18.05.2020
Стабильная, развитая компания
Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!
24.04.2020
Оплата гсм, топливная карта
Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых ТТ, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами".
Делайте вывод друзья.
18.01.2020
Компания-клоака. Рабский труд и мизерная оплата работников. Руководство - жидовое. А головной офис - это вообще сборище дебилов. Руководитель HR - похотливая и развратная *xxxxx*, у которой на уме только пьянки-гулянки и разнос сплетен, тащит остальных имбицилов бухать в загородных блевотных кафешках или прям в офисе). Этой говноконторе до современной и продвинутой компании очень далеко, откровенный совок, где у людей деградированы мозги от долгих лет просиживания на одном месте. В развитие управленческого персонала компания деньги не вкладывает совсем. Только интрижки, сплетни, подковёрные игры и гулянки процветают в этом болоте. Адеватные, умные, растущие и уважающие себя люди, которых пара человек всего, должны бежать оттуда, пока не превратились в таких же деградатов.
13.12.2019
Нету
Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться
17.10.2019
Не осталось
Мотивация ужас,, специально придумали что бы не выплачивать. ЗП 20 причем ездиешь губишь автомобиль которые то же требует ремонта, замены масла и т. Д , еще и руководитель новый это ужас Зубкова не далекого ума человек, раньше было все намного лучше
29.08.2019
Никаких
1) низкая зароботная плата
2) обман сотрудников привыплатах
3) воры и спекулянты
17.11.2018
своевременная выплата зп замечательный коллектив есть плюсы их очень много
перекладывание своей работы и ответственности на ниже стоящего сотрудника
Юлия (сотрудник)
04.11.2018
Обещали одно. по факту совсем другое. Зарплату выплачивают с интервалом в месяц (например, за сентябрь к последних числах октября). Да и то постоянно задерживают без объяснения причин. Сейчас у меня зарплата за сентябрь еще не выплачена ( на 4 ноября). Говорят - ждите, будут деньги. Когда - никто не говорит. От руководства добиться ничего нельзя. На людей им наплевать, относятся как к рабам. Хочу уволиться, да боюсь, не выплатят последнюю зарплату или через полгода заплатят. Оформление подпольное, через подставные фирмы. Никакого договора на руки не выдают.
26.10.2018
белая зарплата, и на данный день адекватный руководитель
Маленькая зарплата, при устройстве на работу пообещали одни условии - определенную зарплату + квартальные премии+за доп. работу обещали доплачивать.Также в выходные обещали не беспокоить. В итоге - ЗП на 10000 меньше чем обещали , ни каких доплат и квартальных тоже нет. Ко всему к этому заставляют работать за спасибо в праздничные дни и выходные. Еще проблема в компании , что ни кто ни чего не хочет делать , поясню если я обращаюсь в бухгалтерию и хочу что то узнать, они от меня отнекиваются типо это не мои обязанности . И чёёё. На что начинается пустая переписка , а кто ответственный и т.п. это проблема не только в бухгалтерии но и в других отделах тоже самое. Еще минус что очень много офисов раскинуты по областям и нет сплоченности коллективов, лучше бы все сидели в одном офисе. Еще в моем отделе, другие сотрудники спихивают свои обязанности на других сотрудников и на ЗП это ни как не отображается ни у них ни у меня.
25.10.2018
В туалет не сходишь. Для такого надо фирме позаботится. Они то да в офисе сходят. А о прадовцах не подумали. Хотя-бы договаривались с пришедащими магазинами. Я ушла а расчёт так и не вернули. Безобразие.
Пока работник
31.07.2018
легко устроиться. болье ли мени свободный день в рамках своего района(мерчендайзер) на этом все!
ЗП не белая хоть и оформляют по трудовой большая часть зп это бонусы а так ставка 1/2 обещали 30 при плане 13 магазинов в день в итоге не разу не получал выше 28к аванс маленький около 3к. который стали задерживать. по поводу руководства Супервайзер вроде адекватный но не всегда. на все не удобные вопросы посылает увольняться привирает что давал инфу которую по факту не давал Володя привет. Последние время стали требовать чтобы вся продукция была в наличии от мерчей и отчитываться почему ее нет за отсутствие скаю штрафуют! была такая ситуация когда все ждали аванс спросили у Ксении когда его ждать она ответила что аванс отправили вчера(тобиш в четверг) сегодня ждите прошло 5 дней аванса нет)) и вот во вторник супервайзер в конце дня скидывает письмо которое ему пришло что аванс теперь будлут переводить не по номеру счета а по номеру карты и пока был сбор данных от сотрудников эти номера карт собирали ушло много времени и аванс отправили в понедельник)) вообщем думайте сами при трудоустройстве будут лапшу на уши привешивать! Соц покет какой соц покет? ставка 0,25 отпускные хз нен видел. карьерного роста нет. руководство так себе
07.09.2017
официальное трудоустройство
Если Вы готовы работать в дурдоме, WELCOME к Апостоловой. Только она будет ежедневно Вас оскорблять, читать морали о вашей невоспитанности и необразованности, при этом орать будет во всю свою глотку благим матом, развалившись в кресле перед Вами, задрав ноги. Ежедневно Вам придется в миллионный раз слушать ее бредовые рассказы о том как она рожала, худела. Обязательно навешает лапшу на ваши уши о своем сыне- вундеркинде, который с горем пополам закончил школу!!! и много- много сказок, живущих в ее больной голове. Научит Вас демонстрировать свой педикюр, задирая ноги на подоконник. Только о такого высококвалифицированного руководителя Вы никогда не услышите ни единого доброго слова в адрес любого бывшего сотрудника компании. Она поможет Вам окунуться во времена крепостного права, именно за такую атмосферу она борется , не покладая рук и не закрывая рта, ежедневно. Если Вы не верите, что бывают руководители абсолютно неадекватные, больные душевно и "на всю голову", те, для которых двери психиатрических больниц всегда открыты и с нетерпением их ждут, рекомендую поработать под руководством Апостоловой. Аналога ей, думаю, найти крайне сложно. Очень жалею, что с первого рабочего дня не поняла всю глубину рассказов о ней от действующих сотрудников. За 2 месяца работы рассмотрела со всех сторон, хватит на всю жизнь. Это самое главное, с чем Вам придется работать. Все, чем , действительно, необходимо заниматься на работе, для нее второстепенно, были бы свободные уши)). В целом, работать в отделе можно и даже интересно, но не с ней. Для молодых специалистов перспектив никаких. Здесь не развивают сотрудников для будущего компании, а наоборот, Вы должны быть Ванькой- дурочком, не думать, молчать и кивать головой. С сотрудниками остальных отделов она вечно воюет, учит всех работать, а те тихо ее ненавидят и не связываются, т.к. бессмысленно. Словами, конечно, не описать, нужно поработать недельку. Что касается остальных сотрудников офиса, ничего плохого сказать не могу, к любому можно подойти, спросить, чем могут- помогут. Выводы делайте сами.
03.06.2017
Своевременная оплата труда, оформление по т.к
В данный момент не советую ни кому идти в данную компанию работать , там сейчас творится дур дом, я не знаю куда смотрит генеральный, либо он тупой и хочет развалить компанию. Сейчас сезон мороженного и можно было бы заработать своим сотрудникам но не там то было они понабрали наёмных водителей и отдают работу им свои водители каждый день по 10-15 человек сидят дома на выходном а наёмники зарабатывают с такими руководителями не знаю сколько компания продержится. Сравнение: 1 наёмный водитель развозит 8-12 точек и при этом зарабатывает 5000р. + транспортная компания берёт свою долю тысячи 2. Водитель Айсберри может без проблем развести 30 точек и получит гораздо меньше чем 1 наемник. Вот такие вот дела на глазах у всех происходит воровство.
14.04.2017
Белая зарплата без задержек.Больше плюс
Еще 2 года назад хотелось идти на работу. Мы знали за что работали. Были грамотные логисты и механники. Всех разогнали.Теперь каждый суслик-агроном, причем безграмотный. Отвратительная логистика. Могут послаты на одну улицу 3машины, не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда, понижают зарплату задним числом не уведомляя работника, относятся к сотрудникам как к рабам. Абсолютно не дорожат кадрами.Требования все новые и новые, а зарплата все меньше и меньше. Бесконечно переезжаем. Говорят в целях экономии. Но даже каждый мало-мальски образованный человек легко может посчитать сколько денег можно отмыть на переезде, выгодно ли гонять машины за тридевять земель, создавать аварийно-опасные условия для работы, нарушая законодательство.Зимней резины нет, незамерзайки нет, да и просто хорошей резины нет, запчасти можно ждать годами, сервисы- отстой. До высшего руководства не достучишься. А ведь это Ваш бизнес разваливается, господа!
20.06.2012
Крупная компания - хороший опыт
Оклад значительно меньше ЗП (10 или 15%). С него платится подоходный налог, остальное премия.

Не долго отработав, получил предложение уйти (т.к. решили сократить персонал). Формулировка: "либо ты уходишь до ... числа по собственному желанию, либо с этого числа ты получаешь только оклад".

Плюнул, и нашел новую работу.

На этой самой новой работе встретил бывшего менеджера по продажам Айсберри. Забавно было услышать его мнение: "жадная на деньги компания".

Собственник жадный и с прибабахом, у руководителей соответствующий стресс, который они передают подчиненным.

В остальном - среднестатистическая российская торговая компания, только жлобская.
20.06.2012
белая зарплата - на карту, халявное мороженое на презентациях (мне это не понадобилось ни разу)
собственно коллеги все "прелести" отразили, никакой ценовой политики, просерают рынок, клиенты начали отворачиваться, главное -отсутствие, полное, горизонтальных коммуникаций между подразделениями компании;

я перейду к персоналиям - зам. управляющего Ерина Л.А.- лживая мстительная особа, бездарный "руководитель": "бери больше-кидай дальше"
17.05.2012
Нет никаких положительных сторон.
Ничего кроме уважения начальства к себе.
14.04.2012
положительного мало..
Несколько лет работаю в ООО"Айсберри" продавцом. Мне очень нравится наша продукция она дарит людям минуты счастья ,радости.да и качество безподобное .Когда-то я о ней рассказывала с восторгом.Сейчас отношение к нам просто гадкое.на рейтинговых точках,где летом можно что-то заработать трудятся "СВОИ" .и неважно,что они работают хуже,они же "СВОИ". Я мноого таких моментов пережила,причём зимой никто на эти точки не претендует.Наверное уволюсь,хотя очень люблю свою работу .после увольнения всё напишу подробно с фамилиями и должностями!!!!!!
15.02.2012
крупная компания
плохое отношение к работникам, лживое и ленивое руководство, боятся фрилансеров (лучше пролежать в коме время неофициальной работыта), серая зарплата
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Айсберри. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ