23.01.2023
Для меня это первая работа, опыта не было, но начальство приняло без всяких проблем, сразу хочу сказать, что достаточно приятные и отзывчивые люди. Зарплата, как для новичка солидная, своевременная. Коллектив отличный, дружелюбный, работать с положительными этоциями очень легко Офис комфортный, кстати очень вкусные обеды.
16.12.2022
Работать вполне комфортно, но только в том случае если ты не из ленивых и вечно ноющих людей. Я просто уже пятый год здесь работаю и знаю всю систему от и до, за счет наработанного опыта у меня получается даже превышать план. Все заработанное отдают вовремя и начальство уважает сотрудников.
Не заметил
15.11.2022
Хочу сказать исходя из своего опыта, так как ранее работал в похожих организациях, что здесь весь процесс работы организован на высшем уровне, есть обучения, график работы мне подходит, коллектив дружный, а главное начальство адекватное
Не нашел
20.01.2022
2 года проработала и ушла в декрет, благодарна за опыт, за навыки, за багаж. Два разных человека по уровню профессионализма я в начале пути в АСЦ и какой ушла в декрет. Как спец сейчас я нравлюсь себе гораздо больше. АСЦ советую как хорошую базу.
Как и везде – загрузки.
10.01.2022
Возьмусь советовать Автоспеццентр из-за отношения. Отношений на уровне коммуникаций с начальством и отношений внутри коллектива. Мне важно чувствовать себя в своей тарелке, а это увы не везде бывает. Сейчас тут дискомфорта нет, поэтому и работа идет легче. Тут никто не переходит рамки и не позволяет хамского поведения. Устроился в 2018 году. Финансовых проблем никогда не было, стабильно платили. Касательно условий: официальное оформление, больничный и отпуск оплачивают, имеются бонусы внутри компании, есть вариант обучения и роста
Не знаю, может совместный отдых не часто
19.09.2021
Для работы почти всë имеется.
Врут, кормят завтраками. В описании вакансий уровень заработка не соответствует действительности. В особенности СЦ Химки. Максим Осягин как руководитель вообще ни о чëм, врëт. От куда он вылез? Нет ничего, ни соц. пакета, ни ДМС, столовая не оплачивается вообще ни как. С популярных брендов скатились до китайского ширпотреба.
15.07.2021
Бренд, хороший коллектив
Зарплата ниже среднего! Обещают,что завтра будет лучше,но становится только хуже. Штрафы конские, отношение к сотрудникам,как к мясу. При увольнении, согласилась остаться до конца месяца,с условием того, что мне выплатят хорошо. По итогу: надурили
25.06.2021
Полагаясь на личный опыт об АСЦ скажу следующее, я живу в Москве, поэтому сравнивать могу только компании в пределах Москвы, так вот тут у нас считанное кол-во компаний, которые корректно ведут себя по отношению к сотрудникам, придерживаясь человеческих норм поведения и профессиональных. Объективно и сравнивая с компаниями где я успела поработать, В АСЦ лояльное отношение, не предвзятое. Главный плюс АСЦ, что финансово стабильно. На моей памяти за год задержек по выплатам не было. Поэтому, как работодателя я бы АСЦ посоветовала. А работаю я в колл центре уже 2-ой год.
Не нахожу.
15.04.2021
Наткнулся на сайт, решил написать. Стаж работы в АСЦ 6-ой год. Принципиальные для меня вещи в уставе компании сохранились и укоренились: оплачиваемые отпуск/больничный, официальное оформление, зарплата на карточку, а не в конверте, проф рост и развитие, в общем и целом все условия стабильные. За этот период зарплата естественно возросла, на жизнь и нужды хватает более чем. По сей день не разочарован своим выбором.
За мой стаж все привычно и все устраивает.
08.04.2021
Устроился через собеседование. Знакомых в АСЦ не было, «кухню» изнутри не знал. Перешел сюда из-за условий, стабильнее и выгоднее для меня. Основная причина в прошлом салоне недоплачивали. Здесь такой проблемы нет. Еще один плюс АСЦ на рынке престижнее. Доволен переходом сюда, мое финансовое положение улучшилось
Из-за того, что работы много, хотелось бы больше корпоративного отдыха
20.01.2021
Мне очень помогло, что было обучение и коллеги помогали, объясняли. Коллектив хорошо принял. Сейчас вполне спокойно работается. Не задерживают выплату зарплат. Загрузки посильные.
Не выделю.
20.01.2021
Нет ничего, о чем можно было бы сказать хорошо
Если вы хотите найти работодателя, о котором невозможно сказать ничего хорошего, то добро пожаловать. Это дно. Обманывают, сокращают людей без единой выплаты, просто на улицу. Никаких гарантий, никакого роста, никаких праздников, коллектив ...нет слов. Условия труда - это словосочетание не применимо к данной организации.
12.01.2021
Переходя сюда мыслила наперед. Мне важен дальнейший рост. Должностной и соответственно финансовый. Исходя из того, что мне преподнесли на собеседовании и из того, чтобы я вижу вокруг, как есть рост у коллег, то значит напротив карьерного роста в АСЦ можно поставить галочку. Начальство не противное, этого я вообще боялась, как огня, чтобы адекватное попалось, тут тоже галочка. Зарплата нуууу нормальная, но хотелось бы выше уже, но за стабильность плюс, что всегда платят. работаю тут официально
Я не знаю, выдумывать специально не буду
24.11.2020
Объективно жаловаться мне не на что. Я официально трудоустроена в крупной перспективной компании. Зарабатываю по моим меркам хорошо. В коллективе мне комфортно. Пожаловаться на переработки тоже не могу. Устроилась в конце прошлого года. Вакансию нашла сама, откликнулась, позвали, прошла собеседование.
Мне не хватает совместных вылазок с коллективом. Так, чтобы это было организованно компанией.
16.11.2020
Из положительных сторон сами условия работы здесь. Первым поставлю финансовый вопрос, здесь плюсом можно считать уровень зарплат и периодичность выплат (не задерживали никогда). Вторым поставлю рост, карьерный рост, т.е. есть все перспективы. Третий, пускай будет общий плюс, что есть вакансии для всех, в плане опыта и заинтересованности
Попробуй устройся сюда, желающих помимо тебя хватает
06.10.2020
Не задерживают зарплату. Берут на работу официально. Офис большой, не ютимся по 5 человек на одни квадратный метр. В общем и целом выдерживают условия согласно ТК
Начали исправляться и стали делать больше корпоративных мероприятий, а вообще стоит начальству на это обратить внимание, что не только надо работать, но и отдыхать сотрудникам ;)
07.09.2020
Мне не сложно судить компанию, у меня за плечами есть опыт из парочки другой компаний и в том числе автосалонов. В числах у меня 5 лет опыта работы. В АСЦ пришел тем летом, уже больше года в компании. Я менеджерам по продажам устроился, у меня это получается и есть возможность заработать, в АСЦ так точно. Если месяц выдался урожайным, то з/п шик. Клиенты не сложные. Коллектив молодой, ребята нормальные, начальство адекват. Сама по себе компания престижная, перспективная, есть смысл устраиваться.
Затрудняюсь ответить
19.04.2020
Вы никогда не получите з/п, заявленную на собеседовании, вычитать будут по поводу и без, срезать за малейший взгляд не в ту сторону, если вы не любимец боссов конечно) и то вопрос времени. Людей приравнивают к расходнику. Сплошное нарушение ТК и надувательство, люди сбегают из этого болота не отработав и месяца
18.04.2020
Нездоровая атмосфера в коллективе. Карьерный рост - из области фантастики. Соцпакет отсутствует как таковой. Планы недостижимые, зато лишения премий вполне реальные. Огромная текучка, в том числе среди руководства. Все нормальные сотрудники либо сбежали сами, либо уволены по инициативе руководителей компании.
18.04.2020
Неорганизованно. Лицемерие. Обман. Серые сделки.
13.04.2020
Затрудняюсь указать
Пять с половиной лет я отработала в Департаменте безопасности группы компаний «АвтоСпецЦентр», позиционирующей себя как одного из самых успешных игроков рынка авторитейла.
Пять с половиной лет безупречной работы. До декабря 2019 года. Ровно до того момента, когда амбиции одного из руководителей группы компаний взяли верх над здравым смыслом. Ровно до того момента, когда меня начали склонять к увольнению по собственному желанию, не поясняя ни причин, ни оснований, ни сути претензий. Ровно с этого момента начались мои личные семь кругов ада.
С негласного указания вышеупомянутого господина в отношении меня сотрудниками Компании самых разных уровней начала производиться откровенная травля, преследование, морально-психологическое давление и прочие действия с одной лишь единой целью : вытравить меня из организации, лишив права рассчитывать хотя бы на минимальную компенсацию.
Составлялись акты о моих прогулах и опозданиях в те дни, когда я фактически находилась на рабочем месте и прибывала вовремя. Отмечались случаи физического воздействия на меня со стороны непосредственного руководителя отдела. Кража персональных данных с моего личного мобильного устройства. «Случайным образом» терялся мой приказ на отпуск. Отзывались мои ранее согласованные служебные записки, письма игнорировались. На служебных совещаниях отдавались приказы в ограничении меня в доступе к информации. А с каких то совещаний меня попросту выгоняли. К слову, свою последнюю зарплату в полном обьеме я видела в январе 2020 года (на текущий момент задолженность Компании передо мной составляет чуть более 200 тысяч рублей), а по результатам работы за февраль я еще и оказалась должна Компании 10 тысяч рублей). После того, как стало понятно, что все эти действия на меня никакого эффекта не оказали, гайки стали закручиваться туже. Начались служебные проверки по надуманным поводам в отношении меня. И вот, 18 марта 2020 года по результатам одной из них мне обьявляют выговор. Ранее выполняемый мной должностной функционал обьявлен вне закона. В тот же день блокируется моя учетная запись в системе организации, лишив меня тем самым возможности выполнять свои трудовые обязанности. А уже 23 марта я была ознакомлена под роспись с приказом о своем увольнении по инициативе работодателя, ввиду неисполнения должностных обязанностей после наложения дисциплинарного взыскания). Что и как при этом я должна была выполнять, не имея даже возможности залогиниться, вопрос остается открытым.
Но и на этом моя история не была закончена. На текущий момент, мне так и не выдали ни мою трудовую книжку, ни окончательный расчет при увольнении.
Надеюсь, я пережила достаточно, чтобы теперь спокойно посадить на мое место и двигать далее ранее подобранного приближенного человека для вышеупомянуто руководителя Группы компаний?
Отмечу, что подобным образом расправляются со многими «неугодными» сотрудниками, численность которых исчисляется не десятками, а даже сотнями.
По мнению многих действующих работников, а также уволенных сотрудников, руководство Компании в хаотичном порядке, зачастую в непродуманных своих решениях, граничащих с низким уровнем понимания организационно-управленческих процессов, руководствуясь личными амбициями и меркантильными интересами, не отдает отчёт проделанному и последствия их не заботит, тем более, судьбы людей.
03.04.2020
Хорошо есть возможность для молодых специалистов, после универов ребят. Конечно не на вау какие должности, но выбирать не приходится, а стартануть карьеру в АСЦ это еще удачно. Можно и тут достигнуть неплохих карьерных высот при желании. Зарплаты тут выше среднего по московским меркам. Коллектив нормальный. Руководство не давит, лояльное. Я в компании с января 2019, мыслей об уходе нет, все устраивает
У меня зависимость от кафешек с фастфудом, в их рядом, к сожалению, нет(
10.12.2019
Зарплата всегда вовремя. На этом все.
Начнем с того, что работая менеджером по продажам б/у авто абсолютно все в диллерском центре тебя считают тараканом или человеком самого низшего сословия. Ты никто запомни.
Обучения или адаптации никакой. «Вот тебе автомат иди стреляй». Тебя прикрепляют к какому нибудь старому менеджеру и он тебе кое как все объясняет, хотя ему вообще не до тебя. Никаких бумаг по обучению диллерской программе, ни должностной инструкции, ничего! Но потом с тебя требуют исполнять определенные придуманные правила непонятно где написанные с которыми тебя даже не ознакомили. Работай как хочешь.
Зарплата. Оклад+премия как написано в договоре - никогда не получите свой оклад. Схема простая. Если ничего не продал за месяц или по марже не заработал больше 25000 р тебе выплачивается просто оклад, но если же ты сделал по марже больше 25 т р или выполнил план или перевыполнил никто и никогда тебе оклад + премию не заплатит. Только премию - нарушение ТК РФ
В отделе бардак, который руководитель не в силах привести в порядок в виду своей некомпетенции. когда на менеджера из его отдела кто то жалуется или клевещет никогда не встает на строну сотрудника своего отдела. Менеджер всегда во всем виноват и точка.
Коллектив вне отдела ужасен. Все друг на друга жалуются, отдел ДОП и Офу это отдельно вообще. Они живут сами по себе и если ты к ним приводишь клиента которому нужно продать по твоей же мотивации доп услуги всем плевать на твоего клиента, потому что ты никто, запомни это. что бы продать клиенту резину нужно пройти круг ада в 2 часа!!!Руководители Отделов не руководят а просто ходят 5/2 на работу и непонятно чем занимаются. Старшие менеджеры это отдельного стоит. Они ничем и никак не замотивированы помогать своим подчиненным. Они сидят только согласовывают скидки. Клиента не помогают закрывать. Негатив в отделе стоит ужасный. Как все знают рыба гниет с головы.
А самое главное это твой уход или увольнение - если ты не нравишься руководителю лично, тебя уберут через подставы и издевательства вынуждая написать по собственному желанию.
03.12.2019
конкурентная зп, обучение (внутри), корпоративные мероприятия и скидки(плюхи), условия и инвентарь для работы (я слесарь)
главное, чтобы клиенты адекватные и воспитанные попадались, тогда проблем не будет, внутри компании процессы отлажены.
17.09.2019
Когда только пришла в компанию, отношение было замечательное. Связываю это с тем, что руководителем тогда была замечательная женщина, очень грамотная и рассудительная.
ЗП, конечно, не очень серьезная, но работа приносила огромную радость.
Около года отработала без проблем. Если косяки были, то на них указывали очень корректно, всё объясняли.
Как только руководитель ушла в декрет, а на её место села заместитель, началась санта Барбара. Дисциплина в отделах на нуле, ругань и крысятничество.
Постоянные притензии ко всем, кроме любимчиков и на ЗП соответственно это очень отразилось. Закрыли два отдела одним днём, не предупредив сотрудников, просто на улицу выставили. ОП не скрывая выкупает ПТС на деньги других клиентов. Клиенты очень долго ждут автомобили из ОП и сервиса. Авто в сервисе и на мойке портят.
КЦ находится непосредственно в здании мойки, то есть люди, которые на телефоне и перед монитором проводят 9-11 часов в день, дышат неизвестно чем. То и дело на больничные все уходят. А руководство только и знает, что посылать всех подальше, штрафовать, обманывать с зарплатой и придумывать новые правила абсурдные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АвтоСпецЦентр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ