07.09.2017
официальное трудоустройство
Если Вы готовы работать в дурдоме, WELCOME к Апостоловой. Только она будет ежедневно Вас оскорблять, читать морали о вашей невоспитанности и необразованности, при этом орать будет во всю свою глотку благим матом, развалившись в кресле перед Вами, задрав ноги. Ежедневно Вам придется в миллионный раз слушать ее бредовые рассказы о том как она рожала, худела. Обязательно навешает лапшу на ваши уши о своем сыне- вундеркинде, который с горем пополам закончил школу!!! и много- много сказок, живущих в ее больной голове. Научит Вас демонстрировать свой педикюр, задирая ноги на подоконник. Только о такого высококвалифицированного руководителя Вы никогда не услышите ни единого доброго слова в адрес любого бывшего сотрудника компании. Она поможет Вам окунуться во времена крепостного права, именно за такую атмосферу она борется , не покладая рук и не закрывая рта, ежедневно. Если Вы не верите, что бывают руководители абсолютно неадекватные, больные душевно и "на всю голову", те, для которых двери психиатрических больниц всегда открыты и с нетерпением их ждут, рекомендую поработать под руководством Апостоловой. Аналога ей, думаю, найти крайне сложно. Очень жалею, что с первого рабочего дня не поняла всю глубину рассказов о ней от действующих сотрудников. За 2 месяца работы рассмотрела со всех сторон, хватит на всю жизнь. Это самое главное, с чем Вам придется работать. Все, чем , действительно, необходимо заниматься на работе, для нее второстепенно, были бы свободные уши)). В целом, работать в отделе можно и даже интересно, но не с ней. Для молодых специалистов перспектив никаких. Здесь не развивают сотрудников для будущего компании, а наоборот, Вы должны быть Ванькой- дурочком, не думать, молчать и кивать головой. С сотрудниками остальных отделов она вечно воюет, учит всех работать, а те тихо ее ненавидят и не связываются, т.к. бессмысленно. Словами, конечно, не описать, нужно поработать недельку. Что касается остальных сотрудников офиса, ничего плохого сказать не могу, к любому можно подойти, спросить, чем могут- помогут. Выводы делайте сами.