09.10.2018
Работаю в компании 10 лет. Когда пришла сюда – не знала ничего в этой сфере. За годы работы удалось многое изучить: различные аспекты сферы ИТ, финансы, бухгалтерию, юридические вопросы, принципы продаж, составления смет, какими бывают системы видеонаблюдения, как переустанавливать винду и т.д., и т.п. Всего и не перечислить. За это я благодарна компании «АйТек» и директору Христенко Евгению, в частности! Но не могу сказать, что здесь все идеально. Есть свои плюсы и минусы. Бывают спады, бывают подъемы. Из-за нехватки времени директор не всегда может оперативно уделить время каким-либо вопросам. Или же планерка, наоборот, слишком затягивается.
Ещё в офисе часто бывает много оборудования клиентов (кабель, кабель-канал и т.д.), закупленное под проекты, которое портит внешний вид офиса и добавляет элемент хаоса (не буду скрывать, что отчасти и я в этом виновата...). Но мы Ит-компания, а не юридическая фирма. И, думаю, что можем себе позволить иногда выглядеть как монтажная организация))
Зато всегда есть, что изучить нового. В любой сфере и в любой должности. Этому, в частности, способствует обучение, которое проводится в рамках компании и за ее пределами. С директором можно договориться о гибком графике или отпроситься. Есть оплачиваемые отпуска, часто летом. Если возникли какие-либо недопонимания или недовольства, то нужно подойти к директору, пообщаться. Всегда можно найти компромисс.
По поводу зарплаты: если хорошо работать, то можно неплохо заработать, если делать видимость работы - то и оплата будет соответствующая.
Коллектив молодой, общительный. Кто-то уже давно работает, кто-то недавно пришел. С теми, кто работал раньше, расставались по разному: с кем-то не очень хорошо, с кем-то до сих пор в дружеских отношениях. Все люди разные, у каждого своя правда.
Не буду скрывать, что мнение и поведение некоторых сотрудников меня расстроило, но это все в прошлом. Сейчас, как мне кажется, собрался хороший коллектив.
В общем, я рада, что работаю здесь.
см.Достоинства