15.05.2017
В этой автошколе их маловато.
Поделюсь своим опытом об автошколе Автоконсультант.
Что понравилось: нормально преподают теорию.
Что не понравилось:
1. С записью на практические занятия по вождению - могут возникнуть проблемы. У нас несколько недель был только 1 постоянный инструктор, а желающих целая группа.
2. На площадку было неудобно добираться. Теория – близко от дома. Площадка – черт пойми где.
3. Некомпетентность инструкторов. По моему, сами инструкторы плохо знают нюансы ПДД.
4. Некорректность почти всех инструкторов. Я не раз был свидетелем, когда при девушках ругались матом. Для меня это непривычно, как минимум.
5. Неорганизованность процесса сдачи экзамена в ГИБДД.
Итак, по моим подсчетам, отрицательных моментов получилось больше, чем положительных. Советовал бы другую автошколу, лучше с собственной площадкой.
Александра Егорова
15.05.2017
Более или менее приемлемая теория!
Итак, первое - Теория в автошколе Автоконсультант. Сразу хочу сказать, что претензий по преподаванию ПДД никаких нет. Объясняли все доходчиво и с юмором. А второе - Практика. Площадка находилась от автошколы далековато. За 4 занятия я ни разу не завела машину, инструктор все время дергает руль, много курит (в машину иногда не сесть) и постоянно что-то бубнит себе под нос так, что осознание собственной никчемности как водителя пришло уже на второе занятие, на вопросы по технике вождения отвечает пространно и невнятно, раздражается, если ему приходится что-либо повторять. Инструктором не довольна.
26.02.2017
В автошколе автоконсультант плюсов маловато точно.
Про автошколу Автоконсультант буду сдерживать матерные слова и постараюсь написать отзыв об этой автошколе без них. Захотел получить права, стал искать автошколу в своем районе, чтобы далеко не ездить, но мне казалось, что в них будут разваленные машины. И тут я решил найти разрекламированную автошколу. Выбрал Автоконсультант. Но как только я пришел заключать контракт в эту автошколу, мне влепили цену на 7 тысяч больше, чем было предложено (это по одному и тому же тарифу), ну ладно подумал, еще не беда. Закончил автотренажеры и решил записаться на площадку, думал, что десять занятий откатаю за месяц. Но оказалось, что этот месяц я только ждал своего первого занятия. Могу долго все описывать, но в целом отвратительно.
10.01.2017
Автоконсультант - отличная школа. Это так. Учусь здесь сейчас. Скоро экзамен. Один только момент – кажись немного не повезло с инструктором. Очень частая критика, толком не объясняет что к чему - одно только: делай так, делай так… а КАК это все делать - это потом из беспрестанных замечаний узнаешь. Нет удовлетворения от процесса.
Нет критических минусов
28.10.2016
В этой автошколе Автоконсльтант их нет.
Считаю, что с автошколой Автоконсультант мне не повезло. Не доволен общим впечатлением от обучения и ваабще от результата такого обучения. Даже лекции по теории не понравились. Спросишь какую-то ситуацию, тебе такую лекцию устроят, а ответа "можно" или "нельзя" так и не получаешь. Автоконсультант как автошкола должна обходиться стороной, друзья!
25.10.2016
втоконсультант как автошкола это ужас. Не хочу писать обо всех минусах, а затрону только то, что действительно может пригодиться будущим автостудентам Автоконсультанта. С водителем крайне сложно согласовать график занятий. Ты отдал деньги, в них включены часы вождения. Но диктовать условия ты сможешь только за доп оплаченные часы.
20.06.2016
Для себя не нашла!
Вчера я забрала документы из этой автошколы Автоконсультант и решила написать о ней отзыв, который, я надеюсь, прочитают другие будущие водители. Я выбирала автошколу, чтобы была поближе к дому. Вот и все, чем я руководствовалась. Но мне не повезло.
Самая убогая автошкола в городе Москва. Никто в ней из персонала не хотят работать! То же я готова сказать про техподдержку. Меня раздрожало то, что правила у них меняются ежесекундно, а сообщать ученикам они не собираются. Поначалу все было нормально. Мне сказали, что для того, чтобы сдать внутренний город, нужно сдать теорию (1 экзамен) и площадку. Чтобы сдать теорию - нужно либо учить ПДД и сдавать живьем, либо по дискам и смотреть вебинары. Я сдала живьем и была удовлетворена... Но когда я приехала сдавать город внутренний... И инструктор отправил меня домой, в связи с тем, что у меня не хватает штампов о сдаче остальных теоретических экзаменов, которые входят в общий. Я позвонила в эту контору и спросила, что мне делать? Мне сказали, что я должна купить все диски, прорешать их, и только тогда у меня будут эти штампы. Это же прямое навязывание услуг!
06.06.2016
Не смог вспомнить!
Теория - она везде теория. Ее можно и самому выучить. Но вот практика в Автоконсультанте просто безобразная. А особенно Автоконсультант славится непростой задачей договориться с инструкторами о времени и графике занятий! Это безобразие и отсутствие организации.
Ахмед
20.04.2016
Нет никаких достоинств и плюсов у этой автошколы.
Огромная проблема договориться с инструктором о времени занятий. Мне было удобно утром, а он видимо любит спать. Вот в таких мелочах и проявляется хамское отношение.
Илья
18.04.2016
Достоинств у АВТОШКОЛЫ Автоконсультант я не нашел.
Потоковый метод обучения. Относятся к людям как к стаду. Очень разочарован и пришлось потом заканчивать другую автошколу. Не советую никому АВТОШКОЛУ Автоконсультант.
Если у вас опыт работы в компании Автошкола Автоконсультант и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.