21.01.2021
Отработал в компании несколько смен. Сказок при трудоустройстве рассказано было много. По факту выдали авто Hyundai HD 78, салон ужасно грязный, как будто не мыли никогда его, огромный люфт в рулевой, расход топлива более 20 л на сотню (топливо за счет водителя), полурваные потрепанные ремни крепления, бак пустой, разбитая кулиса КПП, неисправная тормозная система, заводилась через раз и т.д. На все возражения, что так ездить не безопасно, ответ один, у компании нет денег на обслуживание. Платят 40 процентов от заказа, топливо за счет водителя. При этом сказки про много заказов не оправдались. По факту заказы в основном безнал от РАМКа за копейки. Три заказа в день максимум, а то можно и простоять без заказа весь день. Ожидаемо через несколько смен, машина у сменщика встала. Мне было предложено выехать в свой выходной до машины и решить проблему, параллельно меня попросили уговорить сменщика не увольняться. Вежливо отказал и сказал, что приеду за документами. Документы отдали сразу, а вот остаток заработанных денег обещали выслать на карту. Сначала говорили в конце месяца, затем в середине следующего, потом в середине декабря. В итоге денег никто не прислал, отвечать перестали. Прошло на момент написания отзыва, более 4 месяцев. работают в компании в основном те, кого никуда больше не берут. Тем кто хочет трудоустроиться, не теряйте время, клиентам также советую беречь свои авто и не пользоваться услугами не профессионалов.
16.09.2016
Хотите опустить свою самооценку ниже плинтуса и потерять время и деньги? Вам сюда!
Самый худший работодатель! В процессе работы, понимаешь, что уважения к сотрудникам, просто нет - относятся, как к рабам. Водителей называют 'тупорылыми водятлами' и требуют, чтобы работали круглосуточно. Эвакуаторы на последнем издыхании, но это никого не волнует! Когда говоришь руководству о поломке, которая может привести к аварии или повреждению клиентского автомобиля, все равно заставляют работать, потому что если что-то случится, то выплачивать неустойку будет водитель! Диспетчеров застав вляют писать под диктовку докладные на водителей. И при увольнении, вам предоставят стопку докладных (1 докладная=1 штраф=5 000 рублей) и оставят без зарплаты вообще! Круто! Правда!? Из-за этого нормальные водители увольняются, а на работу принимают людей без опыта, которые все время косячат и не умеют выполнять элементарные работы. На месте клиентов - лучше выбрать другую компанию. Диспетчерам работать тоже не сладко, т.к. в кабинете стоит вечный крик с нецензурными выражениями. При разговоре по телефону, все это слышат и водители и клиенты! А руководство данный факт совсем не смущает. Нормальные диспетчера тоже 'бегут' из компании, потому что выслушивать унизительные выражения от руководства и от водителей - не выдержит ни один нормальный человек. Не буду греха таить, но из-за такого пахабного отношения руководства, мы тоже не всегда гуманны к диспетчерам. Плюс постоянные необоснованные придирки по поводу приемки заказов - клиентам отказывать нельзя! И не важно, что на некоторых заказах мы не только не зарабатываем, но еще и в большом минусе, т.к. заправляемся за свои кровные, а пробеги сумашедшие. И хотя клиенты оплачивают компании за пробеги, нам это не возмещается. Руководство не вникает в процесс работы, что чисто физически, диспетчер не может прыгнуть выше 'своей головы', т.к. на линии в день работает 3-5 машин, в ночь 1 машина. Но от клиентов данная информация скрывается, соответственно они жалуются руководству, а руководство наезжает на диспетчеров. В общем, замкнутый круг! Каждый считает себя мега умным профессионалом, но они даже думать не хотят, что успех любой компании - это нормальное отношение к сотрудникам, исправный транспорт и зарплата вовремя! Так что не испытывайте судьбу, поберегите свое время и нервы! 'Авторейнджер' или 'Перспектива 21 век' - не стоит даже секунды вашего внимания!
06.04.2015
Нормальная компания, которая еще держится на плаву в условиях кризиса. Деньги платят сразу. Задержки бывают, но небольшие. Коллектив хороший, диспетчера работу свою знают.
Бывают задержки зарплаты, но предупреждают заранее при приеме на работу. Задержка составляет до тридцати рабочих дней.
18.03.2015
Сказочники.....которых еще поискать надо.....молодцы ребята любую сказку тебе раскажут.
Если устроился то попал в рабство....готовся что все тебе будут хамить а при увольнение будешь бегать выпрашивать свою трудовую а про деньги вообще забудь....
Если у вас опыт работы в компании АВТОРЕЙНДЖЕР, Служба эвакуации и тех.помощи и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.