломных работ малого, именно поэтому мы разбили диплом на части и частями всё делали и я показывала своему научному руководителю и после его одобрения мы приступали к следующей части. Таким образом и в универе было впечатление у научного руководителя, что работу делаю я, и я получила действительно качественную работу ещё и с гарантией. Всё было написано очень хорошо и были подобраны все актуальные данные, поэтому я очень довольна.
комиссия
07.10.2020
Не знаю у кого как, но лично у меня только положительные впечатления от этой биржи. Я здесь периодически заказываю работы. В частности это переводы по английскому и некоторые работы по экономике. Есть, конечно, свои нюансы на этом сайте. К пример,у здесь берется комиссия, дай и авторы могут попасться разные. Но лично по моему опыту могу сказать, что вот прямо какие-то плохие авторы мне не попадались. Да. были ситуации, когда были какие-то замечания, но нужно было просто объяснить что не так и человек это всё быстренько переделал. Здесь есть такая возможность, это абсолютно бесплатно для заказчика. Поэтому я лично всем довольна.
существенных нет
25.09.2020
Решила заказывать здесь диплом, потому что я заказывала здесь несколько курсовых работ и мне сделали очень хорошо. А с дипломом у меня возникли сложности, потому что нужна была актуальная информация, а я не могла её найти и для практической части не было у меня ничего интересного и актуального. Заказывала я здесь диплом у исполнителя, которая до этого делала мне курсовые работы, поэтому я была уверена в том, что всё мне сделает очень хорошо. Диплом я получила в оговоренный срок и всё было оформлено как и требовал мой вуз, всё было прописано грамотно до каждой запятой, до каждой точки. Мой преподаватель сильно не придирался и лишь несколько правок внес и всё это быстро переделала автор и не заставила меня ждать. В итоге защитила на отлично диплом и я всем довольна.
не нашла
08.09.2020
Совмещаю своё основное место работы с работой на сайте автор24. Вообще отличная возможность работать и зарабатывать неплохие деньги, если ты являешься специалистом в своем предмете. Я здесь работаю с математическими дисциплинами и работа у меня есть всегда. С заказчиками нет проблем, потому что всё решается очень быстро напрямую и мы все какие-то вопросы оперативно решаем в беседе через этот сайт. К тому же работа есть всегда и при этом можно работать столько, сколько ты считаешь нужным.
Марина
18.08.2020
Сейчас для меня автор24 - это наиболее удобный формат работы, потому что здесь я нахожу себе заказы и здесь работаю не только как автор по написанию каких-то работ, но еще и как репетитор. Для меня это реально очень удобно и мне не нужно никуда ехать на работу, я беру себе заказы, которые мне интересны, поэтому я получаю удовольствие от своей работы. В плане оплаты тоже всё отлично, потому что автор самостоятельно может установить стоимость работы, и к тому же деньги выводятся на карту оперативно и без каких-то задержек. Разногласий с заказчиками у меня не было, потому что я четко выполняю правила сайта и делаю качественно свою работу.
нет для меня
09.08.2020
Как-то я искала где заказывать работы для универа и вышла на сайт автор24. Мне очень понравилось то, что здесь реально низкие цены и можно найти себе исполнителя абсолютно по любому предмету. Я так себе нашла классных исполнителей по экономике и математике. Можно обсуждать все нюансы и уже с автором решать все моменты напрямую. Работы я свои получала всегда во время, потом нужно просто скачать с личного кабинета и всё. Каких-то проблем с самим сайтом у меня ни разу не было и я с уверенностью могу говорить, что здесь можно заказывать работы как для школы, так и для универа.
03.08.2020
Частенько заказывала на автор24 переводы. Сама не очень дружу с английским и многие переводы были действительно сложными для меня, поэтому для меня было проще их заказать и просто сдать преподавателю. Потом я задумалась, не лучше ли мне самой подтянуть английский и обратилась к нескольким своим авторам. Оказалось, что один из них работает как репетитор на этом же сайте и мы начали с ним заниматься. Не смотря на то, что сейчас лето, мы с ним занимаемся и я уже вижу, что за третий месяц обучения у меня существенно улучшились результаты и я стала даже на слух воспринимать английский язык и понимать что говорят. Для меня это прямо большой прогресс. Я рада, что нашла этот сайт.
16.07.2020
Раньше никогда не заказывала на подобных сайтах работы, но так как пришлось из-за нехватки времени заказать работу, всё-таки начала искать варианты и заказала работу именно здесь. Сам сайт мне понравился, потому что здесь очень просто зарегистрироваться, оплатить работу разместить задания и выбирать исполнителей. К тому же можно поговорить с автором и какие-то вопросы уладить уже напрямую. По цене в принципе нормально выходит.Можно даже сэкономить, если заказывать у авторов которые подешевле берут. Нужно учитывать, что есть ещё комиссия самого сайта и транзакции за перевод денег. При этом всё равно я считаю, что здесь заказывать работы очень удобно и классно.
06.05.2020
Когда только искала где заказывать курсовую, очень переживала, что мне попадётся какой-то не такой автор, что что-то не то мне напишет и так далее. Но никаких проблем нет. Автор попался мне действительно толковый и он не только теоретическую часть всё подробно изложил, но и в подробностях расписал все расчёты. Конечно, я сама такую работу бы не смогла сделать, потому что я работаю и совмещаю и работу, и учёбу. Всё-таки хорошо, что есть такие сайты, которые вручают и даже в оперативном порядке можно заказать у них работу и получить её в оговоренный срок.
23.12.2019
Уже несколько лет делаю заказы на сайте автор24 и здесь меня ни разу не подводили. Делают все срок и по качеству у меня серьезных претензий нет. Конечно, было такое, что приходилось на доработку возвращать работу, если там что-то было не так, либо не до конца сделано все было. Но это редкий случай и поэтому я не стану занижать из-за этого оценку. Здесь действительно работают грамотные и толковые специалисты, которые имеют соответствующее образование и опыт работы. За те работы, которые я заказывала на сайте автор24, я получала только хорошие оценки. Планирую здесь и диплом заказывать потому что курсовые работы, которые мне сделали зашли на ура, поэтому я решила обратиться к этим же автором, чтобы мне помогли и с дипломом.
03.12.2019
Недавно заказывала реферат по истории на сайте Автор24. Здесь мне понравилось, что очень удобно всё устроено и можно без проблем заказать работу по своему предмету. Я здесь себе нашла несколько исполнителей, который мне особо понравились, так как у них был хороший рейтинг и много положительных отзывов. Выбрать нужно было одного автора, поэтому выбрала того, у кого была ниже цена. Не жалею, что работу заказала именно на этом сайте, потому что мне сделали хороший реферат и с уникальностью было всё в порядке и изложено всё было хорошо, поэтому я довольна.
07.11.2019
Многие свои задания для универа я заказываю на сайте автор24. Это биржа помощи студентам и на мой взгляд, она самая адекватная и самая популярная. Я имела дело с разными сайтами помощи студентам, но только здесь, во-первых, адекватно работает поддержка и может тебе помочь решить какие-то вопросы. Во-вторых, здесь реально большое количество авторов и очень понятный интерфейс. Абсолютно каждый человек без труда сможет разобраться как зарегистрироваться, как пополнить баланс, как написать задание и как разговаривать с автором. Всё максимально просто сделали для людей без всяких заморочек. Я оценю такое.
05.11.2019
На сайте автор24 я уже постоянный клиент и с уверенностью могу утверждать, что это лучшая биржа помощи студентам. Я себе здесь нашла много хороших авторов, которые меня ни разу не подводили. Курсовую работу в прошлом году тоже заказывала на с этой бирже. Автор мне сделал всё замечательно, придраться не к чему. Касаемо самого сайта - здесь все просто и понятно. И радует то, что абсолютно по любому предмету можно найти себе автора. И когда ты выбираешь автора, можно посмотреть его резюме, сколько он работает на этой бирже, если ли у него хорошие или плохие отзывы и даже можно напрямую пообщаться с человеком. Никаких особых проблем не было.
03.11.2019
Если уже сравнивать подобные сайты, то для меня автор24 лидирует, потому что у них как-то всё намного проще устроено, есть гарантия для заказчика и к тому же работы делают очень быстро. Мне даже курсовую работу написали за 4 дня. Я сама не ожидала, что кто-то может так оперативно работать, но реально время поджимало и автор просто работал, наверное, день и ночь, чтобы сделать эту работу. И при этом с уникальностью не было никаких проблем. Меня это вообще очень удивило. Также здесь заказывала работы по математике, переводы по английскому и авторы хорошо справляется со своей работой.
комиссия
21.10.2019
Здесь я раньше заказывала работы, поэтому для написания диплома решила опять обратиться именно сюда. Нашла себе автора, который меня устроил по всем параметрам и он мне сделал работу за несколько месяцев до защиты диплома. Мы изначально договаривались, что автор будет мне присылать работу частями. Это нужно для перестраховки, для того чтобы преподаватель успевала проверять части диплома. Это я решила так сделать потому, что гарантийный период всего лишь 20 дней и я боялась, что просто не успею тогда сдать работу и мне не будет такой подстраховки от самого сайта. Диплом я защитила на "отлично" и я ещё разговаривала со своими одногруппниками, оказалось, что я даже дешевле заплатила, чем они.
Если у вас опыт работы в компании Автор24 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.