Yongway
23.12.2022
Вроде неплохой коллектив, других положительных сторон не заметил
Выполняешь обязанности, но только не те, что указаны в вакансии. Будешь таскать коробки, шины, убирать снег и мусор, выполнять за других их работу. Помимо этого ещё сам выполняешь обязанности схожие с указанной в вакансии.
Зп копейки- 18 т.р после вычетов, а остальную забираешь почти через месяц, и то она маленькая. Обещают одну, а по факту получишь меньше, намного меньше чем указано в вакансии. То, что указано в вакансии не верьте везде обман.
Работать будешь на улице независимо от температуры и погодных условий.
25.08.2022
Компания обманывает своих сотрудников и клиентов
Утром утренняя школа с 9:00 до 10:00 по факту до 11:00, название утренняя школа по факту матом кроят, унижают, всех обмороками называют, вот так что бы ты был *xxxxx*, сотрудники все бегут текучка сумасшедшая а автомобили которые стоят на продажу все разобранные снимается сигнализации, резину, камеру заднего вида, подлокотники, запасное колесо, домкрат и т.д., так же снимаются тех запчасти с автомобиля, что бы продать автомобиль нужно клиентов только обманывать так как в диагностике у них машина хлам ну это понятно сдают им только хлам которые собственники сами не смогли продать, 99% все автомобили битые можно сказать кроме на Белорусских номерах, да согласен з/п не платят как говорят, выходных вообще нет
22.07.2022
Плюсов нет
*xxxxx* с утра рукводитель Айрат, а хвост по похуизму Анна Шилова стучит на всех и до 12 ночи так *xxxxx* как сами говорят без смазки, гнилая компания с гнилым руководством, зарплату обещают большую, если набегает у тебя больше чем у руководителей, в 20 числах поменяют тебе мотивацию что не платить ДЕНЕГ, ВСЕ ОТЗОВЫ КОТРЫЕ НА 5 БАЛЛОВ ЭТО ПИШУТ СОТРУДНИКИ КОЛ ЦЕНТРА, КОМПАНИЯ НЕ ЧЕСТНАЯ,
19.10.2021
Высокая заработная плата в зависимости от выполнения плана, не выполнен план - соответственно и зп такая. Хороший дружный коллектив.
Руководитель отдела продаж не имеет навыков делового общения с сотрудникам и не владеет этикетом общения с сотрудниками. Если вы готовы что вас периодически будут гнобить и прессовать, то велкам в компанию, не продал - попал в ад. Заработать реально, морально выгореть просто. Постоянные ругательства из его уст, которые слышны на весь зал. Вообще было бы не плохо пройти ему тренинги, чтобы правильно с утра мотивировать сотрудников и грамотно отчитывать по завершению рабочего дня. Его система бестолковая.
03.08.2021
Руководитель отличный, классная, умеет найти подход к сотрудникам, правильно выставляет планы на месяц и на день, лидер в коллективе.
нет, со всем можно разобраться
03.08.2021
Отличный дружный коллектив, достойная зарплата, карьерный рост, график работы
03.08.2021
Белая зарплата, карьерный рост.
Их нет.
03.08.2021
Хороший коллектив, всегда протянут руку помощи, пару раз в неделю проводятся игры. Хорошая зарплата, но зависит от того как ты работаешь.
Руководители иногда забивают на тебя и ты сам думаешь как выходить из данной ситуации.
Хороший коллектив, понимающее руководство
Елизавета Игоревна
03.08.2021
Отличный коллектив, хорошие стулья и кондиционеры
Не стоит думать, что все здесь трудно, мы поможем
03.08.2021
Отличный коллектив , работа в команде , все условия для работы. Отличное руководство. Очень нравится.
03.08.2021
Сам работаю в компании. Отличный коллектив, удобный график работы
Не нашёл
Дружный коллектив, хорошее руководство
Приходится рано вставать
03.08.2021
Хорошая зарплата , дружный коллектив, уютный офис, возможность карьерного роста.
Не нашла
03.08.2021
Все тут сделано для комфортного труда, перерывы в любое время, часовой обед
Негативных моментов нет
03.08.2021
Зарплата белая, коллектив хороший, ваша зарплата зависит только от вас. Если вы готовы работать и стараться, добро пожаловать.
03.08.2021
Зарплата,коллектив. Все зависит только от меня и зарплата в том числе.
Нет. Рабочие моменты есть везде.
Возможность карьерного роста ,хороший добрый коллектив ,высокая зарплата
02.08.2021
В данной компании я понял, что результат зависит от меня, научился принимать решения и ответственность и главное зарабатывать деньги! Руководство компании даёт возможность заработать. Коллектив дружный и всегда поддержит!
Минусов нет, все зависит только от тебя!
02.08.2021
Работаю в компании 8 год. Дружный коллектив. Лучший директор. Есть возможность карьерного роста. Достойная зарплата.
26.07.2019
Стабильно платят зарплату, мотивация понятная и знаешь, за счет чего можно заработать. Коллектив просто классный - всегда помогут и поддержат. Есть руководитель Гизатуллин - всем бы таких)) радеет за свое дело, учит своим примером, много времени уделяет каждому продавцу.
Зимой на парковке холодно
Если у вас опыт работы в компании АВТОСЕТЬ РФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.