12.11.2019
Работал вайтек инженер монтажником в районе полутора лет монтажном отделе. Из минусов низкая окладная часть, но сделка на уровне приходящих монтажников, что весьма круто. Минус в том что такая система делают зависимость зарплаты от количества монтажей. То есть при неплохой среднегодовой зарплате бывали месяца с весьма скромные выработкой (как и наоборот). Это не могу сказать что работать удавалось меньше, так как инженерные задачи никто не отменял. также стоит отметить то что уровень дохода монтажного отдела напрямую зависит от успехов менеджеров. Ты меня это большой минус. В остальном отличная компания. Зарплата всегда вовремя, если бывали задержки то по объективным причинам и заблаговременном предупрежденем. Полное соблюдение ТК, больничный, отпуска, расчет без каких-либо ухищрений всё так и должно быть. По-моему опыту другие компании частное там экономят. Как специалисту работать очень комфортно, руководство не только не мешает работать (думаю что тех кто работал в больших компаниях поймут о чем речь) но и активно поддерживает рацпредложениея, что сейчас встречается достаточно редко.
Выше.