28.06.2019
Положительные стороны работодателя
Проходил практику в «Айтек» в течение двух недель. Главный вопрос, который у меня остался: «как они там в небольшом офисе столько всего успевают?»
За две недели я поучаствовал почти во всех направлениях компании: в аутсорсинге компьютеров, проектировании монтажа видеонаблюдения, сигнализации, локальной сети и, моём любимом умном доме. =) К новичкам отношение хорошее, хотя иногда я задавал глупые вопросы, на них спокойно и развернуто отвечали, несмотря на напряженку со временем. Коллектив мне приглянулся, хотя все заняты, суетятся.
Интересно наблюдать за директором, как он трудится на 150%. По моему мнению, для него «АйТек», как его дитя, он его упорно и аккуратно взращивает и развивает, вбухивая в него кучу своего времени и энергии, и оно растет, и начинает ходить и говорить =)))
Ещё пару раз утром попадал на обучение отдела продаж, которое проводил сам директор. Очень интересно было даже для меня, хоть я и далёк от продаж)).
Регулярно поглощал корпоративный "паек" печенек и чая )) мне даже давали добавки!) Ощущения остались приятные, в институте делился впечатлениями и новыми знаниями, которые удалось получить в процессе прохождения практики с преподавателями. Рекомендую данную компанию для прохождения практики IT спецам (начинающим и продвинутым).
Негативные моменты
Большой объем информации, которую вначале очень не просто осмысливать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры