29.07.2020
С первых шагов вы должны знать:
- Вас позвали, чтобы отжать от вас всё, что у вас есть и потом выгонят(особенно касается продажников), дебиторка на продажников(удерживают часть зп пока не будет достигнут результат по уровню дебиторки, правда потом денег торговому всё равно не отдадут:), оборудование пропало тоже на них :)
- Все недостачи , просрочки и потери вешают на коллектив, не согласен - пока и денег не заплатят.
- Основной момент зарплата минималка по закону, остальное типа премия(правда вовремя трудоустройства вам ничего не покажут и копий не дадут, только везде распишитесь, что получили и читали:))можно конечно попросить, но скорее всего вам скажут, что не стоит и могут сразу послать.
- Работать будете много и точно без доплат :) Летом 24 на 7 дней в неделю, отпуска только зима весна и осень
В общем компания та еще, конечно они понимают, что вы пришли сюда по большой нужде и будут этим пользоваться без ограничений!
18.05.2020
Стабильная, развитая компания
Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!
24.04.2020
Оплата гсм, топливная карта
Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых ТТ, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами".
Делайте вывод друзья.
30.03.2020
белая зп
сейчас в момент опасности , торговые представители и супервайзеры работают в полях без средств защиты . работодатель не позаботился выделить , маски , перчатки , антисептики ............... ужасная компания . а сами тем временем ушли в самоизоляцию
18.01.2020
Компания-клоака. Рабский труд и мизерная оплата работников. Руководство - жидовое. А головной офис - это вообще сборище дебилов. Руководитель HR - похотливая и развратная *xxxxx*, у которой на уме только пьянки-гулянки и разнос сплетен, тащит остальных имбицилов бухать в загородных блевотных кафешках или прям в офисе). Этой говноконторе до современной и продвинутой компании очень далеко, откровенный совок, где у людей деградированы мозги от долгих лет просиживания на одном месте. В развитие управленческого персонала компания деньги не вкладывает совсем. Только интрижки, сплетни, подковёрные игры и гулянки процветают в этом болоте. Адеватные, умные, растущие и уважающие себя люди, которых пара человек всего, должны бежать оттуда, пока не превратились в таких же деградатов.
14.12.2019
Директора филиала нету офис в одном здании склад в другом месте. Ривизию на складе проводят а потом все опять появляется в программе как буд то Кревчик все обратно скидывает на склад. Че неспроси никто ниче незнает работал сам недолго столько народу сменилось. Просто мой совет неустраивайтесь в Айсбери конченое место!!! А на складе всегда работники должны будут из за ихой программы там просто обьёб
13.12.2019
Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться
30.11.2019
ЗП вовремя
Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются.
Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их.
Рабский труд,который не хотят оплачивать.
Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))
23.10.2019
Перевели деньги на карту, через пару дней позвонили и говорят что ошибочно перевели. Просят вернуть их назад.
23.10.2019
Перевели деньги на карту, а сейчас позвонили и говорят что ошибочно перевели Вам деньги. Хотят вернуть назад.
17.10.2019
Не осталось
Мотивация ужас,, специально придумали что бы не выплачивать. ЗП 20 причем ездиешь губишь автомобиль которые то же требует ремонта, замены масла и т. Д , еще и руководитель новый это ужас Зубкова не далекого ума человек, раньше было все намного лучше
26.09.2019
Белая з.п
Работал водителем. На складе столько мертвых душ ужас. Логист это вообще понятие ни меет как работать на грузовом авто такую пургу несет а сам свои дела грязные делает вместе с механиком. Весь гараж у него забит холодосами и зонтами с колесами. Может поменяют что нибудь измениться наверно . Или все в курсе или пофигу всем . Рабойте если что сразу в инспекцию трудовую

ениться
Белая 12000.
Чикин+ Матюша= ...
вася
04.04.2019
Чикин и матвей из раменского , два дятла уволили 17 человек , трудовая вас ждет 15.04.19.
и прокуратура интересуется
16.01.2019
Я работал в этой компании в Пензенском филиале почти год. Что могу сказать хорошего?! Да ничего !!! ИЗ людей выжимают все силы, а платить не хотят ! Работал я в должности водителя - экспедитора. Выезд осуществляется с 7:00 утра до 22 - 23:00, на следующий день все сначала. То есть на отдых примерно 4 часа. С зарплатой обманывают постоянно !!! Какой - либо расчётный лист, в данной организации, просто вне закона !!! ВОБЩЕМ никому не посоветую там работать!!!
17.11.2018
своевременная выплата зп замечательный коллектив есть плюсы их очень много
перекладывание своей работы и ответственности на ниже стоящего сотрудника
Юлия (сотрудник)
04.11.2018
Обещали одно. по факту совсем другое. Зарплату выплачивают с интервалом в месяц (например, за сентябрь к последних числах октября). Да и то постоянно задерживают без объяснения причин. Сейчас у меня зарплата за сентябрь еще не выплачена ( на 4 ноября). Говорят - ждите, будут деньги. Когда - никто не говорит. От руководства добиться ничего нельзя. На людей им наплевать, относятся как к рабам. Хочу уволиться, да боюсь, не выплатят последнюю зарплату или через полгода заплатят. Оформление подпольное, через подставные фирмы. Никакого договора на руки не выдают.
26.10.2018
белая зарплата, и на данный день адекватный руководитель
Маленькая зарплата, при устройстве на работу пообещали одни условии - определенную зарплату + квартальные премии+за доп. работу обещали доплачивать.Также в выходные обещали не беспокоить. В итоге - ЗП на 10000 меньше чем обещали , ни каких доплат и квартальных тоже нет. Ко всему к этому заставляют работать за спасибо в праздничные дни и выходные. Еще проблема в компании , что ни кто ни чего не хочет делать , поясню если я обращаюсь в бухгалтерию и хочу что то узнать, они от меня отнекиваются типо это не мои обязанности . И чёёё. На что начинается пустая переписка , а кто ответственный и т.п. это проблема не только в бухгалтерии но и в других отделах тоже самое. Еще минус что очень много офисов раскинуты по областям и нет сплоченности коллективов, лучше бы все сидели в одном офисе. Еще в моем отделе, другие сотрудники спихивают свои обязанности на других сотрудников и на ЗП это ни как не отображается ни у них ни у меня.
25.10.2018
В туалет не сходишь. Для такого надо фирме позаботится. Они то да в офисе сходят. А о прадовцах не подумали. Хотя-бы договаривались с пришедащими магазинами. Я ушла а расчёт так и не вернули. Безобразие.
16.10.2018
Зп вовремя
Это не компания!!! А реальный дурдом, проводят проверки склада без присутствия руководителей филиала, лишают зп без ведома рабочей структуры, контора рулит как хочет, заказывают продукцию хз как, что оказывается излишками на складе, не значащихся в базе данных филиала, присутствует чёрная бухгалтерия, за все отдуваются работники склада!!! Обходить стороной советую!!
10.10.2018
Город Воронеж Район ВАИ Туполева 5 . Территория хладокомбината ООО ТД Айсберри
!!! Будет достоинством не посещать этот адрес.
Лицемерные сотрудники! В глаза улыбаются, за спиной гавном обливают. В офисе Семейно-дружеская секта. Кто в их круге изначально, у тех и ЗП радует, и доступ к складу, как к холодильнику у себя дома. Для остальных, по объявлению, ЗП - очень маленькая, при лошадиной нагрузке. ЗП не соответствует обещанной и это в сезон, а в не сезон вообще копейки, либо увольнение. Не рекомендую эту компанию, если вы не родственник конечно же, кого-либо из этой дружной семейки балаболов!!! ..о некоторых: Семенец мухлюет с путевыми листами, наваривается за счёт водителей. Логист Минаков ошибся с профессией. У оператора Елены Поповой, вероятно, проблемы в отношениях с мужем, ну или она просто легка на передок.
!!! Водители, операторы, кладовщики , если вы люди с рабской психологией, то Велком в айсберри прислуслуживать и батрачить на короля заморозки Серёжу . У которого единственный лозунг - " мы делили апельсин, много вас, а я Один!"
24.09.2018
довольно дружелюбный коллектив комплектовщиков,оформление по ТК,вкусная продукция
ужасные условия труда: раздевалка для комплектовщиков(она же комната обеда и отдыха)- полуразрешенная комнатушка, вместо вешалок- вбитые в стену гвозди, нет сушилок для вещей,которые мокнут после выхода из холодного склада, вечно грязно и довольно тесно.
Из полагающейся спец.одежды выдаются ТОЛЬКО строительные перчатки, о другом можешь даже не мечтать,всё должно быть своё. То же и со средствами индивидуальной гигиены типа жидкого мыла,прописанного в договоре,а *xxxxx* подтирай хоть чем,в туалете даже не предполагается наличие бумаги.
Не хватает наборщиков. И ,когда в летний сезон работы много,выполняешь план за двоих-троих и никакой доплаты. А не в сезон вы там не нужны(поэтому и не набирают "лишних",чтоб потом не увольнять)
И к слову об увольнении. Тут совсем не слышали о правилах рассчета зп при увольнении. Сначала выдадут зп,потом премию, потом еще остаток. При условии серой зп, контролировать размер выплат проблематично. Да и "пугают" лишением премии за лишние возражения. Бухгалтера в офисе сидят только чтоб выдавать наличность, по информации из Москвы и говорить "ничего не знаем,что прислали,то даём"
СОцПакет? Забудьте это слово. Заболел- получил 300р больничных в день и будь доволен)))
23.08.2018
Ихнет ты раб и этим всё сказано!!!
Склад Лобня транспортный отдел всё очень плохо начальник
Владимир *xxxxx* рескостная жополиз начальства, а вот с водителями обращается как с отбросами, ничтожествами . Полный парк машин , а работают наёмники свои отсасывают сидят !! Воруют почёрномы фирмы растаскивают всё руководство, гениральному долампочки Айссберри фирма для стирки денег (отмывают)!!! Множество серых схем для ухода от налогов свои машины сдают в аренду , а потом эти же машины берут в аренду у другой своей левой фирмы с людьми тоже самое оформляют тоже не на айсберри а на левую и соответственно с деньгами кидают задерживают люди приходя становятся РАБАМИ.
21.08.2018
Практически нет, единственное мизерную зарплату платят вовремя
Отработал 1,5 лет на складе район метро Ладожская, больше не выдержал, во первых засилее киргизов и им там зеленый свет, у них там клан, русских во всем притесняют, зарплату в кадрах обещают 3000 смена, а когда приходишь на склад начальник говорит 2000, 15 смен нет от силы 11-12, переработки дают только киргизам у них бывает и по 20 и по 25, склад очень холодный минус 23 градуса, обедов нет, даже чая и то нет.Вообщем не советую.
Если у вас опыт работы в компании Айсберри и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.