24.09.2018
Положительные стороны работодателя
довольно дружелюбный коллектив комплектовщиков,оформление по ТК,вкусная продукция
Негативные моменты
ужасные условия труда: раздевалка для комплектовщиков(она же комната обеда и отдыха)- полуразрешенная комнатушка, вместо вешалок- вбитые в стену гвозди, нет сушилок для вещей,которые мокнут после выхода из холодного склада, вечно грязно и довольно тесно.
Из полагающейся спец.одежды выдаются ТОЛЬКО строительные перчатки, о другом можешь даже не мечтать,всё должно быть своё. То же и со средствами индивидуальной гигиены типа жидкого мыла,прописанного в договоре,а *xxxxx* подтирай хоть чем,в туалете даже не предполагается наличие бумаги.
Не хватает наборщиков. И ,когда в летний сезон работы много,выполняешь план за двоих-троих и никакой доплаты. А не в сезон вы там не нужны(поэтому и не набирают "лишних",чтоб потом не увольнять)
И к слову об увольнении. Тут совсем не слышали о правилах рассчета зп при увольнении. Сначала выдадут зп,потом премию, потом еще остаток. При условии серой зп, контролировать размер выплат проблематично. Да и "пугают" лишением премии за лишние возражения. Бухгалтера в офисе сидят только чтоб выдавать наличность, по информации из Москвы и говорить "ничего не знаем,что прислали,то даём"
СОцПакет? Забудьте это слово. Заболел- получил 300р больничных в день и будь доволен)))
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры